Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 78


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 78

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

https://luga1news.ru/uploads/posts/2018-04/medium/1523783313_putin-poret-poroshenko.jpg

972

https://pp.userapi.com/c847016/v847016855/26249/qTFYnukl8Zs.jpg
Томагавканье бешеной стаи,
Пожирающей страны живьём.
Этой бешеной стаи - простая
Зоология в зверстве своём.

Этой бешеной стаи победа
- Людоедство, господство зверья,
Чья борьба за Права Людоеда
- Европейский ремонт гитлерья!

Зоология их людоедства,
Цели, средства - такая печать,
Мне прекрасно знакомая с детства,
Где преступно - фашистов прощать.

О прощенье не может быть речи,
Я священную помню войну,
- Людоедские, не человечьи,
Стаи гитлеров жрали страну!

И сегодня их ненависть в силе,
Русофобская ненависть к нам,
- Не по Сирии бьют, по России,
Оглянитесь по всем сторонам:

И по Сербии бомбами "С Пасхой!"
Бил хохочущий нечисти хлам,
- Хохотала под зверскою маской
Русофобская ненависть к нам.

Наихудшее - духа разруха.
Чем от этой разрухи сберечь?
Только силой соборного духа.
Чем - в обратном прочтении - меч
.
Меч, разящий!.. Об этом и речь.
Юнна Мориц. 14 апреля 2018 г.

973

ёпрст, ну как так-то?))) Удалите плиз.

974

Господа! Скажите, вам не стыдно?
Почему для вас Россия враг?
Почему вам до соплей обидно,
Что над нами реет гордый флаг?

Флаг победы, мира и свободы,
Флаг надежды, веры и любви,
Флаг, политый нашей кровью,
чтобы Все другие в мире жить могли.

Господа! Не трогайте Россию!
Доводить не надо до греха.
Вы сказали лучше бы спасибо
Нам за то, что мы молчим пока.

Что пока еще не отвечаем,
И по морде не даем пока...
Господа! Но мы то с вами знаем,
Что такая ноша не легка.

У терпенья тоже есть границы,
Нам на бой идти не первый раз!
Нам легко на ваши ягодицы
Натянуть ваш изумленный глаз!

Мы опять страной великой стали
За всего каких-то двадцать лет.
Господа! Но разве вы не знали,
Что для русских нету слова "нет"?!

Дышит вольно гордая Россия,
Далеко кремлевский слышен звон!
Господа! Не мучайтесь бессильем!
Все равно придете на поклон!

975

Новый терминал аэропорта Симферополь встретил первый самолёт http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif  http://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif

976

Exclusive CNN.
Смелый американский корреспондент в поисках газа зарин http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif
Журналистка CNN в лагере беженцев нюхает детский рюкзачок и потверждает по запаху факт произошедшей химатаки. Не глум и не стёб. Всё на полном серьёзе.
https://pbs.twimg.com/media/Da4zcYCWsAA-wGi.jpg

977

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ БЫЛА ОБНАРУЖЕНА БЕЗ СОЗНАНИЯ У СЕБЯ ДОМА
http://sdnnet.ru/uploads/posts/2018-04/1523815748_1.jpg
Голливудская звезда была срочно госпитализирована.
Анджелина Джоли была обнаружена без сознания у себя дома
Как стало известно от источника из близкого окружения актрисы, та пережила серьезный кризис. Находясь у себя на вилле в Лос-Фелис, Анджелина Джоли потеряла сознание и упала в обморок.

Пока не известно, кто именно обнаружил актрису: домашние или прислуга, однако ее в срочном порядке доставили в госпиталь для обследования. К счастью, тяжелых или смертельно опасных заболеваний у актрисы выявлено не было. Однако врачи обратили ее внимание на крайнее истощение организма в целом, что может привести к серьезным проблемам в ближайшем будущем.

Тык!

Выяснилось, что 42-летняя актриса страдает бессонницей и потерей аппетита. Все это негативно сказывается на нервной системе и приводит к ее истощению.

Состояние здоровья Джоли не на шутку встревожило ее экс-супруга Брэда Питта. Ведь Джоли сейчас занимается 6-ю детьми, которых воспитывала пара. Быть может сложившаяся ситуация со здоровьем позволит актрисе скорее принять решение в суде о совместной опеке над ними, к радости Питта.

Брэд уговаривает экс-супругу пройти восстановительный курс в клинике, однако та отказывается признавать, что больна и на уговоры не ведется.

978

Вот ещё более фееричная картинка:
- Да, это был зарин. - всем своим видом говорит американская журналистка

https://pbs.twimg.com/media/Da43l0hX4AEYt1d.jpg

979

https://pbs.twimg.com/media/Da465jSW4AA27Er.jpg

980

Трамп помогает санкциями Путину
Введенные неделю назад санкции против русских чиновников и бизнесменов и их компаний в России стали темой бурных дискуссий в экспертном и политическом сообществе как в России, так и на Западе. В отличие от предыдущих, нынешние санкции против Дерипаски, Вексельберга и других, по мнению многих экспертов, более болезненны и тяжелее по своим последствиям для российской экономики.

Я лично придерживаюсь несколько иного взгляда на сложившуюся ситуацию. Да, действительно, есть потери в капитализации ряда компаний. Да, будет еще больше проблем с кредитованием этих компаний на Западе: рубль подешевел по отношению к доллару и евро. Но совокупный ущерб, учитывая нынешний конфронтационный характер отношений между нашей и западными странами и фактически уже давно начавшуюся экономическую войну, пока что не столь велик.
Мало того: эти санкции могут иметь и ряд положительных последствий как для российской экономики, так и для общества в целом.

Тык!

Во-первых, по мнению самых авторитетных экономистов, изучивших опыт успешной модернизации Южной Кореи, Тайваня, Китая и других стран, нигде этот процесс не опирался на политику внешних инвестиций и заимствований, а начинался и добивался начальных успехов за счет мобилизации внутренних резервов. Возможно, это даст дополнительный толчок к снятию российской экономики не только с нефтегазовой иглы, но и с иглы западных инвестиций. А это означает, что, возможно, новый экономический блок правительства наконец найдет новые подходы для обеспечения роста экономики в менее комфортных условиях.

Во-вторых, учитывая те угрозы, которые постоянно циркулируют в Вашингтоне (разговоры о возможном замораживании российских активов в США, даже оформляемые в законодательные инициативы), может быть, происходящее подтолкнет финансовые власти России избавиться от более чем стомиллиардных государственных ценных бумаг США и ускорить процесс выхода России из долларовой зоны. Тем более что торговый баланс России и США весьма незначительный.
В-третьих, подобные санкции подтолкнут процесс дальнейшей национализации экономической элиты России, ускорив процесс перевода денег, собственности и родственников из западных стран на родину. Если не из патриотизма, то из оправданного опасения дальнейших недружественных шагов со стороны властей западных государств.

В-четвертых, это заставит большой бизнес в условиях экономической войны четко определиться с ответом на вопрос, известный в постановке классика: «С кем вы, мастера культуры?» На войне как на войне — никому не удастся усидеть на двух стульях. Возможно, какие-то олигархи-собственники и покинут Россию. Иные, возможно, будут зачищены (в рамках современных цивилизованных методов, принятых во всем мире). Остальным придется приобретать четкую позицию и «выбрать себе сторону».

Кстати, если будет продолжаться эта война без правил и тотальная конфронтация с Западом, не исключено, что в той или иной форме будут зачищены также и те информационные ресурсы и социальные группы, которых традиционно называют (во всех странах) «пятая колонна», когда та или иная страна оказывается в состоянии гибридной или «горячей» войны.

И самое последнее. Отрадно то, что сегодня Запад не является единственным держателем свободных финансовых средств для инвестиций в экономику тех или иных стран. И что еще важнее, Запад уже давно не имеет монополии на новые и новейшие технологии. Так что, конечно, будут временные трудности для развития и модернизации нашей экономики. Но очевидно также, что нынешняя ситуация действительно требует прорыва и революционных преобразований, которые, увы, не происходят в России, «пока жареный петух не клюнет».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 78