Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Эксклюзивное интервью Маргариты Симоньян с «подозреваемыми» по делу Скрипалей Петровым и Бошировым

112

935798,2 написал(а):

Эксклюзивное интервью Маргариты Симоньян с «подозреваемыми» по делу Скрипалей Петровым и Бошировым

https://i.imgur.com/W9PE5Ac.png
http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

113

935801,53 написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/Dm-FapSXsAEoqaT.jpg
http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

114

https://i.imgur.com/EtQYqlL.png

115

https://i.imgur.com/1WsIaKO.png
http://s8.uploads.ru/qHoy1.gif

116

хозяева отмашку дали сегодня видимо

117

935805,53 написал(а):

:crazyfun:

118

Петров и Боширов: британские власти сломали нам жизнь

Александр Петров и Руслан Боширов заявили в интервью главному редактору Sputnik и RT Маргарите Симоньян, что британские власти «перевернули их жизнь вверх дном». «А как бы вы выглядели? <…> Когда вашу жизнь так раз — и перевернули с ног на голову? Просто одним днем. И сломали», — ответил Боширов на замечание, что он выглядит напряженным. Накануне журналист побеседовала с мужчинами, которых Лондон подозревает в причастности к инциденту в Солсбери. Петров и Боширов сами вышли на Симоньян, позвонив на мобильный.

Мужчины подтвердили, что это их настоящие имена, и признали, что на опубликованных Лондоном фото — они. Петров и Боширов рассказали, что ездили в Британию, «чтобы оторваться, это не была бизнес-поездка». «Четвертого числа мы вернулись, потому что в Лондоне все растаяло, была теплая погода. Целенаправленно хотели посетить Олд Сарум и собор.

Решили завершить это дело четвертого числа», — отметил Петров. По словам мужчин, они не привезли никаких отравляющих веществ и даже не знали, где расположен в Солсбери дом Скрипалей. «Может, и проходили мимо, может, и не проходили, я не знаю», — добавил Боширов. Съемки интервью Родственница Скрипалей рассказала, что знает, кто такие Петров и Боширов Симоньян рассказала, что Петров и Боширов отказались беседовать в студии или многолюдном месте.

Тык!

«Сказали, что придут только ко мне в кабинет и настаивают, чтобы была одна камера. В итоге, снимали натурально в моем кабинете, все-таки на две камеры (вторая писала ту самую обратную точку, которую мы пока решили не монтировать в интервью)», — написала она в Telegram-канале. По словам главного редактора, мужчины «отказались отвечать на какие-либо вопросы, по которым можно было бы получить информацию об их окружении, биографии, бизнесе, друзьях или чем-либо, что даст возможность журналистам «копать дальше».

«Паспорта показать на камеру отказались. Зато показали „ту самую“ куртку. Внешне они довольно спортивные мужчины с довольно модными стрижками-бородками. Один, Петров, вообще, похоже, качок. Это видно в интервью. Один курит, другой не курит», — добавила она. Четвертого марта в Солсбери были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный международный скандал.

В Лондоне заявили, что к случившемуся причастно российское государство, Москва это категорически отрицает. Россия не раз предлагала провести совместное расследование инцидента, однако Лондон проигнорировал инициативу и отказал в доступе к Скрипалям. Также МИД уличил британского премьера Терезу Мэй во лжи. Так, она утверждала, что яд изготовили в России.

Однако в лаборатории Портон-Даун это опровергли. В начале сентября Лондон предъявил фотографии двух «подозреваемых в отравлении Скрипалей», утверждая, что это два офицера ГРУ — Александр Петров и Руслан Боширов. В Москве заявили, что эти имена России «ничего не говорят» и вновь призвали Британию перейти от обвинений и манипуляций к сотрудничеству.

В среду Владимир Путин заявил, что российские власти уже нашли Александра Петрова и Руслана Боширова, которых британская прокуратура считает ответственными за инцидент в Солсбери. Он призвал обоих мужчин связаться со СМИ и «все рассказать». Путин также отметил, что в их рассказе «ничего особенного криминального нет».

119

120

935813,2 написал(а):

Петров и Боширов: британские власти сломали нам жизнь

им надо подать в суд на Власти Великобритании...за моральный ущерб http://s8.uploads.ru/CdfLM.gif


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84