Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 77


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 77

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

https://pp.userapi.com/c840139/v840139396/87b0d/uKWB6zsxkMs.jpg

12

https://pp.userapi.com/c831409/v831409993/a4cb8/Izt-LvSNcB0.jpg

13

14

https://pp.userapi.com/c841228/v841228738/76910/w5J4gpVGzSY.jpg

15

Юлия Самойлова будет представлять Россию на Евровидении-2018
На конкурсе Самойлова представит песню I Won’t Break.

16

https://pp.userapi.com/c824203/v824203569/e181f/VjbnmXvjiZE.jpg

17

Пользователи российских программ не ощутят возможной изоляции от мировой сети, - советник Путина по интентернету
Возможное отключение от западной интернет-инфраструктуры не затронет пользователей отечественных программных продуктов, считает советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, передает ТАСС.

«У нас те, кто пользуется „Яндексом“, „Мэйлом“ [Mail. Ru] и „Рамблером“, вообще не заметят, что-то произошло. Те, кто пользуется отечественными программными продуктами», — сказал он в понедельник в эфире телеканала «Россия 1», отметив, что у России есть своя операционная мобильная система.

Ранее советник президента сообщил, что Россия имеет интернет-инфраструктуру, которая способна работать в условиях изоляции со стороны западных государст

18

Маск призвал бежать на Луну и Марс, чтобы спастись от Третьей мировой войны
По его словам, станции на Марсе и база на Луне «могут помочь вновь возродить жизнь на Земле», и важно организовать их «до возможной Третьей мировой войны».

Россия и США стали крупнейшими экспортерами оружия
Самым крупным покупателем вооружений в мире в 2013–2017 годах оказалась Индия, на которую пришлось 12% мирового объема.

19

Россиянки Румянцева и Миленина победили на Паралимпиаде-2018 в лыжной гонке на 15 км
Это золото стало для сборной России уже третьим на Паралимпиаде-2018 в Пхенчхане.

20

Лондон готов обвинить Россию в отравлении Скрипаля, — СМИ Британии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй уже 12 марта может официально возложить на Россию ответственность за попытку убийства бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Об этом пишет британское издание The Times со ссылкой на высокопоставленные источники в правительстве.

Это заявление премьер может сделать сегодня, 12 марта, после заседания Совета национальной безопасности, на котором министрам представят последние результаты расследования отравления в Солсбери, уточняет Times.

По информации источников Мэй, полиция и спецслужбы собрали достаточно доказательств, чтобы связать Москву и отравляющее вещество нервно-паралитического действия, которое использовали, чтобы совершить покушение на бывшего российского двойного агента. Министры собираются жестко настаивать на быстрой ответной реакции, говорит один из собеседников издания.

Тык!

Среди возможных действий правительства газета называет выдворение российских дипломатов и аннулирование виз россиянам, которые постоянно проживают в Великобритании и которых связывают с Кремлем.

Издание The Financial Times, в свою очередь, сообщает, что правительство готовится объявить о новых санкциях против России в связи с делом Скрипаля. В материале также отмечается, что англо-российские отношения после этого могут обостриться до критического уровня.

Наиболее жестко настроенные против России министры — глава МИД Борис Джонсон и глава Минобороны Гэвин Уильямсон — оба выступают за финансовые и иные санкции против России, заседание Совбеза они используют как возможность потребовать этого, рассказал изданию помощник неназванного депутата-консерватора.

Давление на Терезу Мэй в этом отношении усиливается, пишет газета. Министр финансов Филип Хэммонт, ранее не соглашавшийся с Джонсоном и Уильямсоном по другим вопросам, заявил недавно, что согласен с позицией этих министров в отношении необходимой реакции правительства, если следствие докажет причастность иностранного правительства к отравлению Скрипалей.

Как сообщала «Русская Весна», вчера полиция оцепила кладбище, на котором похоронена супруга Скрипаля, чтобы изъять цветы с могилы — букет под подозрением. Следствие полагает, что именно с его помощью могли отравить экс-шпиона.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 77