Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/u361A.png
НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 80

2

Оккупационный «губернатор Донецкой области» уходит в отставку
Эту информацию уже подтвердил сам Павел Жебривский.

3

Киев готовится сбить вертолёт делегации из Евросоюза, заявили в ДНР

Украинские силовики готовят на Донбассе провокацию против делегации комитета Евросоюза по вопросам политической безопасности, утверждают в пресс-службе министерства госбезопасности Донецкой народной республики. Европейская делегация прибудет на Украину по приглашению Петра Порошенко, отметили в ДНР.

С 13 по 15 июня она посетит прифронтовые районы и Киев для изучения гуманитарной ситуации на Донбассе. По данным ведомства, украинские силовики планируют сбить из ПЗРК (переносной зенитный ракетный комплекс — ред.

) «Игла» вертолёт с делегацией «для последующего обвинения ЛНР и ДНР». На прошлой неделе в ДНР рассказали о планах Киева устроить провокацию против заместителя главы миссии на Украине Александра Хугаво время посещения им населенных пунктов в зоне ответственности 24-й бригады ВСУ.

4

Иван Ургант опроверг информацию о получении гражданства Израиля.
Ведущий Первого канала Иван Ургант опроверг информацию СМИ о том, что он получил гражданство Израиля.

Ранее СМИ сообщили, что Ургант прошел процедуру репатриации и стал гражданином Израиля, новый паспорт ведущий якобы получил в аэропорту Бен-Гурион 10 июня.

"Я действительно уехал в Израиль… На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю — моя прабабушка и моя тётя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из неё не собираюсь", — написал Ургант в Instagram.

5

https://pp.userapi.com/c848636/v848636022/24db/MK7fojmGChk.jpg

6

7

https://pp.userapi.com/c7002/v7002789/4a202/kvd-WHjwVsg.jpg

8

В Италии заявили, что не пойдут на конфликт с ЕС ради хороших отношений с США

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте также отметил роль России в разрешении мировых конфликтов
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте заявил, что любые опасения относительно того, что Италия пойдет на конфликт с ЕС ради хороших отношений с США, нужно оставить. Свое заявление Конте сделал в субботу вечером по завершении саммита Группы семи.
"Отношения с США для Италии всегда были и остаются стратегическими. Нужно остановить опасения, что мы пойдем на конфликт с ЕС ради хороших отношений с США. Несмотря на ожидаемую конфликтность этого саммита и с нашими европейскими партнерами, и с президентом США, нам удалось найти компромисс по спорным вопросам", - сказал Конте.

Тык!

Он добавил, что Италия остается частью Североатлантического альянса, и в стране "не намерены оспаривать принадлежность этому договору". Конте отметил, что отношения с Дональдом Трампом сразу взяли "хороший старт". "Трамп проявил большой интерес к новому правительству Италии, деталям его формирования. И все это вылилось в приглашение в Белый дом, которое мы постараемся реализовать как можно быстрее", - рассказал премьер-министр.
Конте также отметил ведущую роль России в разрешении мировых конфликтов, которую "нельзя не признавать". "Поэтому мы считаем, если Россия вернется за стол переговоров "семерки", это поможет решить множество кризисов", - сказал Конте. При этом он отметил, что систему санкций нельзя отменить немедленно, поскольку она увязана с выполнением минских соглашений. "Как мы говорили и как записано в "правительственном контракте" [программе его правительства], мы будем работать на передовых рубежах, чтобы преодолеть санкционный механизм", - пояснил премьер-министр.
Конте подчеркнул, что у него полное взаимопонимание с лидерами политических партий, которые составляют правящее большинство в Италии - "Движение "5 звезд" и "Лига" (Луиджи Ди Майо и Маттео Сальвини).

9

https://pp.userapi.com/c849136/v849136068/24dd/jA3DajQs8Jk.jpg

10

СРОЧНО: Эрдоган объявил о начале военной операции на севере Ирака

Операция против террористов в иракских районах Кандиль и Синджар началась, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

20 самолетов ВВС Турции уничтожили 14 крупных объектов террористов PKK в Ираке, и это только начало, заявил президент Турции.

«Это только начало, и операция будет продолжена. ВС Турции очистят от террористов иракский Кандиль точно так же, как сделали это в сирийских районах Африн, Джераблус, Эль-Баб и Аазаз», — сказал президент.

Турецкий лидер подчеркнул, что «все террористы рано или поздно ответят за свои преступления».

Глава государства напомнил, что только в сирийском Африне в рамках операции «Оливковая ветвь» нейтрализовано свыше 4500 террористов.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81