Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 80


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 80

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Россия никогда ни с кем не координировала действия против Сирии,
— Башар Асад

Ранее помощник президента РФ по военно-техническому сотрудничеству Владимир Кожин сообщил газете «Известия», что Россия не поставляет в Сирию С-300 и переговоры о передаче ЗРС в настоящее время не ведутся.

972

https://pp.userapi.com/c849128/v849128201/15e7/wnC8C3hK_p0.jpg

973

«Заткнуть бабулькам рты»: актёр-каратель Пашинин поведал, зачем воюет за ВСУ на Донбассе
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/pashinin_0.jpg

Бывший актер российского кино Анатолий Пашинин откровенно рассказал, как открестился от своей Родины, стал украинским карателем и пошел убивать.

Звезда сериала «Грозовые ворота», российский актер Анатолий Пашинин изрядно потрепан войной, но все еще узнаваем. Режиссер Виктор Мережко раньше и представить не мог, что его крестник будет играть не в кино, а со смертью, да еще в рядах «Правого сектора»*.

Пампушка, миска с луком и макароны по-флотски — такая жизнь добровольцу-«правосеку» Пашинину явно по вкусу. Стеклянный взгляд, нервная речь и резкие перепады настроений. Кажется, он действительно подсел на войну, и с каждым днем доза нужна всё больше и больше.

Тык!

Анатолий Пашинин: «Я не занимаюсь построением национального государства, мне 39 лет и я точно понимаю, что куда. У нас молодые парни по 19 по 21 году — вот это мозги, вот это видение мира. С ними, вообще-то, надо брать интервью, а не со мной, стариком. И я понимаю, что они построят, а я могу только одно сделать, я могу расчистить им будущее».

С точки зрения Пашинина, главное всех, кто мешает, просто убрать с дороги. Ну или физически уничтожить.

Анатолий Пашинин: «Убрать с их пути людей, которые им в лицо будут орать, что ты фашист, ты нацист — вот таких бабулек вот этих, позатыкать им рты. И если мне не удастся заткнуть им эти рты словом, я заткну их делом».

Захар Прилепин, писатель: «Я не знаю, что у него в голове. Судя со стороны, он, конечно, инфицирован — не украинством, а псевдоукраинством. Ложным украинством… Эта псевдоправая проукраинская движуха, она настолько плотно засела у него в голове, что имеет вот такие аномальные последствия».

В руках Пашинина — оружие и больше никаких внутренних предохранителей. Майдан головного мозга развивается стремительно. В логике боевых действий выпускник Московского театрального училища имени Щепкина Пашинин теперь разбирается даже лучше, чем в системе Станиславского.

Для многих в России такие персонажи — словно призраки прошлого, которые бродят по страницам Интернета, оставляя следы на страницах уголовных дел. Журналисты НТВ поговорили с ними, чтобы выяснить, чем теперь живут мертвые души на службе у Порошенко. Как Мария Гайдар променяла всё и всех на Саакашвили, а потом сбежала от него к Порошенко? Ради кого Мария Максакова отреклась от родных детей и знаменитой матери? Неужели Денис Вороненков инсценировал свою смерть по сценарию Бабченко?

Обо всем этом — в выпуске программы НТВ «Новые русские сенсации».

974

«Это шок»: Россия победила Европу, Путин заставил лидеров ЕС подчиниться, — украинский дипломат

Характер встречи президента РФ Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макрона доказал, что Россия победила Европу. Об этом рассказал видный украинский учёный-дипломат.

«Стратегия переговоров Путина с Меркель и Макроном была достаточно продуманной, что Путин делает после очередных перевыборов, Путин отказывается ехать в Аахен на нормандский формат рассчитывая на то, что Меркель и Макрон сами приедут к Путину, что собственно и получилось», — пояснил конфликтолог-международник, директор Института внешней политики Дипломатической академии при МИД Украины Григорий Перепелица

Таким дипломатическим трюком, по словам международника, Путин поставил Меркель и Макрона в подчинённое положение.

«Путин фактически изложил им свои условия построения нового мирового порядка и архитектуры безопасности в Европе на условиях России. По Украине — никакой миротворческой операции не может быть, Украина должна стать „конфедеративным” государством. Если миротворческая операция и будет, то только для охраны ОБСЕ на линии разграничения», — говорит Перепелица.

Тык!

Российский президент поставил лидерам европейских стран ультиматум, на который они ничего не смогли ответить, считает эксперт.

«Тем более, что Украина рассматривалась в контексте Сирии. В Сирии Путин имеет стратегическое преимущество и собственно он диктует условия ситуации в Сирии. Таким образом он также поставил перед фактом: “Давайте, я готов идти на компромисс с вами, скажем по Сирии, но вы отдаете мне Украину, а Крым вообще не обсуждается”», — сказал Перепелица.

Именно эти месседжи президент РФ четко обозначил Меркель и Макрону, которые сейчас должны их обдумать, говорит он.

«Таким образом, мы видим, что соотношение сил сейчас изменилось в пользу России. Путин заставил европейцев занимать пассивную позицию. Более того, он активизировал своих потенциальных союзников, как Австрию, где достаточно мощные пророссийские настроения, я думаю, что к этому подключится Италия и другие пророссийские анклавы, как Венгрия», — пояснил международник.

И подчеркнул: «Следовательно, наметился четкий раскол Европы на тех, кто еще пытается удерживать европейские ценности, и на тех, кто занимает пророссийские взгляды в надежде извлечь из этого дивиденды».

975

В Сингапуре телохранители Ким Чен Ына бегом сопроводили его лимузин
Северокорейский лидер прибыл в Сингапур, где 12 июня должен пройти саммит США и КНДР. Несмотря на усиленные меры безопасности на острове в связи с приездом высокопоставленных гостей, Ким Чен Ын, как и на встрече с южнокорейским президентом Мун Чжэ Ином, передвигается на своём лимузине в сопровождении бегущих охранников.

976

977

Появилось видео взрыва под Тюменью, где фура раздавила шесть легковушек
https://static.life.ru/posts/2018/06/1125022/gr/north/15bca16bab74813c416b8cda822fcb45__1440x.jpg

Жуткий взрыв на 184-м километре трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск, где фура влетела в колонну из шести автомобилей, попал на видео. В результате страшной аварии машины загорелись, погибло три человека, ещё четверо пострадало.

По словам очевидцев, в одном из повреждённых автомобилей было установлено газово-баллонное оборудование, которое от столкновения и последовавшего после него пожара взорвалось.

978

В МИДе иронично прокомментировали «адскую драку» в G7

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала разногласия между США и другими странами — членами G7 после сообщений американского лидера Дональда Трампа об отказе подписывать итоговое коммюнике саммита.

«Призвав Россию прекратить „дестабилизирующее поведение”, члены G7 тут же сцепились в адской драке, обвиняя друг друга во лжи и обзывая последними словами», — написала дипломат в Facebook.

Ранее лидеры G7 призвали Россию отказаться от «дестабилизирующего поведения».

При этом в Белом доме заявили, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо «нанёс удар в спину» Соединённым Штатам во время выступления по итогам саммита G7, обвинив Вашингтон в «оскорбительных пошлинах».

Также в бундестаге заявили, что Трамп устроил катастрофу на саммите G7 своими твитами о «нечестном и слабом» поведении Трюдо, а в МИД Германии заявили о разрушенном доверии к Трампу после саммита G7.

979


Появились кадры, как Путин лепил пельмени и пёк блины для лидера Китая
Президент России Владимир Путин во время визита в Китай проявил свои кулинарные способности: он испек блин для китайского блюда и слепил пельмени для Си Цзиньпина.

Видео появилось на YouTube-канале euronews.

В самом начале лидеры России и Китая попробовали китайские деликатесы, после чего приложили руку к их готовке.

В комментариях пользователи взорвались разнообразными мнениями. «Наверное очень влиятельный китаец если поваром у него сам Путин», — пишут пользователи.

«Собственноручно приготовил блюдо гоубули, что внешне напоминает пельмени, и попробовал фаршированные мясом и овощами блины: Путин на приеме у Си занялся китайской кухней», — написал в Twitter-аккаунте российский блогер Дмитрий Смирнов.

980

Генерал СБУ: Украина не вернет Крым и Донбасс, там нас везде ненавидят

Киеву не удастся  вернуть контроль над Донбассом и Крымом. Такое мнение высказал в эфире ObozTV бывший руководитель главного следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк, сообщает Лента.Ру.

«Сегодня объективная реальность и оперативная обстановка говорят о том, что в ближайшее время мы не видим возможности освобождения наших территорий. Ближайшее время — это пять, десять, пятнадцать лет», — пояснил он.

При этом Вовк отметил, что около 80 процентов жителей Донбасса выступают против возвращения региона в состав Украины. «Я мог бы сказать, что „они все патриоты, их ущемляют“, но они почти все получили российские паспорта», — уточнил он. «Надо говорить правду, а не смешить людей, что „весь Донбасс на 99 процентов готов завтра вернуться в Украину“.

Мы же знаем реальную ситуацию: даже не оккупированные территории, а те, которые находятся вокруг них, в „серой зоне“ и дальше, больше смотрят в сторону России», — добавил генерал-майор. По его словам, в Крыму «ненавидят Украину», а украинские паспорта держат для того, чтобы «приехать в Украину, получить загранпаспорт и по безвизу летать за границу».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 80