Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 80


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 80

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

https://pp.userapi.com/c847021/v847021155/5b549/eUeb2xjbuSE.jpg

352

Именные звезды актеров Василия Ливанова, Владимира Машкова и Зинаиды Кириенко заложат 24 мая на площади Звезд российского кинематографа, сообщила пресс-служба мероприятия.
Актеры оставят на плитах автографы и отпечатки ладоней.

353

СТРЕЛКОВ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ: ТЕПЕРЬ ОН ПРЕДРЕКАЕТ ПОБЕДЫ ВСУ

https://cdn.news-front.info/uploads/2018/05/Strelkov-menyaet-professiyu.jpg
Удивительно, но факт. Украинские СМИ могут публиковать комменты экс-главы движения «Новороссия» Игоря Стрелкова в положительном ключе и с удовольствием. Если раньше «команданте Стрелков» публично сожалел о том, что ему не дали военным путем «прорубить корридор к Крыму с материковой Украины», то теперь он предрекает скорые победы ВСУ. Стрелков назвал четыре населённых пункта, которые, якобы, в скором времени вернутся под контроль Украины. Все четыре и сразу.
«Кассандра с гречкой»

Многие наверное видели фото Игоря Стрелкова после возвращения на «гражданку». На одной из них чей-то объектив случайно «выхватил» его с двумя пакетами гречи в руках возле продуктового магазина. С виду совершенно обычный человек. И не скажешь. что еще не так давно он руководил обороной осажденного Славянска. И добро бы он просто писал мемуары или даже пытался заниматься политикой. Теперь он снова взялся комментировать события на линии соприкосновения ВСУ и бойцов ДНР. А делать это дома на кухне за приготовлением гречневой каши крайне сложно. Для качественного анализа, а тем более прогнозов, нужна оперативная информация из зоны боевых действий, либо нужно находиться там самому.

Тык!

«ВСУ не остановятся на освобождении посёлка Чигари и уже в ближайшее время могут занять Дебальцево, Желобок, Ясиноватую, Горловку«, — цитирует украинский интернет-портал «Inforesist» слова «экс-главы террористов».

Стрелков комментирует так называемую тактику «ползучего» наступления ВСУ. Мол ВСУ внезапно нанесёт мощные удары и выйдет на новые позиции «в ожидании реакции Кремля». «Если в Москве никак не отреагируют, то украинцы продолжат освобождать свои территории«, — утверждает он.

Здесь явные намеки на некую посвященность в какие-то соглашения и попытка ободрить украинцев намёком на то, что реакции может и не последовать. Т.е. риторика во многом антироссийская и враждебная. И с каких это пор он стал считать территории ДНР и ЛНР украинскими?

Возникает вопрос если это не пустые фантазии и не игра в провидца, то что? Стрелков теперь сотрудничает с СБУ? Или с какими-то оппозиционными силами внутри России, которые заинтересованы в «псевдосливе информации» или «псевдоинсайде»?

354

«Минус 9 танков», — в ДНР рассказали о серьёзных потерях ВСУ под Горловкой
В ходе провальной атаки под Горловкой ВСУ потеряли девять танков.

Задержан экс-мэр Ялты
В Москве задержан бывший мэр Ялты Андрей Ростенко.

355

Взрыв автобуса в Дебальцево — установлена причина

Как ранее сообщала «Русская Весна», cегодня в 15:50  в Дебальцево произошёл взрыв рейсового автобуса № 1, двигавшегося по ул. Курчатова.

В представительстве ДНР в СЦКК «Русской Весне» рассказали подробности происшествия.

«В результате взрыва погиб один и ранены трое детей, учащихся 8-го класса школы № 5 г. Дебальцево:

— Донин Н.А. (14 лет), проживающий по адресу: ул. Менжинского, 13 — погиб на месте;
— Тубаева А.А. (16 лет), проживающая по адресу: ул. 50 лет Октября, 15 — минно-взрывная травма;
— Божко Н.С. (16 лет), проживающий по адресу: ул. Бабушкина, 16 — осколочное ранение бедра — минно-взрывная травма;
— Семенов А.В. (15 лет), проживающий по адресу: ул. Курчатова, 78/16 — минно-взрывная травма», — отметили в СЦКК.

«Дети ехали домой из школы, в рюкзаке одного из них была граната. В результате детонации произошёл взрыв», — добавили в представительстве ДНР.

356

https://pp.userapi.com/c845020/v845020019/5dc17/wuOb4rBiIsQ.jpg

357

https://pp.userapi.com/c846016/v846016313/589be/0ELfJAa_KwA.jpg

358

359

360


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 80