Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

https://pp.userapi.com/c846418/v846418833/9b22a/RX45KbKotmQ.jpg

952

https://pp.userapi.com/c834303/v834303689/18976a/G9t4SVkcqoU.jpg

953

Вопреки Трампу: Чехия отказалась повышать расходы на оборону
Чехия не будет ускорять рост своих расходов на оборону, заявил премьер Андрей Бабиш.

954

Полиция Великобритании заявила об инциденте в Солсбери
https://newstrend24.ru/uploads/posts/2018-07/1531426938_policiya-velikobritanii-zayavila-ob-incidente-v-solsberi.jpeg
Сотрудники правоохранительных органов прибыли в ресторан Zizzi, который находится на Касл-стрит.

Сотрудники полиции Великобритании сообщили о неком «инциденте», который произошел в одном из общественных заведений Солсбери, сообщает «РИА Новости». Известно, что происшествие тем или иным образом связано с 30-летним мужчиной. О подробностях инцидента не сообщается.

«В данный момент мы имеем дело с инцидентом на Касл-стрит в Солсбери, в который вовлечен мужчина 30 с лишним лет. Учитывая продолжающееся расследование инцидентов в Солсбери и Эймсбери, мы принимаем меры, являющиеся в высокой степени мерами предосторожности, для обеспечения общественной безопасности», - говорится в сообщении правоохранительных органов.

По неподтвержденным данным, экипажи полиции стоят рядом с рестораном Zizzi, в котором 4 марта обедали бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль со своей дочерью до того, как были обнаружены в бессознательном состоянии на улице.

Сотрудники полиции просят жителей соблюдать спокойствие. На данный момент ничего не указывают на опасность для жителей города.

Валентина Прокофьева

955

ПЬЯН он или не пьян ЖАН КЛОД ЮНКЕР во время саммита НАТО

956

В Финляндии появилось пиво в честь встречи Путина и Трампа
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/pivo_tramp_putin1.jpg
Пиво, созданное пивоварней RPS Brewing в честь встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, поступило в финские магазины и в некоторых из них уже распродано.

На этикетке изображены лидеры двух государств, а между ними расположена надпись «Давай разберемся с этим как взрослые». Первая партия бутылок составила 10 тыс. штук.

Пиво можно приобрести во многих городах Финляндии, и оно пользуется спросом у местных жителей.

Продавец одного из магазинов в Хельсинки рассказал, что к ним поступило 13 коробок по 24 бутылки. Партия была распродана меньше чем за два дня. При этом стоимость одной бутылки составляла 4,2 евро.

«Покупатели приобретали за раз от бутылки до целой коробки. Среди них были разные люди, но особенно много коллекционеров и туристов», — отметил собеседник агентства. «Сам я это пиво еще не попробовал, потому что на работе нам это запрещено», — приводит ТАСС слова продавца.

Встреча лидеров России и США состоится в понедельник, 16 июля, в Хельсинки. Переговоры пройдут в формате тет-а-тет. Главы государств обсудят широкий спектр вопросов, в том числе ситуации в Сирии и на Украине.

957

Порошенко рассказал, каким образом хочет получать российский газ

Президент Украины Петро Порошенко рассказал журналистам, какой способ получения российского газа в Киеве считают оптимальным.

«Наиболее эффективно было бы, если Украина как часть Европы покупала российский газ на российско-украинской границе», — заявил президент «незалежной» по окончании саммита НАТО в Брюсселе.

Порошенко добавил, что такой способ закупки обеспечил бы необходимый уровень энергобезопасности и прекратил «любые инсинуации».

Он снова обрушился на «Северный поток — 2», заявив, что строительство новой ветки газопровода имеет политическую подоплёку и якобы несёт «большие риски» для Европы.

«Цель проекта — нанести удар по Украине и по многим другим членам Европейского Союза и членам НАТО», — утверждает Порошенко.

958

Трамп готовится убегать от Путина через Эстонию

Запасной борт президента США Дональда Трампа, а также сопровождающий его транспортный самолет будут ждать завершения саммита США-Россия в эстонском Таллине.

Оба воздушных судна — транспортный самолет Военно-воздушных сил США, а также запасной борт американского лидера Boeing C-32 — прибудут в Таллин в воскресенье и пробудут там в режиме ожидания до завершения саммита в Хельсинки в понедельник, сообщила в пятницу служба новостей «Радио 4».

Сам президент США прибудет в Хельсинки в воскресенье на Boeing 747 Air Force One.

959

Черногория отправит солдат на границу России
Черногория пошлет своих солдат на границу России в рамках дислоцированных там сил НАТО, — заявил президент Черногории Мило Джуканович.

960

На поражение: Депутат Верховной Рады Мосийчук заявил о готовности стрелять в протестующих

Депутат «Радикальной партии» Украины Мосийчук заявил, что готов открывать огонь на поражение в протестующих в правительственном квартале Киева.

Он также заявил, что потребует наказания для тех, кто «напал на автомобиль» депутата Рады Пинзеника. «Мои помощники видели как этим нападением руководил человек с планшетом в руках, на котором были записаны номера автомобилей народных депутатов и чиновников на которых планируются нападения», — сказал Мосийчук.
Он добавил, что после предупредительных выстрелов будет сразу открывать огонь на поражение.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 81