Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

https://pp.userapi.com/c848736/v848736722/75e3b/HBbsjBQ8sZ8.jpg

52

935525,2 написал(а):

http://se.uploads.ru/dyQXI.gif
https://i.imgur.com/YKwkgDO.png

аккуратненько лайкает, но сам боица гавкнуть пока... видать хозяева текст не придумали

53

Президент Федерации дзюдо поддержал Золотова и назвал Навального мелким червяком

Президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов заявил, что глава Росгвардии Виктор Золотов и вызванный им на дуэль блогер Алексей Навальный — люди совершенно разного сорта. По словам Анисимова, Золотов является патриотом страны, а Навальный — это просто "мелкий червяк".
— Знаю, кто такой Золотов. Это мужик! Он нормальный, здоровый человек, который охраняет нас с вами. А этот (Навальный. — Прим. Лайфа) — просто мелкий червяк. Мразь, которая только может исподтишка, из-за угла...— сказал Анисимов.

Напомним, ранее глава Росгвардии Виктор Золотов пообещал сделать из блогера Алексея Навального "сочную отбивную". Таким образом генерал отреагировал на так называемое расследование ФБК. В нём, в частности, утверждалось, что продукты для нужд ведомства якобы закупаются по ценам выше рыночных.

54

935528,53 написал(а):

аккуратненько лайкает, но сам боица гавкнуть пока... видать хозяева текст не придумали

ай, Моська :crazyfun:

55

Лавров: Мы знаем, как родился образ «России-злодейки» в США

Глава МИД Сергей Лавров, выступая на форуме молодых дипломатов в рамках Восточного экономического форума, рассказал, как в общественное сознание американцев внедрили идею о «России-злодейке».

По его мнению, власти США добились этого с помощью версии «российского следа» в деле Пола Манафорта — экс-руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа.

«Стали раскручивать дело Манафорта, которого обвиняли в том, что он чуть ли не главный был исполнитель злых намерений Кремля по недопущению победы Хиллари Клинтон.

А в итоге после многомесячных расследований, слушаний его обвинили исключительно в том, что он был агентом украинского правительства и работал в интересах украинского правительства», — напомнил Лавров.

Также Лавров отметил, что проигравшая на выборах Демократическая партия отказывается принимать результаты и «всеми силами» пытается найти виновного, но «только не внутри США».

Четвертый Восточный экономический форум проходит на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский 11—13 сентября.

Дело Манафорта
Власти США подозревают Манафорта и его делового партнера Рика Гейтса в незарегистрированном лоббизме от лица Украины, уклонении от уплаты налогов и отмывании денег.

Следствие против него — это часть расследования о так называемом вмешательстве России в американские выборы в 2016 году. Эти подозрения опровергают как в Белом доме, так и в Кремле.

Обвинения предъявил спецпрокурор Роберт Мюллер, который расследует дело о «вмешательстве», а также предполагаемые связи Дональда Трампа с Москвой.

Защита Манафорта заявляет, что обвинения не имеют отношения к России, так что Мюллер превышает полномочия. Суд эти аргументы отклонил.

56

Ученые доказали вред электронных сигарет

При использовании электронных сигарет значительная часть вызывающих рак химических соединений осаждается в легких, к такому выводу пришли ученые из Университета Невады и Института исследования пустыни, об этом сообщает портал EurekAlert!.

В ходе эксперимента специалисты проанализировали концентрацию в организме 12 человек до и после использования электронных сигарет альдегидов, опасных токсинов, часть из которых вызывает онкологические заболевания.
Ученые сравнили уровень токсинов в дыме от электронной сигареты и в выдыхаемом участниками эксперимента в процессе курения воздухе.

По результатам эксперимента удалось установить, что средняя концентрация альдегидов в выдыхаемом воздухе в десять с половиной раз выше после сеанса курения электронных сигарет, чем до него.

Также ученые выяснили, что концентрация таких опасных веществ, как формальдегид, в выдыхаемом воздухе в сотни раз ниже, чем в дыме электронной сигареты, что свидетельствует об осаждении значительного количества этого вещества в организме человека.

Эксперимент продемонстрировал потенциальный вред электронных сигарет из-за альдегидов в их дыме, заключили исследователи.

Ранее ученые заявили, что использование электронных сигарет повышает риск развития рака ротовой полости примерно настолько же сильно, как и курение обычных сигарет.

57

Волкер «объявил» предстоящие выборы в ДНР и ЛНР нелегитимными, и вообще «они должны исчезнуть»
Ранее в Евросоюзе также выступили против «выборов» в ЛНР и ДНР.

58

https://pp.userapi.com/c846420/v846420966/e6d45/mdR_gxOdPbo.jpg

59

935555,2 написал(а):

Волкер «объявил» предстоящие выборы в ДНР и ЛНР нелегитимными, и вообще «они должны исчезнуть»
Ранее в Евросоюзе также выступили против «выборов» в ЛНР и ДНР.

http://s9.uploads.ru/Q6JsU.gif

60

Киев убрал своего представителя из Совета постпредов стран СНГ

Украинский посол в Минске Игорь Кизим уведомил, что у страны, которую он представляет, больше нет представителя на заседаниях Совета постпредов стран СНГ.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84