Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

http://s9.uploads.ru/lOS8U.jpg

282


Шутки Путина.

283

Курорт открылся: Владимир Путин подписал указ о возобновлении авиасообщения с Египтом

284

В США призвали бойкотировать Олимпиаду из-за участия Северной Кореи

285

https://pp.userapi.com/c834201/v834201021/74706/7NW3XD9mVFQ.jpg

286

Обезьяна с гранатой: Украинские власти планировали подорвать газопровод, идущий из России в Европу
Газотранспортная система является одной из причин, почему между Киевом и Москвой не разгорелась полномасштабная война. Об этом заявил замминистра Украины по вопросам внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак.

По его словам, в 2014–2015 годах в украинском правительстве шла борьба между сторонниками немедленной войны с Москвой и приверженцами политико-дипломатических мер. При этом на государственном уровне обсуждался план диверсии на трубопроводе, по которому российский газ поступает в Европу. Предполагалось, что ее осуществят во время или сразу после воссоединения Крыма с РФ.

«Вы думаете, не было планов подорвать газопроводную систему с нашей стороны? Я вам о государственных планах рассказываю», — заявил Грымчак в эфире украинского телевидения.

Напомним, Россия последовательно реализует проекты газопроводов в обход Украины, которые лишат Киев транзитных доходов. Однако они сталкиваются с серьезным противодействием США и ЕС, опасающихся роста российского влияния в Европе.

287

«Климатическая бомба»: жители Нью-Йорка в ужасе от накрывшей город снежной бури
На Нью-Йорк обрушился мощный циклон. По прогнозам, в ближайшее время на улицах города может выпасть до 20 см снега. Местные власти на сутки закрыли все школы, в аэропортах задерживают и отменяют рейсы. Синоптики называют циклон «метеорологической бомбой», возникающей в результате резкого столкновения масс холодного и тёплого воздуха.

288

Из-за аномальной жары в российских лесах начали расти грибы
В лесах Центральной России из-за аномально теплой для зимы температуры начали расти грибы.

Так, сообщается, что, например, в Московской области появились опята и лисички, передает «360».

Отмечается, что в столичном регионе погода стоит аномальная – не столько температурой, сколько длительностью оттепели. Плюсовая температура держится уже две недели даже по ночам. Поэтому снег почти полностью растаял, и местами даже начала зеленеть трава.

289

«Я не обязан объяснять»: Депутат Блока Порошенко купил за год 62 квартиры

Депутат Черновицкого городского совета от БПП Ромео Скрипа в течение одного года приобрел 62 квартиры, несколько земельных участков, машиноместа и нежилые помещения. При этом только за один день он приобрел 31 квартиру, сообщает «Честно».

«Приобрел. Потом я ее реализую. После сдачи дома», — сказал сам Скрипа.

Расследователи отмечают, что сначала он купил 39 объектов недвижимости, среди которых 31 квартира, 6 мест под автомобиль и 2 нежилых помещения. Стоимость квартир составила 10,3 миллиона гривен, то есть заплатил депутат 5 тысяч 250 гривен за квадратный метр, в то время, как минимальная цена на жилье в Черновцах составляет 7 тысяч 876 гривен за метр.

«Там по-разному цена была. И что? Это долго объяснять сейчас по телефону. Я вам это все не обязан объяснять. Я готов объяснить это во время встречи, но не знаю, когда. Сейчас куча всего. Давайте через несколько дней», — прокомментировал Скрипа, не выйдя после разговора на связь.

В июле 2017 года Скрипа приобрел еще 48 объектов недвижимости, среди которых 32 квартиры. Это обошлось ему в 13,4 миллиона гривен. Еще отметим, что в течение 2016 года депутат потратил на недвижимость 12,1 миллиона гривен, имея доход всего 643 тысячи гривен. 9 миллионов Скрипа получил от двух других лиц, у которых такая же фамилия.

Интересно отметить, что стоимость на жилье в компании самого Ромео Скрипы ООО «Ромтис Строй» достигает 900 долларов за квадратный метр.

290

https://pp.userapi.com/c824700/v824700862/732ca/qApOnJddY3I.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74