Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Ищенко: Нацики ненавидят Донбасс, а Украина лишь делает вид, что пытается его вернуть
 

Если бы Украина согласилась на независимость Донбасса в самом начале гражданской войны, она бы создала серьезные проблемы для России. Об этом в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявил политолог Ростислав Ищенко.

«Если бы они сделали это в 2015 году, они создали бы России большие проблемы. Потому что интегрировать республики – это большая нагрузка. Оставлять их в качестве буферного Приднестровья – это огромные моральные потери. Они взяли на себя эту проблему и делают вид, что все еще пытаются Донбасс завоевать», – сказал Ищенко.

Он считает, что украинские националисты испытывают давнюю патологическую ненависть к жителям Донбасса.

«Большинство нациков Донбасс ненавидит, и даже на последнем дыхании они будут пытаться его прихлопнуть. Свои планы они озвучили и пять, и десять лет назад. Возможность реализовать их появилась только в 2014 году, но они даже ею не смогли воспользоваться. Кстати, им никто не мешает это сделать. Достаточно признать независимость ЛДНР – и Донбасса нет», – добавил политолог.

Лугаnews.ru

362

Израиль приостановил участие в Совете ООН по правам человека
Израиль приостановил свое участие в Совете ООН по правам человека, спустя несколько дней после того, как Соединенные Штаты объявили о своем выходе их этого органа.

Трое убиты: Украинские боевики понесли потери при неудачной попытке атаковать ДНР
Также в ходе боестолкновения ранение получил один военнослужащий ДНР.

Китай заподозрили в попытке ослепить американских летчиков

С сентября 2017 года зафиксировано 20 попыток ослепить американских летчиков во время полета над Тихим океаном.

363

https://pp.userapi.com/c831108/v831108753/123286/ooNT40DoWEc.jpg

364

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко заявили о готовности страны обменять 23 осуждённых россиян на всех отбывающих наказание в России украинцев. «Мы готовы отдать… их родине в обмен на наших, которых ждут на родине», — написала Геращенко на своей странице в Facebook.

Ранее уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова направила в ФСИН письмо с просьбой разрешить ей и украинскому омбудсмену Людмиле Денисовой посетить режиссёра Олега Сенцова.

365

На Украине погиб помощник нардепа Рады
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/dtp_pogib_pomoshchnik_nardepa_vilkula_1.jpg
22 июня в серьёзном ДТП на трассе Киев — Харьков погиб помощник народного депутата Верховной рады Александра Вилкула.

Об обстоятельствах смертельной аварии сообщает пресс-служба полиции Полтавской области.

ДТП произошло в районе села Коноплянка. Автомобиль Hyundai Tucson, которым управлял помощник Вилкула, выехал на встречную полосу, где влетел в грузовик DAF. Водитель Hyundai погиб на месте.

Причины ДТП устанавливаются. Украинские СМИ уточняют, что погибший работал помощником нардепа на общественных началах.

366

«Хочу остаться здесь навсегда»: болельщик из Англии отказывается возвращаться из Казани на родину
Британец Джастин Уоллей, приехавший в Россию болеть за сборную Англии, оказался столь впечатлён величием и самобытностью Казани, а также радушием местных жителей, что не хочет возвращаться на родину.

«Есть ли хоть какой-то шанс для меня остаться в Казани после Чемпионата мира и получить работу в городском департаменте туризма? Пожалуйста», — написал Уоллей на своей странице в соцсети.

Читайте также: Болельщика из США отправили в психбольницу в Петербурге

«Мне всё здесь нравится. В Казани замечательная кухня, удивительные развлекательные заведения, красивые женщины. Я хочу найти работу в сфере туризма и остаться здесь навсегда», — добавил британец.

Интересно, что власти Казани уже отреагировали на крик души британца. В Госкомитете Татарстана по туризму заявили, что в ведомстве «есть много работы для увлеченных и трудолюбивых людей», а глава госкомитета Сергей Иванов пригласил английского болельщика к себе в гости.

367

Самолёт с болельщиками из Перу задымился перед посадкой в Москве
Самолет с болельщиками футбольной сборной Перу задымился незадолго до посадки в Москве. Перуанцы возвращались в столицу России из Екатеринбурга, где их команда проводила второй матч чемпионата мира против Франции (0:1).

Фанаты сообщили, что за 20 минут до посадки услышали громкий хлопок, после чего салон самолета наполнился дымом. Пассажиры из Перу посчитали, что техническая неполадка произошла в двигателе самолета. Именно из его турбины и повалили клубы дыма.

После инцидента экипаж попросил всех сохранять спокойствие, не став объяснять причины задымления. Самолет успешно приземлился.

368

Google начал выдавать биографию Порошенко при запросе «поросёнок Пётр»
Поисковая система Google предлагает ознакомиться с биографией президента Украины Петра Порошенко при запросе «поросенок». На это обратило внимание издание TJournal.

369

919568,2 написал(а):

Google начал выдавать биографию Порошенко при запросе «поросёнок Пётр»
Поисковая система Google предлагает ознакомиться с биографией президента Украины Петра Порошенко при запросе «поросенок». На это обратило внимание издание TJournal.

Ааааа...это факт! http://s9.uploads.ru/Cd9DV.png
http://se.uploads.ru/Kmj94.gif

370

Ответ Крымскому мосту: Порошенко торжественно открыл дорожный знак
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/f-146998-8b0ab45f7bcc81de18684883b5fc63bd_1529676833_extra_large.jpeg?itok=Qw0v2UnY
http://rusnext.ru/sites/default/files/s-146998-83443701.jpeg
Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Запорожскую область открыл движение на трассе Н-08 Борисполь — Днепр — Запорожье — Мариуполь после ремонта одного из ее участков протяженностью 23,74 километра.

Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства. Украинский лидер отметил, что капитальный ремонт этой трассы не проводился почти 60 лет. «Мы построили дорогу, которая соединяет Днепр и Запорожье. У нас есть приоритет соединить Днепр, Запорожье, и до Донецкой области», — пояснил он.

Как отмечает NewsOne, в соцсетях вызвало недоумение, что глава государства вместо перерезания ленточки снял со знака Н-08 отрезок ткани синего цвета.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81