Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

52

53

54

ГТРК ЛНР. На базу мотоклуба «Ночные волки. Донбасс» прибыли подарки для детей от Иосифа Кобзона

55

Вернувший из украинского плена боец ДНР: Меня пытал лично Мосийчук
ДНР по имени Кирилл приехал в Донбасс с территории Украины в рамках обмена пленными не один, а с кошкой Маней. В комментарии Федеральному агентству новостей он коротко рассказал о нелегкой судьбе — своей и питомца.

«Это кошка русского бойца, но его сегодня не передали, оставили в харьковском СИЗО… Его не привезли на обмен. Это из Днепра кошка. Она должна была ехать с бойцом… Но нам его не отдали», — рассказал он.

О себе Кирилл успел рассказать лишь коротко. Как не сложно догадаться, мужчина счастлив после месяцев плена вновь оказаться на свободе.

По словам Кирилла, ему пришлось пересечься с такой одиозной личностью, как депутат от Радикальной партии Украины Игорь Мосийчук. Последний известен своими ультранационалистическими взглядами.

«Я из Мариуполя, был осужден на 12 лет. Мосийчук лично [меня] пытал», — рассказал Кирилл.

Сегодня состоялся наиболее масштабный обмен пленными между Киевом и республиками Донбасса. Изначально предполагалось, что он пройдет по формуле «306» на «74», однако в последний момент киевская сторона по неизвестным причинам отказала в обмене ряду пленных.

56

Дорогие наши нацисты!: Одесский «Черноморец» поблагодарил своих фанатов за участие в карательной операции
http://rusnext.ru/sites/default/files/1514384070_8229.jpg
Пресс-служба одесского футбольного клуба «Черноморец» поздравила представителей фанатских движений «Ультрас», «Соборка» и Old school с наступающими праздниками.

Как говорится в поздравлении, одесский ФК искренне благодарен фанатам за поддержку на матчах Кубка Украины.

«Мы ценим вашу преданность за то, что, несмотря на ошибки и неудачи, вы продолжаете активно поддерживать нашу команду, давая неоценимый заряд энергии. В последние годы вы показали Украине и всему миру единство и патриотизм и что можете быть достойными и мудрыми… Мы знаем, что многие из вас принимали участие в боевых действиях в зоне АТО и продолжают оказывать волонтёрскую помощь бойцам, воюющим на востоке нашей страны», — сказано в заявлении пресс-службы «Черноморца».

В руководстве клуба также отмечают, что команде и зрителям на стадионе приятно смотреть на флаги и баннеры и слушать поддерживающие «заряды», а также выразили надежду на то, что использование дыма и петард во время игры «наконец-то останется в прошлом».

«Примите наши самые искренние поздравления с Рождеством Христовым и Новым годом! Желаем Вам и Вашим семьям, чтобы в Новом 2018 году к нам приходили только доброта, хорошие новости и позитивное настроение», — подчеркнули в «Черноморце».

57

https://pp.userapi.com/c840336/v840336085/38a49/mYcu5Ko7Z4c.jpg

58

https://cont.ws/uploads/pic/2017/12/8%20%28296%29.jpg

59

60

Израиль обвиняет Украину в антисемитизме
Министерство иностранных дел Израиля выразило серьезную обеспокоенность в связи с проявлениями антисемитизма на Украине и призвало власти страны привлечь к ответственности авторов антисемитских граффити, нанесенных на еврейские здания в Одессе. Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном в среду на сайте израильского внешнеполитического ведомства.

«Вчера [26 декабря] в Одессе на еврейские здания и объекты были нанесены злобные антисемитские граффити, — указали в израильском МИД. — Мы серьезно обеспокоены этими проявлениями антисемитизма и ожидаем, что украинское правительство примет решительные меры для ликвидации антисемитских проявлений и привлечения виновных к ответственности».

По информации газеты Times of Israel, в понедельник и вторник в Одессе граффити антисемитского содержания были обнаружены на здании Музея Холокоста — памяти жертв фашизма, на воротах исторического здания синагоги Бродского, а также на окнах Еврейского культурного центра «Бейт Гранд».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 74