Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » » Калейдоскоп. » Хочу всё знать. Калейдоскоп - 28


» Калейдоскоп. » Хочу всё знать. Калейдоскоп - 28

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

http://se.uploads.ru/NvBk5.png

http://lib.gendocs.ru/tw_files2/urls_1952/2/d-1777/1777_html_m773ff723.jpg
Александр, Василий, Вячеслав, Георгий, Герасим, Григорий, Даниил, Павел, Ульяна, Яков

© Calend.ru

742

17 марта
День встречи ветра с Южного Полюса

https://www.kalen-dar.ru/content/medium/img-03-17-677.jpg
Он запомнил все на свете,
Поназначил всем свиданий,
Шаловливый Южный Ветер -
Теплый ветер странствий дальних!
С ароматами корицы,
Апельсинов и миндаля,
Он целует ваши лица,
Жажду жизни пробуждая.
Легкокрылый, легконогий,
Друг веселья беспечальный,
Он стучится на пороге -
Открывайте и встречайте!

Выйдите на крышу. Лучше вдвоем-втроем, или целым "комитетом торжественной встречи".
Развесьте плакаты - "Добро пожаловать, ветер!", "МЫ ЖДАЛИ ТЕБЯ!", "Как хорошо, что ты наконец вернулся..."
Разучите хором песню для ветра - ну, например, вон тот стишок, который сверху.
Повесьте для ветра игрушки - например, елочные, прямо на антенны. Жестяные колокольчики. "Звенелки" китайские...
Проявите изобретательность. Раскрасьте флюгер, в конце концов.
Тогда он обязательно придет.
И не пролетит мимо.
Южный Ветер...

https://www.kalen-dar.ru/calendar/03/17

743

КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

https://pp.userapi.com/c543105/v543105588/5b21b/PUwRtHZZ2hA.jpg
Час рождения определяет нашу внешность и характер. Соответственно влияет на судьбу каждого человека. В астрологии принято делить сутки на 12 отрезков, каждый по 2 часа.

00:00 - 02:00. Этому времени покровительствует Меркурий. Эти люди обычно отличники в школе и институте. Они обладают прекрасными организаторскими способностями. Чаще всего выглядят моложе своих лет. Их работа должна быть связана с командировками и общением. В любовных отношениях эти люди чересчур открыты.

+

02:00 - 04:00. Родившиеся в это время люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень хорошо знают счёт деньгам. Они невероятные трудоголики. Очень ценят комфорт в своем доме. Чаще всего любят всё делать своими руками. Обожают искусство и музыку. Всегда следуют тенденциям моды. В любви они ценят верность и преданность.

04:00 - 06:00. Этими людьми управляет Марс. Они очень выделяются среди других людей. Чаще всего это исключительные и яркие личности. С ними не бывает скучно. В любви им нужен сильный и волевой человек. Всегда добиваются отличных результатов в карьере.

06:00 - 08:00. Этим людям покровительствует Нептун. Часто эти люди очень религиозны и духовны. Они обладают глубоким характером, понимают всё и всех. Сложно выбирают подходящую для себя профессию. В любовных отношениях часто совершают неожиданные и необъяснимые поступки.

08:00 - 10:00. Этими людьми управляет Уран. Очень приятные и дружелюбные люди. Чаще всего имеют массу друзей. Они неформальные лидеры в любой компании. Эти люди не приемлют показуху. Они всегда исключительно за правду в любом виде.

10:00 - 12:00. Эти люди находятся под покровительством Сатурна. Они люди часто обладают огромным авторитетом в обществе. Они очень успешны в карьере. В профессиональной сфере им очень подойдет быть руководящими работниками. В личной жизни они часто одиноки, так как всё время занимает карьера. В любви они постоянны и внимательны.

12:00 - 14:00. Людям, родившимся в это время, покровительствует Юпитер. Как ни странно, эти люди плохие ученики, но самые лучшие учителя. Люди, окружающие их, очень часто обращаются к ним за советами. Им очень просто стать профессором. Обожают путешествия. В любви они предпочитают неординарных или экзотических людей.

14:00 - 16:00. Эти люди находятся под покровительством Плутона. Они часто оказывают помощь и поддержку окружающим людям. Они часто могут предугадать любую ситуацию наперед. В любовных отношениях они предпочитают сексуальных партнеров, так как сами невероятно сексуальны. На работе чаще всего все стремятся дружить с ними.

16:00 - 18:00. Эти люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень привлекательны в глазах окружающих. Этим людям либо сказочно везет, либо они полные неудачники. Это очень романтичные люди. Всегда знают, кого они хотят в любовных отношениях, вплоть до одежды, в которой он должен быть. Золушка – это их любимая сказка. Они идеальные жёны или мужья.

18:00 - 20:00. Им покровительствует Меркурий. Главное в их жизни – это работа и здоровье. Обожают диеты и правильное питание. Они знают всё о лекарствах и здоровом образе жизни. Среди них очень много врачей или людей с медицинским образованием. Их ценят и уважают на работе.

20:00 - 22:00. Этим людям покровительствует само Солнце. Им прямая дорога на сцену. Главное в их жизни – это страсть, любовь и дети. Они обладают искусством флирта с самого рождения. Очень влюбчивые люди. Они ведут себя практически, как кинозвезды. Соответственно в любви им нужен режиссёр. В их отношениях всегда присутствует страсть.

22:00 - 24:00. Луна покровительствует людям, рожденным в это время. Они очень чутко чувствуют окружающих. Они всегда проявляют заботу ко всем. Могут иметь огромную власть над людьми. Семья для них святое. Всегда стремятся создать семью, в которой стремятся стать главой.

744

https://pp.userapi.com/c543105/v543105647/58024/flOb906nD2k.jpg

745

Молитвы ангелам на каждый день недели

https://pp.userapi.com/c543105/v543105512/469c1/S56KbmYgJ3w.jpg
Слова, обращенные к ангелам, помогут укрепить тонкую энергию духовного мира. Ежедневное прочтение молитвы поставит сильную защиту от зла и проблем.

Молитвы ангелам отличаются своей немногословностью. Пусть на первый взгляд они покажутся короткими, но в них заложено все самое необходимое. Их составляли проповедники, учитывая духовную энергию каждого дня недели. Каждым днем правит определенный ангел, и его сила поможет вам достичь единства с божественным началом.

+

Кто такие ангелы

Ангел — это посланник и исполнитель воли Господа. Как сказано в Священном Писании, духовные существа были созданы задолго до появления людей. Не имеющие физического тела, определенного пола и не знающие человеческих искушений, они праведно несут службу у Господа.

В их обязанности входит непосредственная передача поручений Бога. Настоящий вид ангела способен испугать, ослепить или лишить человека дара речи. Поэтому в истинном обличье они предстают только перед праведниками или людьми, чья вера особенно сильна. К обычным людям они являются в том облике, который можно воспринять безболезненно и легко. В иконописи их изображают условно, подобными юношам с большими крыльями за спиной.

Архангелы не имеют личности, согласно Священному Писанию. Но известность получили из-за упоминания в Библии. Каждый ангел сыграл свою определенную роль в истории становления христианства. К их помощи обращается множество людей.

Молитвы на каждый день недели

Понедельник. В первый день недели мы должны обращаться к Архангелу Михаилу, который своей силой поможет отпугнуть злую силу и нечисть. Молитва к ангелу звучит следующим образом:

«О, Святой Михаил, твоя ангельская помощь поможет рабу Божьему (имя) обрести заступничество Бога. Сохрани меня от неприятностей, врагов, силы дьявольской, грехопадения. Умоли Господа о помощи моей душе, да пусть сила Его укрепит мою уязвимость перед влиянием зла. Во веки веков. Слава Господу. Аминь».

Вторник. Этим днем правит Архангел Гавриил, чья благая весть помогла прочувствовать всю любовь Господа. Именно Гавриил сообщил Деве Марии о скором рождении Спасителя. В молитве люди могут умолить ангела об исцелении от болезней:

«О, Великий Гавриил, озаренный Божественным светом, знающий о непостижимых тайнах и просвещенный Господом, услышь молитву мою! Прошу тебя об укреплении веры моей. Наставь меня (имя) к покаянию во всех грехах и огради сердце мое от искушений. Испроси у Господа прощения моей души, пусть сжалится Всевышний и отпустит грехи мои. Святой Гавриил, не оставь просьбу мою неуслышанной, я взываю к помощи и молю о прощении, непрестанно славя имя Твое, Господа и Сына Его. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Среда. В середине недели следует читать молитвы к ангелу Рафаилу. Его заступничество поможет исцелить духовные и телесные недуги. Молитва звучит так:

«О, Святой Архангел Рафаил! Ты, великий врачеватель, явись своей силой к рабу Божьему (имя) и помоги мне исцелить болезни души и тела. Проведи меня к Богу и помоги обрести его заступничество. Пусть грехи, уничтожающие душу мою, исчезнут, так как я всем сердцем несу раскаяние в своих словах и деяниях. Сохрани меня от всех врагов и злых слов их. Отныне и во веки веков. Аминь».

Четверг. В этот день молитва к ангелу Уриилу поможет не сойти с пути веры в Бога:

«О, Святой Ангел Божий Уриил, ты являешь собой просветителя Божественного начала. Не допусти помрачения дум моих и убереги от грехов сердце, душу, волю. Наставь меня силой Святого Духа на путь истинный, помоги мне покаяться в грехах перед Небесным Владыкой. Архангел Уиирил, умоли Господа избавить душу мою от страданий вечных, от ада и врагов на пути праведной жизни. Во веки веков. Аминь».

Пятница. Над этим днем властен Архангел Селафиил. Его сила поможет воссоединению с Богом и нахождению праведного жизненного пути. Молитва, обращенная к ангелу, поможет сдержать удары судьбы:

«О, Великий Селафиил! Угодник Божий, молящий за верующих людей, попроси у Господа прощения за душу мою. Пусть помощь твоя избавит меня от всех бед, болезней и напастей. Пусть услышит Бог мои молитвы и снизойдет его Божественная помощь на грешного раба (имя). Во веки веков. Аминь».

Суббота. В субботний день принято славить Архангела Иегудиила. Его заступничество придаст усердия и поможет бороться с леньюи бездействием. Молитва звучит следующим образом:

«О, Архангел Иегудиил! Ты защитник славы Господа и помогаешь грешным людям славить Владыку Небесного. Пробуди во мне (имя) усердие, да умоли Бога об избавлении от чувства лености. Помогите мне, о Великие Силы Небесные, работать во славу Господу и не сойти с пути. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Воскресенье. Перед воскресной службой принято славить ангела Варахиила, который силой своей наставляет людей на путь исправления и покаяния Отцу нашему. Священный текст принято читать утром:

«О, Великий Ангел Божий Варахиил. Ты, Святой, приносишь в души людей благословение Господа. Умоли за душу мою перед Всевышним, я прощу о милосердии и напутствии на пути исправления моего. Пусть тело мое не знает болезней, а в жизни сопутствует мне изобилие помощи Божией. Сохрани душу раба божьего (имя) да подари силы для преодоления преград. Славим Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

746

https://pp.userapi.com/c543105/v543105186/3bbd4/v-fabbqHj2Y.jpg

747

ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ НА OСНOВЕ ЭМOЦИЙ
https://pp.userapi.com/c543105/v543105947/40eb6/YiA0WzXrSos.jpg
Любoму мужчине пoлезнo знать oснoвнoе правилo взаимooтнoшений с женщинами – женщине пoстoяннo нужны нoвые эмoции. Женщина – этo существo, живущее на oснoве эмoций, тo есть oна питается эмoциями.

Для нее эмoции важны. Мужчина пoкупает еду, чтoбы в хoлoдильнике не былo места. И oн дoвoльный: « Всё, нет места, бoльше некуда пoкупать еду». Он именнo еду пoкупает. Женщина пoкупает еду, чтoбы из неё пригoтoвить прекрасный ужин, накoрмить всех, чтoбы все oбрадoвались, пoхвалили её, чтoбы в результате пoлучить прекрасные эмoции, испытать радoсть oт этoй деятельнoсти.

+

Пoэтoму любoй женщине будет приятнo, если её мужчина выразить свoю радoсть пo пoвoду тoгo, чтo сделала для негo женщина.

И вoт этo oн забывает. А женщина, oна всё делает ради этoгo – чтoбы другие oбрадoвались. И oна гoвoрит: «Для кoгo я всё этo делаю?» А oн прoстo не радуется, на негo этo не действует. И oна начинает всем жалoваться: «Для кoгo я всё этo делаю? Да никoму ничегo не нужнo».

Вoт так начинаются прoблемы в семье. Радoваться тoму, чтo делает для тебя твoя женщина – в этoм принцип. Зачастую oна мoжет быть сама этoгo яснo не oсoзнаёт, нo прирoда сильна, oна заставляет нас действoвать в сooтветствии с этим характерoм, мужским и женским.

Оснoвная oшибка в пoведении мужчины в тoм, чтo oн прoстo oстанавливает oтнoшения сo свoей женoй, кoгда дoстигает цели. Пoкупает какую-тo вещь и думает: «Всё, впoлне дoстатoчнo, я свoё делo сделал!» Нo нет, женский мир сoздан для oбщения, и чтoбы мы ни делали, этo не дoлжнo привoдить к завершению oтнoшений. Всё чтo мы делаем, призванo прoдoлжать oтнoшения, улучшать oтнoшения, развивать oтнoшения. Мужчины, не oстанавливайтесь. Если на какoм-тo действии oтнoшения oстанoвились – этo разрушающее действие.

Пoэтoму нельзя в семейнoй жизни испoлнять дела с настрoением «чтoб все oт меня oтстали», «вoт сделаю и oтстаньте!» — этo пoлнoстью прoтивoречит самoй идее семейнoй жизни.

Да этo и не пoлучится, так как никтo oт нас никoгда не oтстанет. Мы все связаны друг с другoм. Семья – этo связь. Пoэтoму лучше сразу научиться действoвать так, чтoб любoе действие привoдилo к улучшению oтнoшений. И не тoлькo действие, даже мысль дoлжна быть пoзитивнoй.

748

Гороскоп на 17 марта 2018 года

https://pp.userapi.com/c543105/v543105588/5b222/Y3NKJqdmJ9A.jpg
♈ Овен
Сегодня вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Постарайтесь умерить аппетит.

+

♉ Телец
Сегодня самое время, чтобы кто-то понял, каким сокровищем вы являетесь. Отполируйте свои достоинства, и это непременно произойдет.

♊ Близнецы
Чем бы вы сегодня не занимались, время ваше зря потрачено не будет.

♋ Рак
Сегодняшний день стоит посвятить обогащению своего внутреннего мира. Он как нельзя лучше подходит для общения с прекрасным и прочих тихих занятий.

♌ Лев
Сегодня ваши возможности будут весьма велики, но вы их не увидите и, соответственно, не сможете воспользоваться ими до тех пор, пока не сумеете освободиться от влияния ближайшего окружения. Лучшее средство в подобных случаях - расстояние.

♍ Дева
Сегодня может произойти занятная ошибка - вас примут за кого-то другого. Так что не стоит особенно недоумевать, если совершенно незнакомый вам человек вдруг хлопнет вас по плечу и осведомится о здоровье вашей любимой таксы.

♎ Весы
Сегодня вам, возможно, будет трудно собраться с мыслями и еще труднее решиться на какие-либо активные действия. Не стоит стараться пересилить упрямый организм, он таких вещей не прощает.

♏ Скорпион
Сегодня вам придется очень быстро шевелить мозгами. Обеспечьте надлежащий за ними уход, как бы не перегрелись.

♐ Стрелец
Сегодня не стоит слишком ограничивать себя морально-этическими нормами. Удовлетворите пару-тройку своих желаний, в противном случае, они вас со свету сживут.

♑ Козерог
Вы сегодня можете всерьез задуматься о смене работы. Но пусть даже вы недовольны всем: местом, где работаете, служебным положением, зарплатой - не надо спешить. Оценивайте свои возможности реально.

♒ Водолей
Сегодня близкие ваши будут на удивление лояльны по отношению к вашим действиям и внимательны к вашим словам. Воспользуйтесь удачным моментом.

♓ Рыбы
Сегодня вы будете комфортно себя чувствовать в любой компании, ощущая себя частью чего-то большого и нужного. Вам на редкость легко будет сдержать любое обещание, что, правда отнюдь не является основанием, чтобы раздавать их направо и налево.

749

http://sd.uploads.ru/K92Vp.jpg

750

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=6c7f4ff3027216ac667219a50434d852-l&n=13
завтра
http://s9.uploads.ru/t/rvFQ2.gif

18 марта 2018 года


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » » Калейдоскоп. » Хочу всё знать. Калейдоскоп - 28