Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 76


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 76

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

https://pp.userapi.com/c830400/v830400827/7ca48/CJ-Eitx6rbo.jpg

32

СМИ назвали стрельбу во Флориде одной из самых смертоносных в истории США

В среду, 14 февраля, в результате стрельбы в одной из средних школ в Паркленде погибло 17 человек. Ещё 14 пострадали, трое из них находятся в критическом состоянии. Стрелок — 19-летний Николас Круз — ранее учился в этом заведении, но был исключён. Сейчас он находится в полицейском участке.
По словам одного из педагогов, молодой человек раньше мог быть назван потенциальной угрозой для одноклассников.

— В прошлом году нам рассказали, что ему не разрешили прийти в школу с рюкзаком. С ним были проблемы, когда он угрожал ученикам, я думаю, его попросили покинуть кампус, — рассказал Джим Гард, учитель математики.

В то же время надзиратель школьного округа Броуард рассказал репортёрам, что не знал о каких-либо проблемах, связанных с учеником.

33

https://pbs.twimg.com/media/DWBTrtgX4AEORPX.jpg

34

Президент ЮАР объявил о своей отставке
Президент ЮАР Джейкоб Зума заявил, что покидает пост главы государства. Об этом сообщает Reuters

35

ЦБ отозвал лицензию у банка «Уральский капитал»

36

Депутаты Госдумы от ЛДПР высказались за необходимость введения запрета на информирование и освещение событий, связанных с нападениями в школах.

Об этом журналистам сообщил заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке Борис Чернышов (ЛДПР).

«Вопрос связан с очередной стрельбой в США, стреляют в школе, 17 жертв этого нападения. Мы от фракции ЛДПР предлагаем запретить трансляцию и сообщения по этому вопросу», - сказал Б.Чернышов.

По его словам, информирование о таких событиях создает дополнительную пропаганду таких явлений и порождает подражателей, которые совершают попытки нападений в РФ. «Нужно как можно скорее запретить информирование о подобных случаях, особенно из США, потому что оттуда и пошла эта волна - волна убийств в школах», - подытожил парламентарий.

Ранее СМИ сообщали об очередном случае стрельбы в школе США. Инцидент произошел в средней школе в штате Флорида. Сообщается, что по меньшей мере погибли 17 человек.

37

https://pp.userapi.com/c841030/v841030933/6d81d/r_okwV5Jo8E.jpg

38

Специалистам МАК удалось расшифровать данные речевого самописца Ан-148, упавшего в Подмосковье.
Как выяснилось, пилоты лайнера сразу же заметили расхождения в показателях скорости и не могли понять, с чем это связано. Затем они выключили автопилот и стали снижаться, однако делать этого было нельзя. Перед самым падением началась паника и ситуация вышла из под контроля.

39

Ученики школы Marjory Stoneman Douglas во Флориде, записали на видео момент стрельбы. Видеозапись показал телеканал CBS News.

+18


40


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 76