Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

https://sun9-7.userapi.com/c841238/v841238484/52fb9/7XfFyOMHm5I.jpg

352

У Собчак исчезли сотни миллионов на президентскую кампанию
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/sobchak-.jpeg?itok=vHzdoM2k
Согласно официальным данным Центральной избирательной комиссии, в избирательном фонде Ксении Собчак лежит свыше 19 миллионов рублей, что пока делает ее самым финансово обеспеченным кандидатом в президенты России. Впрочем, ранее ведущая рассказывала, что два богатых спонсора сулят ей куда большие деньги.

После того, как ЦИК принял документы Ксении Собчак на выдвижение на выборы президента России, ведущей предстоит проделать еще очень большую работу. Необходимо собрать по меньшей мере 100 тысяч подписей потенциальных избирателей по всей стране и уладить другие формальности.

Эксперты отмечают, что думать о деньгах Ксении Собчак пока рано. По данным ЦИК, она уже оказалась лидером гонки по этому показателю. Так, на избирательном счету Владимира Жириновского — первого из кандидатов, который полностью прошел процедуру регистрации — пока лежит всего один рубль 20 копеек, передает «Московский комсомолец». А вот Собчак собрала уже свыше 19 миллионов, 3,7 миллиона из которых она уже успела потратить.

Тык!

Этот показатель делает ведущую лидером среди кандидатов по финансовой обеспеченности. Впрочем, наблюдательные комментаторы вспомнили, что ранее Ксения Собчак вела речь о куда более значительных суммах. Она рассказывала, что два щедрых спонсора, пожелавших остаться неизвестными, уже практически выделили ей 900 миллионов рублей. Кроме того, из собственных средств она была готова вложить 40 миллионов рублей. Многие тогда пришли к выводу, что эти сотни миллионов уже практически в кармане у ведущей.

Что стало с этими деньгами — неизвестно. Возможно ветреные богачи передумали, а быть может Ксения Собчак просто не успела перевести все деньги на свой официальный счет.

Напомним, что Ксения Собчак успела отметиться рядом скандальных высказываний с того момента, как объявила о желании участвовать в выборах президента России в следующем году. Например, сообщила, что именно Москва виновата в наложенных на нее западных санкциях. Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Избирательная кампания официально стартовала после решения Совета Федерации.

353

Семейство Луценко объявили персонами нон-грата в США
https://pp.userapi.com/c841038/v841038427/5c1d0/rlECzadfryo.jpg
Новая зрада пришла под Рождество в семейство Луценко. Юрия, его ненаглядную жену Ирину и не менее честного и отзывчивого сына Александра объявили персонами нон-грата в свободной и демократичной Америке.
Об этом сообщил публицист и политолог Ростислав Демчук на своей странице в социальной сети.
Он рассказал, что после того, как все СМИ облетела новость об аресте счетов олигарха Рината Ахметова и запрете ему на въезд в США, новая информация о применении аналогичной меры к семейству Луценко его порадовала.
«Когда пришла новость из Вашингтона, что Ринату Ахметову запрещен въезд в США, а за этим подоспела информация, что и Юрий Луценко, и его жена Ирина Луценко, и сын Александр объявлены «персонами нон грата» в США — на душе стало как-то веселее», — написал Демчук.

354

Радикалы напали на Российский центр науки и культуры в Киеве

В рождественскую ночь на Российский центр науки и культуры в Киеве напали радикалы из организации «Чёрный комитет».
«Радикалы облили красной краской здание и пытались разбить стёкла на фасаде. Мы оттирали его полдня. Нанесён значительный материальный ущерб», — приводит РИА Новости слова сотрудника центра.

Он отметил, что это не первое подобное нападение. Сотрудники центра обратились в полицию.

Ранее подобные акции проходили в 2017 и 2016 годах.

355

Мир сошел с ума: Девушка из США разошлась с калькулятором и собирается замуж за тетрис

Жительница штата Флорида в США Нурул Махджабин Хассан заявила, что собирается замуж за тетрис после разрыва отношений с калькулятором, пишет Metro. По словам двадцатилетней девушки, она состоит в отношениях с тетрисом более года и проводит за игрой до двенадцати часов в день.

«Я думаю, что тетрис так прекрасен, он близок к совершенству и стимулирует мышление. В физическом смысле я ощущаю то же самое, что и люди, которые состоят в отношениях», − отметила Хассан.

Издание сообщает, что девушка очень предана тетрису и приобретает различные вещи, связанные с игрой.

По ее словам, она планирует выйти замуж за тетрис после окончания обучения. Как пишет Metro, Хассан ранее состояла в отношениях с калькулятором по имени Пьер. При этом она никогда не была влюблена в представителей человеческого рода, а только в роботов и неодушевленные предметы, например, осциллоскоп.

Издание уточняет, что чувство сексуального влечения к неодушевленным предметам является достаточно распространенным явлением, и многие люди подобно девушке состоят в отношениях с различными предметами, включая канделябры и даже железнодорожные станции.

356

В Мексике во время фестиваля застрелили 11 человек
Как сообщает Reuters со ссылкой на местные власти, причиной произошедшего стал конфликт между местным военизированным формированием и посетителями фестиваля, передает РБК.

 
Российский БЛА «Орлан-10» сбит боевиками «Джейш аль-Изза»
Российский БЛА «Орлан-10» сбит боевиками «Джейш аль-Изза» над г. Латамина на западе Сирии.

Япония хочет склонить Владимира Путина изменить решение по Курилам
По сообщениям Japan Times, последняя поездка Владимира Путина в Японию в декабре 2016 года рассматривалась как возможность перелома хода событий в вопросе принадлежности островов.

   
Белый дом заявил о российском вмешательстве в выборах в Мексике
Российское правительство якобы запустило кампанию по влиянию на президентские выборы в Мексике, заявил советник Белого дома по нацбезопасности Герберт Макмастер.

357

https://pp.userapi.com/c840120/v840120612/626a2/dW2z4IhcK-M.jpg

358

https://pp.userapi.com/c840226/v840226951/6476a/7ch7qMghEf4.jpg

359

https://pp.userapi.com/c840130/v840130087/5e2c6/9kW0bDEWt38.jpg

360

https://sun9-5.userapi.com/c841226/v841226314/554a1/plEEUJRdD3I.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74