Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 82


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 82

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Украинский боевик сжёг себя под зданием Минобороны.
https://pp.userapi.com/c847216/v847216745/a6805/rPTmXghZqow.jpg

Отчаявшись получить обещанное и устав ходить по инстанциям, украинский военный, принимавший участие в карательной операции против мирных жителей Донбасса, сжёг себя под зданием министерства обороны в Киеве.

Об этом сообщает телеканал ZIK.

По данным журналистов, обманутый киевской властью "АТОшник", Сергей Ульянов, уже в течение двух лет пытался через суд добиться от правительства выполнения обещаний, которыми его заманили к участию в так называемой "АТО".

Утром 26 июля Ульянов пришёл к зданию ведомства для участия в акции протеста вместе с другими киевскими боевиками. Однако, не получив положительного ответа, облил себя горючим и поджёг. О состоянии боевика точной информации пока нет, однако известно, что на момент, когда его забирала "скорая", он был жив.

352

353

354

https://pp.userapi.com/c849232/v849232267/3830b/VLR9DbCE9Dw.jpg

355

На израильском пляже упали сирийские ракеты

В Израиле на туристическом пляже Гофра на западном побережье пресноводного озера Кинерет (Тиверидадского озера) на севере страны в воду упали две ракеты, выпущенные с сирийской территории. Об этом сообщает Newsru.co.il. Атака произошла вечером 25 июля.

В израильских поселках регионального совета Голанских высот прозвучали сирены воздушной тревоги, пресс-служба Армии обороны Израиля объявила, что был зафиксирован запуск снаряда с сирийской территории в сторону Израиля. Пострадавших в результате атаки нет. Отдыхавшие на берегу туристы утверждали, что наблюдали падение двух ракет в воду озера. Полицейские и военные с привлечением водолазов и специальной техники ведут поиск ракет на дне Кинерета.

Запуск ракет с сирийской территории мог быть результатом ракетных ударов армии обороны Израиля. Ранее 24 июля сообщалось, что в результате ракетного удара был сбит самолет «Сухого», который зашел на два километра вглубь воздушного пространства Израиля на севере страны.

По данным источника агентства Reuters, пилот самолета погиб. По словам представителей израильской армии, они неоднократно предупреждали, чтобы иностранные самолеты не входили в воздушное пространство страны без разрешения.

356

В Сети появились кадры с церемонии фотографирования на саммите БРИКС, на которых ни один из лидеров не встал напротив флага своей страны.
https://retina.news.mail.ru/pic/45/c6/image34226248_228a4fe46811727350adbd9d7252f3d9.jpg
Заметив ошибку, политики поменялись местами, однако их положение по-прежнему не соответствовало расположенным за ними флагами. Так, китайский лидер Си Цзиньпин встал перед флагом ЮАР, премьер-министр Индии Нарендра Моди — перед бразильским, южноафриканский президент Сирил Рамафоса — перед флагом России, бразильский лидер Мишел Темер расположился у флага Индии, а президент России Владимир Путин — рядом с китайским.

357

Самосожжение «атошника» у Минобороны: появились сведения о состоянии карателя
Каратель-доброволец Сергей Ульянов, который поджёг себя утром 26 июля у здания Минобороны Украины в Киеве, сколько-нибудь значительных повреждений не получил и в медицинской помощи не нуждается.

358

Пилоты погибли: во Вьетнаме разбился истребитель Су-22
На севере Вьетнама разбился истребитель ВВС страны Су-22, в результате чего погибли два пилота. Об этом в четверг, 26 июля, сообщает Vietnam.net.

Порошенко и Гройсман спешат на помощь: Киев намерен помочь Швеции в тушении лесных пожаров
Кабинет министров Украины на заседании в четверг, 26 июля, принял решение предоставить Швеции помощь в борьбе с лесными пожарами.

359

Небензя прокомментировал "Крымскую декларацию" США
Постоянный представитель РФ при ООН заявил, что вопрос статуса Крыма закрыт

Полуостров Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации, вопрос о его статусе закрыт. Об этом заявил журналистам в четверг постоянный представитель РФ при ООН и в Совете безопасности ООН Василий Небензя, комментируя принятие декларации США о непризнании воссоединения Крыма с РФ.

360

В Донецке обнаружена очередная закладка. Противопехотную мину ПМН-2 заложили у 4-ой школы, где сейчас расположены классы кадетского корпуса. Именно здесь, кстати, учился глава ДНР Захарченко.

Об этом сообщил военкор Семён Пегов в своем телеграм-канале.

К счастью никто не пострадал. Саперы МЧС разминировали боеприпас. Теперь вопросом занимаются компетентные органы.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 82