Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-4)))


Дом-2☞ Бла-бла-бла.-4)))

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Гоген Солнцев и его 70-летняя невеста подали заявление в ЗАГС.

Торжественное событие запланировано на 12 апреля. Ранее пара уже успела обвенчаться. Экс-участник "Дома-2" шоумен Гоген Солнцев решил связать себя узами брака. Последние 4 года скандальная знаменитость встречается с 70-летней женщиной. Пара уже успела обвенчаться, но только сейчас решилась наконец стать законными мужем и женой. Торжественное событие должно состояться 12 апреля Пара обвенчалась в феврале этого года. Сразу после "молодожёны" отправились на медовый месяц в Доминикану. Парочка поселилась в укромном месте, однако неузнанными всё равно не осталась.
Избранница Гогена "очень богата, и у неё неплохие связи в нужных Гогену кругах". Роман закрутился с того момента, как Екатерина пришла на спектакль к Гогену и предложила профинансировать несколько из них.
https://sun1-9.userapi.com/c621515/v621515877/82bb3/D-ys7cAoFT8.jpg

62

http://s7.uploads.ru/38gVY.jpg

63

http://s4.uploads.ru/mbtYy.jpg

64

ШЁЛ 21-ЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ.

Шёл 21-ый день весны. Ночью выпал лёгкий весенний снежок.
Морозило...
По белому снежку прошли чьи то ноги в чёрных сапогах. Это прибыл на работу трудоголик Кадони.

Он приветливо помахал рукой Сапле и Отжариковой ,которые дружно,сплочённо с весёлыми улыбками разбивали бутылки о головы!!
Ничто так не сбижает пару,как общее хобби!!
Кадони зябко поёжился на холодном ветру... Мела позёмка..Шёл 21- ый день весны...

Свернутый текст

Кадони вошёл в дом,стряхнул снег с сапог и осмотрел хомяков в столовке.
Хомяки столовались...
Кадоня пристально по очереди вгляделся в каждого,на предмет того,к кому бы прицепится.
Хомяки втянули головы в плечи. А Дато не успел!! Именно его
какую то девицу,которая на него наскакивала ,Кадони поволок морозится на улицу.
На скамейках,посреди сугробов белых, вся троица расположилась для неспешной беседы. Огонь в мандале,создавал уют и располагал к откровениям ,но совершенно не грел. Дато и его агрессивная блондилка обменивались упрёками. Кадони подкидывал каверзные вопросы и ехидные замечания. Каждое слово окутывалось паром из рта.
Шёл 21-ый день весны,как никак...

Что это за блондинка? Почему наезжает на Дато и швыряется в него пледом? Куда делась Барисевич? Этот и множество других вопросов рождались в моей голове. Но я не успела найти на них ответы,потому что в доме начался концерт психических!!
Накануне в паре психических,ДикаяСобакаДинго ,с груди Хромосомы сорвалась с поводка!!
В Бешеном Гамадриле Тундре ,проснулся неуправляемый Кинг Конг! Животные рвались навстречу к друг другу! Ничто не могло их остановить!! Бамс!! И жёлтый ботинок Тундры полетел в голову к Хроме!! Ба -бамс!! И следом в неё полетел второй ботинок!!
Прыг прыг!! И в три прыжка Кинг Конг активно орошая пространство слюнями,с воплями сука-сука-сука,оказался рядом с Хромой!!
Ба-бах!! И из под жопы Хромы вылетел стул и полетел на пол!!
Ба-бах!! И второй стул пролетел мимо головы Ёвсика,который мирно отдыхал в кресле от послеобеденного волшебства с Шуней.
--Мазила!!--прошептала про себя ДикаяСобакаДинго ,а Хрома пригнув голову,тихой сапой проскользила в мужскую спальню и притворилась крепко спящей!!
--Лен!! Лена!! Вставай !!Вставай!! Поехали ! Поехали за купальником !!--тряс её за плечо Кинг Конг.
Но Хрома почему то не захотела ехать . Будет дальше по три дня в одном и том же купальнике ходить.

Шёл 21-ый день весны...Лёгкие весенние снежинки кружили в воздухе в медленном танце.
Давно уже уехал домой Кадони.Сапля и Отжарикова перебили о головы все бутылки. А Гамадрил Тундра бушевал и бушевал в доме,завывая как раненый зверь.Причём раненый на всю голову.ДикаяСобакаДинго слабенько поскуливала.
Разобрать её скулёж и прочие рабочие моменты,пришла по снежным заносам Бузлик.

Бузлик впала в лёгкое недоумение увидев на месте Орлихи Грица!
Грица с красным носом на надменной морде провозгласил себя из Легенды в Ведущие. Бузлик попехнулась от подобной наглости и самомнения! К её обычной глупости тут же добавилась ревность.
Словесная пикировка между Гризом и Бузлик могла бы продожаться бесконечно,но шёл 21-ый день весны и хомяки на брёвнах активно замерзали,о чём они напоминали своим конским ржанием!!

Хромосома с ДикойСобакойДинго уговорили Бузлика не отправлять их на остров. Чтоб Кинг Конгу и Тундре было кого бить.
Курёнок и Гоген летят на поляну в женибельный конкурс.
А бывшему ухажёру Бузлик трёх девиц отправила:Дашу Настю и Катю Родину.

Замёрзшие хомяки на конец то побежали греться в дом. Хомяки на шишелах побежали отмечать день рождение Маргошки.
Бузлик покатила пугать народ своим пением.
Лёгкий весенний снежок медленно ложился на землю.Ему было абсолютно всё равно на хомячьи хлопоты и на то ,что шёл 21-ый день весны.

ЖАННЕТКА

65

http://a.dom2.fans/uploads/videos/marina-i-tatyana-afrikantovy-otdykhayut-s-druzyami-v-dubai1459250837-bg.jpg
21/03/2018 ПЕРИСКОП Вечерний Дубай

Привет, привет, всем не спать, смотрим вечерний Дубай.
Ютуб здесь не берет.
Едем с Нарой, Мариночка. Навели красоту. С нами знаменитые экстрасенсы едут...маму Кадони они знают, вместе работали.
Марина удивляется, почему здесь все такие доброжелательные, а я говорю люди доброжелательные, когда все хорошо - есть, что есть, есть, где жить, счастливы в браке и все остальное и человек не может быть злой, человек злится, когда у него самого что-то не ладится, его раздрожает, когда у соседа успех и полная чаша добра и если мы искореним это тогда будет..но мы не можем это искоренить, не можем пережить, что у соседа лучше или арбуз больше, нам надо или одинаково или, чтоб у него поменьше был??
Это район Дейра.
У кого нет шубы все в Дейру, у кого нет золота тоже, у кого нет денег, сидите дома и ешьте картошечку с селедочкой??, хвост селедки и картошку в мундире это очень хорошо и я не стесняюсь это говорить, что я это ем и Бог сделал так, что я все могу посмотреть. Хвальбушек не любят, любят тех, кто правду говорит.
Магазины здесь 24 часа в сутки работают. Позаимствовали у Нары интернет. 70$ безлимитный интернет здесь, дорого, буду только в отеле выходить. Сейчас приедем в ТЦ и снова подключимся, мы вас любим не забудем.

66

«Главная девушка страны и главный мужчина страны»: Бузова хочет встретиться с Путиным

Давая интервью на избирательном участке, Ольга Бузова выразила желание лично встретиться с лидером страны.

Теледива появилась в день выборов в футболке с изображением Владимира Путина, давая понять окружающим, за какого кандидата она намерена голосовать. Бузову уже поджидали журналисты, стремясь взять у самой популярной медиа-личности прошлого и наступившего года интервью.

Свернутый текст

Отвечая на вопросы журналистов, "самая популярная девушка России" заметила, что весьма рассчитывает на личную встречу с Владимиром Путиным, как его преданная поклонница. Ведь президента России Ольга Бузова поддерживает уже много лет. Теледива призналась, что у нее накопилось много волнующих вопросов, которые она хотела бы обсудить с гарантом Конституции.

Во время интервью, певица назвала себя "главной девушкой страны", а горячо любимого президента - "главным мужчиной страны", между которыми встреча неизбежна.

Пользователи Сети бодро откликнулись на высокую самооценку Ольги Бузовой и вдоволь повеселились над ней в ироничных комментариях.

"Понты - наше ВСЁ! Оля, будь скромнее в своих притязаниях", "Вот как до звания народной артистки допоешься, так тебе президент и памятный знак вручит и сфотографируется на память", "Бузова, у Путина не настолько плохо обстоит дело с поддержкой народной, чтобы ему опускаться до твоего уровня и встречаться с тобой", - пишут пользователи Сети.
http://s5.uploads.ru/t/pWUhN.jpg

67

Чайка Бесприданница

Госпидя🤣:) Покажите мне родовые поместья и дворцы сей домовской "знати", которая чуток теряется в выборе з/п от 300К до 1000К в месяц?!
Дебилы беспонтовые, а вы хоть раз видели эти суммы перед своими глазами? Хоть раз в своей сраной жизни смогли пересчитать потными, трясущимися ручонками такие денежные номиналы за раз в своей родовой халупе на три семьи? А, так это вы "от жиру" припёрлись в Д-2 пожрать от пуза халявной колбасы и за это расплатиться своими грязными труханами на потеху публике?! Ой, простите, простите, "феодалы" зачуханные, не узнала в ваших свиных рылах светейшую знать и потомков аристократии🤣🤣🤣🐖🐏🐐🐁🐖:)))

68

897331,2 написал(а):

Лютый писец http://s5.uploads.ru/sKp7S.gif !

69

- Эй зложелатели !😉 Хватит уже говорить гадости , я не кого не капирую и остаюсь всегда собой ☝🏼 Каждый человек уникален по своему 😒 Это мой выбор , мой мужчина , моя позиция , мое мнение ☝🏼Живите по-настоящему , и пусть мы не такие идеальные , зато мы кайфуем и счастливы❤💋Мой родной @yabbarov_555 , я тебя люблю и верю в тебя ❤💋💋
https://sun1-12.userapi.com/c840732/v840732246/6856c/9BIfOkcDJi8.jpg

70

Лена Хромина прогнала голого Саймона Марданшина из-за стриптиза с другой

Влюбленные вновь поругались. Чтобы больнее уколоть Лену Хромину, Саймон Марданшин решился на откровенный танец в компании новенькой участницы Иры Усольцевой. Вот только творческий этюд очень не понравился блондинке, которая отреагировала жуткой истерикой.

Саймон Марданшин и Лена Хромина — одна из самых нестабильных пар проекта. Влюбленные то и дело ругаются, порой, даже без причины. Спокойная жизнь участникам «ДОМа-2» только снится, ведь в их отношениях постоянно возникают трудности. Так, одна из преград на пути семейного счастья образовалась совсем недавно — ею стала новенькая жительница Поляны Ира Усольцева.
Саймон, чтобы побольнее уколоть непокорную Лену, решил станцевать с Ирой стриптиз. Парень разделся до штанов, снял с них ремень и сексуально подтянул им девушку к себе. Усольцева осталась в восторге от зажигательного номера с Марданшиным, только вот Хромина пришла в ярость.
«Ты конченная мразь!» — кричала она Саймону, лишний раз показывая, что не намерена его ни с кем делить.

Свернутый текст

Своей истерикой блондинка даже прогнала брутального парня со сцены в общий дом. Коллеги парочки по телестройке отметили, что бойфренд Лены действительно перегнул палку, когда страстно схватил новую партнершу и притянул к себе. Да и настроение Хроминой, которая была готова меняться ради любви, было безнадежно испорчено.
«Обоих отправитm домой! Надоели своими криками и драками. Они оба неадекватные», «Мне Лена никогда не нравилась. Но в этой ситуации мне ее очень жалко, Сэм не просто тварь, он хуже. Как можно быть таким бессердечным и бесчеловечным?», «У них есть друг к другу чувства, а любовь это или что-то еще — непонятно, но отношения рушатся. Им надо меняться самим», — настаивают пользователи Сети

Чем закончится очередной скандал между Саймоном Марданшиным и Леной Хроминой, смотрите завтра, 23 марта, в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-4)))