Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

142

143

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/13/0028/3686/1900134/34/f70e7c1a59.jpg

144

935882,2 написал(а):

США не готовы вводить санкции против «Северного потока-2»
Ни Москва, ни Вашингтон не желают дойти до стадии, когда будут введены санкции против российского проекта «Северный поток-2».

США намерены ввести санкции против «Северного потока — 2»
США планируют ввести дополнительные санкции против энергетического сектора России.
http://s9.uploads.ru/r32g5.gif

145

США пригрозили санкциями "Северному потоку - 2" в надежде на сотрудничество с Россией
По словам главы минэнерго Соединенных Штатов Рика Перри, Вашингтон придерживается позиции, что проект нарушает конкуренцию на европейском рынке
"Мы выступаем против "Северного потока - 2", реализация которого может привести к тому, что две трети импорта [Европы] займет российский газ. Это создаст уязвимость. Это узкое место, как бутылочное горлышко в той ситуации, если что-то пойдет не так", - сказал он.

На брифинге после встречи он подтвердил возможность новых санкций против трубопроводного проекта и в целом против российского энергетического сектора. "Мой ответ - "да" и на первую часть вопроса, и на вторую", - сказал он, отвечая на вопрос, реальны ли санкции против трубопроводного проекта и дополнительные санкции против всего энергосектора РФ.

146

Батальон Захара Прилепина, подчинявшийся непосредственно главе самопровозглашенной Донецкой народной республики, переходит в подчинение МВД ДНР, сообщил депутат Народного совета Владислав Бердичевский.

Разведывательно-штурмовой батальон полка спецназначения подчинялся непосредственно главе ДНР Александру Захарченко. Некоторое время замкомандира батальона был российский писатель Захар Прилепин, поэтому это подразделение ополчения так и называлось – батальон Прилепина.
"Батальон Прилепина переходит в подчинение МВД. Некоторые недоразумения будут улажены", — написал в своем Telegram-канале Бердичевский.

147

МИД России официально разъяснил, что делает ФСБ в Донбассе
Криминалисты ФСБ в Донецке проведут расследование убийства Александра Захарченко по приглашению властей ДНР.  Об этом сегодня  на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

«Речь идет о российских экспертах-криминалистах. Они будут находиться на этой территории по просьбе местных властей. И будут оказывать им содействие в расследовании теракта», – сказала Захарова.

По ее словам, заказчика убийства предстоит установить, но «логика тех, кто морально и эмоционально поддержал этот теракт, – в дестабилизации обстановки».

«Киев стремится к силовому разрешению конфликта. К этой игре мускулами его подталкивают западные кураторы, которые регулярно снабжают его летальным вооружением, но не предпринимают никаких усилий для мирного урегулирования», – сказала Захарова.

148

Захарова обвинила Украину в терроризме и вновь затроллила Цымбалюка
Действия Украины в отношении Крыма можно квалифицировать как акты терроризма.

Об этом сегодня  на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Любая угроза гражданской инфраструктуре квалифицируется в международном законодательстве как акт терроризма. Когда людей начинают шантажировать и пугают тем, что им отключат воду, не дадут электричество, будут поджигать, взрывать – это все из той же оперы Я очень хотела бы, чтоб Киев не опускался до очередного витка террористической деятельности, не воодушевлял никого на подрывы, поджоги перекрытия и так далее», – сказала Захарова.

Дипломат обратилась к корреспонденту украинского информационного агентства УНИАН Роману Цымбалюку, который спросил, согласна ли Россия признать права Украины на Крым, чтобы обеспечить подачу на полуостров днепровской воды.

«Я понимаю, что у вас как у гражданина Украины сердце болит за Крым: что там происходит, будет ли там вода. И вы как украинский журналист будете делать все, чтобы вода в Крым подавалась. Я правильно понимаю?» – сказала Захарова.

Со своей стороны она заверила, что РФ сделает все необходимое, для  обеспечения Крыма водой и электричеством.

149

150

Александра Солдатова завоевала золото чемпионата мира в упражнениях с лентой.
https://cont.ws/uploads/posts/1063216.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84