Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Олег Лурье

Танцуют все! Корпоратив ведет кандидат в президенты Собчак. Дорого

http://se.uploads.ru/tmPFE.jpg

   Намедни выяснилось, что кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Анатольевна Собчак засветилась в Индонезии на острове Бали, где, по информации присутствующих, она принимала участие в корпоративе, устроенном миллиардером Александром Росляковым. Появилось видео и фото с далекого острова.
      Сама же Собчак заявила о том, что на Бали она просто «общалась со спонсором» и собирала деньги на предвыборную кампанию. А, вообще-то, Ксения Анатольевна белая и пушистая, никаких корпоративов с момента участия в президентской кампании она не ведет. И за последнее время умудрилась побывать в нескольких городах России и зарубежья по одному-два дня.

    Кстати, на Бали лететь всего-ничего, около 20 часов, а цена на билеты бизнес-класса, которым летает кандидат в президенты Собчак, составляет около 350 тысяч рублей. Плюс отель 5 звезд «The Laguna a Luxury Collection», трансфер и прочие скромные радости. Это же какой должен быть спонсор, чтобы Ксения Собчак, собирающая деньги «на выборы», потратила бы полмиллиона рублей на «просто поговорить»?

   

Понятно, что корпоратив был. Понятно, что Ксения Собчак участвовала в празднестве и это  отчетливо видно на видео. И понятно, что «кандидат в президенты», мягко выражаясь, не договаривает правды. Скорее всего, она не являлась основной и единственной ведущей, а просто присутствовала, участвовала в празднестве, тусовалась и поздравляла в качестве «кандидата в президенты РФ». А это дорого стоит. Разумеется, после этого Собчак получила от «спонсора» довольно крупную сумму, значительно отличающуюся от тех денег, которые ей платили раньше, как просто «Ксюше Собчак».

    В качестве примера; как сообщают организаторы различных мероприятий с участием Собчак, «в декабрьские даты ее пятичасовой конферанс стоит 1,7 млн рублей, а в Новый год – 3,2 млн.». То есть, это обычный гонорар «не кандидата в президенты». А вот ее участие в тусовке уже в качестве претендента на главный пост страны, конечно же, стоит в разы больше. По информации лиц, имеющих отношение к шоу-бизнесу, сумма за присутствие, поздравления и «частичное ведение мероприятия» может зашкаливать за четыре-пять миллионов рублей. Тем более на далеком Бали. Плюс все расходы – перелет, проживание и так далее.
http://sf.uploads.ru/D6A3F.jpg
http://s3.uploads.ru/ZWBQV.jpg

   

Тык!

Кстати, насчет того, что Ксения Анатольевна не ведет корпоративы с того момента, как заявила о своих президентских амбициях, так это неправда. Смотрите сами. 23 декабря 2017 года партия «Гражданская инициатива» выдвинула Собчак в качестве кандидата в президенты, а 25 декабря она сдала документы в ЦИК.

    А вот между этими датами, 24 декабря, уже будучи выдвинутой в качестве кандидата, Ксения Анатольевна провела бурный корпоратив для компании «Splat». Доказательства? Вот они:

          А в итоге Ксения Собчак в качестве кандидата в президенты будет по-прежнему проводить корпоративы «просто участвовать в мероприятиях» и в кандидатском статусе получать за это суммы в два-три раза больше, чем раньше.

     Вполне возможно, она эти деньги направит на свою предвыборную кампанию, что законом не запрещается. Если, конечно, будут уплачены налоги и показаны источники дохода. А что будет потом? А потом, после того, как Собчак получит на выборах свои законные 1,5 – 2 процента от зрителей «Дома-2» и гостей корпоративов, она продолжит свой путь в шоу-бизнесе. Но теперь прайс за участие в корпоративе или иной тусовке «бывшего кандидата в президенты» Собчак будет значительно выше. Статус, однако.

        И нет в этом чего-то плохого – кто-то покупает для своих песен ротацию на радио, кто-то платит за участие во всяческих теле-огоньках, кто-то приобретает рекламу в СМИ, а Ксения Анатольевна пошла нестандартным путем, приняв участие в президентской гонке. Шоу-бизнес. И ничего личного. Даже экс-президент Горбачев пиццу рекламировал. Главное, не врать, что, мол, ничего не было.

552

Чёрная метка? На встрече с Грудининым умер избиратель
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/grudinin.jpeg?itok=JNJOf2h4
Участник встречи с кандидатом в президенты РФ от КПРФ Павлом Грудининым скоропостижно скончался в ходе мероприятия, медики сработали оперативно, но спасти мужчину не удалось, заявил РИА Новости член КПРФ Александр Ющенко.

Грудинин в субботу в Центральном доме литераторов в Москве проводит встречу с доверенными лицами и представителями общественности.

«Ему (участнику мероприятия) стало плохо. У нас был профессиональный врач, который оказал помощь, и скорая приехала буквально через 10 минут. Все очень скоординированно, все очень точно. Но, к сожалению, у него обнаружилась какая-то болезнь, … из-за которой констатировали, что он мгновенно умер», — сказал Ющенко.

Участники встречи по инициативе лидера КПРФ Геннадия Зюганова почтили память умершего минутой молчания.

553

В Одессе хулиган выстрелом из гранатомета подорвал стену кафе
Сегодня в 2:05 в Белгород-Днестровский отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестный из огнестрельного оружия совершил выстрел в здание кафе, в результате чего была разрушена стена здания.

Тренировался лучше: Одесский депутат-коррупционер сбежал от спецназа через окно
Депутат Одесского облсовета Олег Бабенко, подозреваемый в попытке дать взятку детективу Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), смог сбежать от спецназа, сообщает украинское интернет-издание Inside.

554

Только Путин - президент России! Ему нет альтернативы!
Не лишне знать и это главное, что он делает и что сделал:

1) Путин из раздираемой олигархией России сделал великую энергетическую державу. К примеру сегодня с одного и того же объема нефти в бюджет России поступает 300 долл, а в Казахстане - 30! Есть разница?

2) Ельцин отменил экспортную пошлину на нефть превратив Россию в сырьевую колонию запада. Бюджет России при неработающей экономике вообще не мог существовать - не было налоговой базы. Начали жить в долг - брать кредиты и выпускать облигации ГКО. Кончилось это дефолтом в 1998 году. В 1999 году * ввел экспортную пошлину на нефть и закрыл лавочку неслыханной щедрости.

3) Путин сумел прекратить криминальный беспредел девяностых и остановил процессы распада России, восстановил утерянную вертикаль власти. За это его ненавидят сторонники вседозволенности для имущих, рядящиеся в костюмы либеральных деятелей.

4) Россия обложенная со всех сторон долгами выплатила их вплоть до того, что рассчиталась и с советскими и с ельциновскими долгами. И теперь сама даёт в долг.

Тык!

5) Коэффициент рождаемости в РФ в 2016 году 12,3 на тысячу в 1999 (8,3) , а коэффициент смертности самый низкий с 1999 года. Золотовалютные резервы РФ выросли до рекордной за всю историю России величины на 21 июля составили $414,7 млрд .
Фонд национального благосостояния в рублевом выражении на 1 августа 2017 достиг 4,9 триллиона рублей, в долларах — 74,72 миллиарда
По состоянию на 1 августа 2017 года объем Резервного фонда составил 1006,62 миллиарда рублей, что эквивалентно 16,91 миллиарда долларов. Остатки средств на отдельных счетах по учету средств Резервного фонда составили: 7,62 миллиарда долларов США, 6,71 миллиарда евро, 1,10 миллиарда фунтов стерлингов»

6) По признанию не только российских экспертов но и западных, Путину удалось: предотвратить угрозу распада России и роста сепаратизма, значительно ограничить влияние олигархов, укрепить эффективность институтов государственного управления.

7) В годы правления Путина внешняя политика России стала гораздо более самостоятельной и сильной. Из зависимой превратилась в независимую. Россия стала одним из основных игроков на мировой политической арене. Вспомним что было при Ельцине?

8) В первый период своего правления Путин сформировал, по мнению американских аналитиков, достаточно либеральную экономику. Эта экономика показала приличные темпы роста в последующие годы, вплоть до начала глобального кризиса. При первом сроке правления Путина были заложены основы макроэкономической политики, включая и создание стабилизационного фонда, который помог существенно смягчить остроту финансового кризиса.

9) Количество некоммерческих организаций сократилось в России более чем в три с половиной раза – с 650 до 200 тысяч организаций за счет вычищения НКО финансируемых из-за бугра - это все те кого проплачивал у нас госдеп США.

10) Сделал рубль стабильным: с января 2000-го по сегодняшнее число курс упал с 31 до 56 это лучший показатель в СНГ!

11) Остановил войну в Чечне

12) В 2016 году в сравнении с 1999 годом ВВП увеличился в 10,34 раза

13) Отношение роста среднедушевых денежных доходов населения к росту прожиточного минимума с 1999 года по 2016 год составило 5,81 (такой же рост реального ввп - привет тем кто говорит что власть их грабит).

14) Величина прожиточного минимума пенсионеров в Российской Федерации в IV квартале 1999 года составила 658 рублей, а в 2017 года составила Для пенсионеров 8178 руб./мес. (выросла в 12,4 раз).

15) Средний размер назначенных пенсий (до 2002г. - с учетом компенсации) в 1999 году составил 521,5 рублей, а в 2016 году 13155 (рост в 25,2 раза).

16) Отношение роста размера пенсии к росту прожиточного минимума пенсионеров с 1999 года по 2016 год составило 18,9.

17) Среднедушевые денежные доходы населения России в 2002 году составили 3947, в 2016 году 28 910,1 (рост в 7,34 раз).

18) Покупательская способность населения с 1999 года возросла, в 12,55 (к 2016 году) раза.

19) Среднедушевые денежные доходы (ред.)
населения России в 1999 году составили 1658,9 рублей в месяц, а в 2016 году 26 340,5 рублей в месяц (рост в 15,8 раз).

20) Представить сегодня что пенсионер вовремя не получит пенсию - невозможно как это было в 90-х!

Вот например The Wall Street Journal писал: "Экономика не только вернула себе все позиции, утраченные в 1990-е, но и создала жизнеспособный сектор услуг, который практически не существовал в советский период. В России накоплен третий по объему золотовалютный запас после Китая и Японии."

Вот например The Wall Street Journal писал: "Экономика не только вернула себе все позиции, утраченные в 1990-е, но и создала жизнеспособный сектор услуг, который практически не существовал в советский период. В России накоплен третий по объему золотовалютный запас после Китая и Японии."

555

ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ОСТАЮТСЯ БЕЗ СВЯЗИ «VODAFONE-УКРАИНА» — ЭТОТ ВОПРОС ПРЕДЛАГАЮТ ОБСУДИТЬ В МИНСКЕ

Единственная ниточка мобильной связи, связывающая жителей Донбасса со своими родственниками на остальной части Украины, остается оборванной с 11 января. Тем временем местные жители сметают карточки местного оператора «Феникса», а украинские журналисты и общественники требуют перестать «отрезать» эту часть региона.

Основатель «Общественного телевидения Донбасса», журналист «Радио Свобода», глава правления Общественной организации «Донецкий институт информации», выпускник исторического факультета Донецкого национального университета (2015 г.) Алексей Мацука опубликовал на своей странице в Фейсбуке фото Главпочтамта в Донецке. На снимке — огромная очередь за симками для мобильного от оккупационного оператора «Феникс».

«Народ в панике, потому что отключили «Водафон» и многие остались без связи с родственниками, друзьями и деловыми партнерами. На фото — это наши «реинтеграторы», граждане, в первую очередь, Украины. Думаю, что вопрос с Водафоном должен быть на повестке в Минске», — отмечает Мацука.

Напомним, что связь «Vodafone-Украина» перестала работать на территории ЛДНР со второй половины дня 11 января. Официально — из-за перебитого в районе Еленовки кабеля. А вслед за Vodafone на территории оккупированного Донбасса начала работать с большими перебоями российский «МТС» и даже местный оператор «Феникс».

Отметим, мобильный оператор Vodafon (бывший МТС) с 09.01 до 15.02.2018 г. намеревался принудительно перевести всех жителей ОРДЛО на тариф «Смартфон стандартный» (3 грн в сутки). Данный факт вызвал возмущение общественности из-за дороговизны тарифа.

556

Украинская власть обменяла Крым на свои кресла в Киеве – политолог

Украинская власть обменяла Крым на свои кресла в Киеве во время «русской весны» 2014-го года, заявил политолог Руслан Бортник, передает «ПолитНавигатор».

«Я думаю, что в какой-то степени Крым обменяли на власть в Киеве. Мы знаем стенограмму работы СНБО, знаем о том, что руководство России звонило руководству Украины на тот момент. И стоял выбор — либо бороться за Крым, либо ожидать возможного российского вторжения или российского влияния в Киеве, — сказал Бортник. – Такой несложный выбор для украинской власти стоял, и они его, по большому счету, обменяли на власть в Киеве… Это был такой себе политический обмен, когда обе стороны надували щеки, занимали такие серьезные и угрожающие позы, но реально никто ничего не делал для того, чтобы Крым остался в составе Украины».

557

Обвал гривны: Ежедневно на Украину завозят по самолету валюты
Ажиотажный спрос на валюту наблюдается в последние дни на Украине. Каждый день в киевском аэропорту Борисполь приземляется по самолету с наличными. Об этом сообщает ubr.ua со ссылкой на управляющего директора Кредит Оптима банк Игоря Львова.

По его словам, еще до Нового года украинцам хватало двух-трех самолетов в неделю. Завезенный кэш уходил не в обменники, а под чистую продажу населению, для выплаты депозитов и денежных переводов.

Однако, сейчас ситуация изменилась.

Теперь украинцы практически не продают валюту, даже если в этом есть необходимость. Ждут, что курс взлетит еще выше. В результате банки вынуждены закупать доллары и евро за границей и самолетами завозить их в страну.

Тык!

«Завозят в основном Приватбанк и Ощадбанк — у них самые крупные сети отделений. А уже от них доллары и евро расходятся по остальным финучреждениям. Везут из Франкфурта, так как хранилища банков Англии, Швейцарии и Германии размещены в этом городе», — разъяснил Игорь Львов.

Вместе с тем, он затруднился ответить, как много наличной валюты перевозит каждый самолет.

«Это коммерческая тайна и такой информацией владеет только очень узкий круг лиц. Но совершенно точно европейские банки не станут везти менее $1 млн», — резюмировал он.

558

Земан победил в первом туре президентских выборов в Чехии
Действующий глава Чехии Милош Земан после предварительного подсчета результатов голосования на 95% избирательных участков набрал 39,1% голосов и фактически выиграл первый тур президентских выборов, сообщает Чешское ТВ.

В Крыму заявили, что Киеву не удастся сдержать визиты иностранцев на полуостров
В правящем режиме Украины усугубляется «психологический» кризис в восприятии крымского региона.

ЛНР и ДНР не могут восстановить связь Vodafone из-за отсутствия доступа к месту аварии
Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.

«Путин наш президент, и другого мы не видим» — крымские татары
Именно с именем Путина связано возрождение крымско-татарского народа.

559

Путин с группой поддержки на выборы президента РФ 2018 от шоу бизнеса 🇷🇺
https://pp.userapi.com/c621511/v621511052/56001/5Vx29NSUnJA.jpg

560


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74