Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

472

https://pp.userapi.com/c846120/v846120486/8809b/mudLJbENSYM.jpg

473

Марадона вылетел в Москву — подробности о состоянии легендарного футболиста
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/diego_maradonna_1.jpg
Легендарному аргентинскому футболисту Диего Марадоне не понадобилась госпитализация после матча сборной его страны с Нигерией в Санкт-Петербурге.

Об этом на своей странице в Twitter заявила колумбийская журналистка Патрисия Вильехас, которая сопровождает Марадону.

Как сообщает The Independent, у аргентинца возникли проблемы с давлением, ему потребовалась помощь врачей. Однако после того как его состояние стабилизировалось, Марадона вернулся на частном самолёте в Москву.

474

Взрыв в больнице Техаса: есть жертвы
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/vzryv_tehas_bolnica_1.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/vzryv_tehas_bolnica_4.jpg
Один человек погиб и 12 ранены во время взрыва в больнице в штате Техас.

«По словам руководителя госпиталя, четверо из 12 раненых в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении телекомпании ВВС.

Взрыв произошел в районе больницы, где строилось новое крыло. Один из свидетелей сказал, что взорвался электрический генератор. Официальные лица пока не назвали причин инцидента.

Спасателям пришлось эвакуировать и другие корпуса, а также дом престарелых неподалеку от больницы.

475

Приостановлены переговоры о вступлении Турции в ЕС
Переговоры о вступлении Турции в состав Евросоюза приостановлены. Об этом говорится в итоговом заявлении Совета ЕС, обнародованном во вторник, 26 июня, в Люксембурге.

476

В Индии женщина отравила змеиным ядом 88 человек, есть погибшие

23-летняя Прадния Сурвасе отравила ядом, которым травят змей, контейнер с приготовленным дхалом (традиционный пряный супом-пюре из бобов).

В результате отравления пострадали 88 человек, они были сразу же госпитализированы.

Позже пятеро из них скончались. Умерли четверо детей в возрасте от семи до 13 лет и 53-летний мужчина. Всего на праздновании присутствовало 120 человек. Позже во время допроса официантов и гостей местными полицейскими, Прадния призналась в том, что она совершила преступление.

По ее словам, она «просто» хотела отравить своих родственников — мужа, свекровь, двух золовок, а также сестру свекрови и ее мужа.

Сурвасе так же объяснила, что в течение двух лет пока она была в браке семья «регулярно оскорбляла ее» из-за другого, слишком темного цвета кожи, а также высмеивали ее неумение готовить еду. Прадния, для которой этот брак второй, уверена, что именно семья разрушила ее брак.

Теперь женщине грозит смертная казнь.

477

При крушении учебного самолёта в Турции погиб пилот

478

Перебежчик-информатор WADA Григорий Родченков пытался покончить жизнь самоубийством
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/f-147333-photo_2018-06-27_12-25-21.jpg?itok=vSJLCcls
Перебежчик-информатор WADA Григорий Родченков пытался покончить жизнь самоубийством в своей квартире в Вашингтоне, которую для него арендует ФБР. Об этом RT сообщил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов.

«Информация получена от моих коллег из США по линии комитета, — рассказал Ионов. — Информация тщательно скрывается американскими спецслужбами, чтобы она не просочилась в прессу». По словам Ионова, инцидент произошёл 19 июня.

Бывшего директора московской антидопинговой лаборатории обнаружили сотрудники ФБР, которые вызвали службу спасения «911». Информатор WADA был госпитализирован в психоневрологическую клинику, сообщил Ионов. По его словам, в квартире были найдены пустые бутылки из-под виски и шесть упаковок сильных транквилизаторов.

«Я думаю, что Родченков сейчас испытывает сильное внутреннее напряжение и прессинг, который на него оказывает американское правосудие и американские спецслужбы, — говорит Ионов. — Они заставляют его всячески свидетельствовать против России. Видимо, у него сдали нервы после таких серьёзных обвинений и всего того шума, который был поднят вокруг его персоны»

479

Сербский патриарх попал в базу «Миротворца»
Глава Сербской православной церкви, патриарх Ириней, попал в базу украинского сайта «Миротворец», как «противник независимости украинского православия».

480

У РФ появились основания для проведения контртеррористической операции на Украине

Если информация, озвученная вчера на конференции ОБСЕ в Киеве о причастности украинских спецслужб к подготовке терактов в Крыму подтвердится, то Россия должна провести на Украине контртеррористическую операцию, аналогичную сирийской кампании.

Об этом в своем блоге заявил протоиерей Всеволод Чаплин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так он прокомментировал вчерашнее выступление в Киеве бывшего «атошника», волонтера ВСУ Сергея Стерикова, который признался в том, что лично перевозил взрывчатку в Крым, предназначенную для совершения теракта 9 мая 2014 года, за подготовку которого был осужден крымчанин Олег Сенцов.

«Теперь слова этого человека надо тщательно проверить. И если он говорит правду, должна быть проведена контртеррористическая операция против тех, кто организовывал и осуществлял теракт – пусть даже неудавшийся. В чем разница с террористами, которые действовали в Сирии? К сожалению, для легитимизации такой операции в свое время не пошли по пути признания единственной законной властью власти «допереворотной», – пишет Чаплин.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81