Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 82


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 82

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

972

973

Лукашенко наградил Кадырова орденом Дружбы народов
Президент Белоруссии Александр Лукашенко наградил главу Чечни Рамзана Кадырова орденом Дружбы народов. Об этом 16 августа сообщает Радио Свобода со ссылкой на пресс-службу главы белорусского государства.

974

Не дебошир, а экстрасенс: актер Панин задержал вылет из Симферополя из-за «шестого чувства»

Авиарейс Симферополь — Москвав четверг вечером был задержан на час из-за российского актера Алексея Панина, который отказался лететь. «Панин был с дочкой, вел себя очень прилично. Он что-то почувствовал, как говорится, „шестым чувством“ и попросил снять его с рейса.

Претензий со стороны экипажа нет, со стороны — пассажиров тоже нет, кроме одной — рейс задержался в общей сложности на два часа: на час, потому что самолет поздно прилетел из Москвы, и еще на час — из-за пассажира», — сообщает Интерфакс со ссылкой на осведомленный источник.

Источник добавил, что полицейские поднимались на борт судна, что необходимо по регламенту в случае желания пассажира покинуть самолет до вылета. «Полицейские поднялись, опросили пассажиров, проверили кресло, на котором сидел Панин, сняли его багаж — и все: самолет улетел, актер остался в Симферополе», — отметил источник.

В аэропорту Симферополь подтвердили факт задержки рейса, не уточнив деталей. «Произошла задержка рейса 6148 по причине снятия пассажира, который отказался лететь. Самолет в это время находился на месте стоянки, продолжалась посадка пассажиров», — сообщили в пресс-службе аэропорта. Сам Панин в Instagram заверил, что никакого дебоша на борту самолета он не устраивал.

975

976

Очевидец рассказал о выходке Панина

Пассажирка рейса Симферополь — Москва, задержанного накануне из-за передумавшего лететь актера Алексея Панина, Мария Голдман в интервью Федеральному агентству новостей рассказала подробности инцидента с актером.

В месте с двенадцатилетним сыном Мария возвращалась с отдыха в Алуште. По ее словам, когда она узнала в одном из поднявшихся на борт пассажиров Алексея Панина, вместо мыслей об автографе у нее появилось нехорошее предчувствие.

«Я когда его увидела, он так головушку склонил, улыбается чуть-чуть и идет смотрит, как на него по рядам глядят. То есть он ловил свой пиар: я иду, смотрите на меня, — рассказывает собеседница ФАН. — И я в этот момент подумала: «Господи, Панин на борту — как бы чего не вышло».

И вот как я подумала, так оно и получилось. Мы вышли на взлетную полосу, и люди были пристегнуты ремнями, зажглись табло о том, что пристегнуть ремни и ходить по рядам уже нельзя. В этот момент Панин дефилировал по рядам — с одной стороны, потом с другой».

По словам Марии, актеру было сделано замечание. К нему подошла одна стюардесса, затем к разговору подключился пилот, однако на свое место Алексей Панин так и не сел. После этого было принято решение о задержке рейса.

«Он говорил тихо, на самом деле он не скандалил. Его просили сесть — он что-то отвечал, но суть такая, что он начал им угрожать: «Вы не знаете, с кем вы связались, вы пожалеете, вы за это ответите», — рассказывает Мария.

— Самолет уже двигался на взлетную полосу — и тут он разворачивается, представляете, и нам объявляют о том, что самолет вынужден вернуться обратно в аэропорт, в исходную точку, будут вызваны полиция и медицинское освидетельствование. Рейс задержат в среднем на 40 минут. Народ возмущался страшно, там и дети на борту уставшие, какие-то дети плачут».

Напомним, накануне вечером актер Алексей Панин сам попросил снять его с рейса Симферополь — Москва и покинул его вместе со своей дочкой. В итоге вылет самолета авиакомпании «Россия» задержали на полтора часа.

Автор: Анна Клименко

977

Избирательная кампания на Украине обещает быть весёлой

Забавно. И это только начало.

http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/f-151951-dkyhkyzw0ain1ev.jpg?itok=qRNCR8Dy

978


Турция начинает импортозамещение американских товаров

Турция намерена наладить местное производство продукции, импорт которой превышает 30 миллиардов долларов.

Донбасс: Представители Красного Креста попали под огонь ВСУ
Представители МККК были вынуждены укрыться в убежище.

Создадут ли Россия и Германия альянс против США?
В субботу, 18 августа, Путин с рабочим визитом посетит Берлин, где проведёт переговоры с канцлером ФРГ.

979

Украина не будет прекращать грузовое ж/д сообщение с Россией, — министр
Министр отметил, что грузовые перевозки регулируются обязательствами Украины в рамках Всемирной торговой организации.

980

Донецкая снайперша с позывным Боня рассказала, при каких обстоятельствах был ранен бывший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Это произошло в августе 2014 года. Как утверждали украинские СМИ, Семенченко получил осколочные ранения в спину и бедро, когда находился на передовой.

«Целились ему в голову, но он встал - получилось, не в то место», - вспомнила Боня.

По ее словам, Семенченко был ранен перед штурмом на железнодорожном мосту.

«Это случилось еще перед штурмом. Перед основным штурмом, тогда они зашли на мост. Там через железку проходит железный мост, и вот на этом мосту они и шли группой. На вид у нас вроде никого не было. Но мы были на другой стороне. В секретке. И тут на тебе, такой подарок. Но на тот момент лица еще было не разглядеть. Потому что лето, жара. Металлический мост нагрелся - блики. Но я вижу: кого-то охраняют. Если кого-то охраняют, значит, человек нужный. Ну, встал не в то время», - рассказала снайперша.
Четыре года назад, в августе 2014-го, в Донбассе развернулись ожесточенные бои за Иловайск. Город был освобожден, но часть местных жителей с тех пор числятся пропавшими без вести. О бесчинствах украинских карательных батальонов «Звезде» рассказали очевидцы тех страшных событий. Какие преступления не имеют срока давности? И будут ли наказаны те, кто вершил самосуд над мирным населением Иловайска? Все подробности в новом расследовании «Политического детектива». Смотрите в это воскресенье в 10:45 на телеканале «Звезда».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 82