Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

«Ты разве не за это скакал?» – Монтян пригвоздила вдруг прозревшего майданщика
http://politcentr.ru/uploads/posts/2018-10/1538986875_0politcentr.jpg

На Украине капитулируют перед Средневековьем, пытаясь прийти к компромиссу с радикалами, исповедующими культ насилия.

Об этом в колонке на сайте “Украинская правда” пишет киевский публицист Михаил Дубинянский.

“Выходки отечественных праворадикалов предлагается не замечать и не комментировать, чтобы не подыгрывать Москве, – хотя сами радикалы не думают об имидже страны и о своем подыгрывании кремлевской пропаганде. К авторитарным ортодоксам предлагается относиться с пониманием, делая скидку на военное время, – хотя они сами не стесняются пользоваться военным временем для агрессивного насаждения собственных ценностей и целенаправленного уничтожения чужих”, – отмечает журналист.

По его мнению, в итоге красивые лозунги о единении перед лицом внешнего врага оборачиваются односторонней сдачей позиций внутри страны.

“Когда либералы стараются прийти к компромиссу с людьми, исповедующими культ насилия, это не компромисс. Это капитуляция либерализма перед откровенным насилием. И когда в 2018 году кто-то пробует прийти к компромиссу с приверженцами средневековых взглядов, это тоже не компромисс. Это капитуляция ХХI века перед Средневековьем”, – приходит к выводу Дубинянский.

В свою очередь киевский адвокат Татьяна Монтян на своей странице в Facebook обратила внимание, что автор этого опуса поддерживал государственный переворот, в результате которого стали возможны описываемые им проблемы.

“У меня два вопроса к майдаунному вы@лядку Дубинянскому.

1. Почему этот высер написан “языком агрессора”?!

2. А разве мразь Дубинянский не за это вот все в кастрюле прыгал вместе с нациками?!”, – поинтересовалась Монтян.

92

Боксер Леннокс Льюис отказался ехать на встречу с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом говорится в материале «Один день с Виталием Кличко» Украинской правды.
https://sharij.net/wp-content/uploads/2018/10/42969338_1418143298320058_3165176427960074240_o-1-1078x516.jpg
В статье говорится о том, как 2 октября мэр Киева пытался организовать встречу президента с боксерами Леннксом Льюисом и Эвандером Холифилдом. Встреча была назначена на 14 часов, но Льюис отказывался ехать на встречу, пока не поест. Кличко пытался уговорить Льюиса приехать, но он отказался. В итоге на встречу с президентом пришел только Холифилд, о чем свидетельствует фотография, опубликованная пресс-службой Порошенко.

Кличко уговорил Льюиса и тот пришел на автограф-сессию в ТЦ «Гулливер» в Киеве.

Ранее Порошенко увидел «мощный месседж» во флаге Украины на поясе WBC.

93

Зрители требуют от Стриженовой не позориться и уйти из эфира "Первого канала".

https://i.imgur.com/YSifVOw.jpg

Пользователи Сети объявили настоящую войну Екатерине Стриженовой. Они считают, что ей не место на политическом шоу главного федерального канала страны. Зрителе возмущены высказываниями ведущей в программе «Время покажет».

Они считают ее недалекой особой, которая не годится для серьезной аналитической передачи. Кроме того, они убеждены, что красотка, которую поставили украшать шоу, только раздражает зрителей и мешает обсуждать серьезные проблемы.

Казалось бы, абсолютно банальный пост в Instagram-аккаунте звезды, в котором она рассказала, что по случаю Дня учителя прикупила себе обновку – строгое платье, похожее на школьную форму, вызвал шквал негативных комментариев. И пользователи обсуждали отнюдь не внешность актрисы, а ее работу на «Первом».

Тык!

«Катя, мне Вы казались умным, рассудительным человеком. И я допускаю, что ваша работа заставляет говорить то, что, возможно вы не знаете или просто не хотите знать... Я в вас разочарована», «Екатерина, вы очень красивая. Но Артем правильно вас затыкает! Вам не место в этой программе! Вы в политике совсем не разбираетесь! Несёте чушь! Пытаетесь обозначить свою значимость, перебиваете! Это ужасно! Только из-за вас передачу прекратили смотреть! Раньше вы только рекламу объявляли и это была ваша задача! Так не лезьте, продолжайте объявлять рекламу и зарабатывать ни за что бешенные деньги! Не бесите людей! Если бы вы не были женой Стриженова, вас бы давно уже убрали с передачи! Отступите! А в остальном будьте счастливы!», «Я давно советовала Екатерине не позориться и уйти из политического шоу, к сожалению, она не тянет, от природы не далекая и порой абсолютная бездарь. Настолько плевать на зрителей, что даже не удосуживается готовится к программе. Она просто телка ленивая. И кто двигает ее такую бестолочь?», «Катя, для чего Вы стоите в программе про политику? Для картинки?», - задают нелицеприятные вопросы зрители.

В свое время зрители даже написали петицию с просьбой отстранить Екатерину Стриженову от ведения программы «Врем покажет». Поклонники политического проекта собрали неуместные высказывания звезды, которая, по их мнению, не разбирается ни в политики, ни в социальной экономике, и ведет себя на как плохая актриса.

94

95

СМИ Великобритании «женили» Нурмагомедова на Бузовой
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/f-156693-habib-buzova-inst015022.jpg?itok=qh1DEp9T
Иностранные журналисты показали «жену» боксера Хабиба Нурмагомедова. По данным британского издания The Sun, супругой спортсмена является экс-участница телепроекта «Дом-2», певица Ольга Бузова.

В подтверждение своих слов журналисты опубликовали совместную фотографию Бузовой и Нурмагомедова.  «Пара поженилась в июне 2013 года, а это значит, что в этом году они отметили свою пятую годовщину», — гласит подпись под снимком.

На самом деле Нурмагомедов действительно женат, но фотографий его супруги никто не видел — ее лицо всегда скрыто паранджой.

Единственными опубликованными в общем доступе фотографиями являются свадебные снимки, где из открытых частей тела можно разглядеть только руки. Известно, что у Нурмагомедова и супруги двое детей. Их также никто не видел.

96

Представители стран ЕС хотят приехать наблюдателями на выборы в ДНР
Очень активно политическим процессом в ДНР интересуются в Германии, также заявки ожидаются из Франции и Италии.

На Украине в туалете поезда нашли труп «всушника», который ехал на передовую
Информация об обнаружении тела 48-летнего старшины ВСУ поступила от дежурной по вокзалу утром 7 октября.

97

https://sun7-4.userapi.com/c831108/v831108738/19b4b2/iVJ82uTMguA.jpg

98

МНОГО ЕДЯТ И МОЮТСЯ: УКРАИНСКИЙ МИНИСТР ОБВИНИЛ НАЦИЮ ВО ВСЕХ БЕДАХ НЕЗАЛЕЖНОЙ

Министр социальной политики Украины Андрей Рева, который известен своими пламенными речами в адрес украинской нации о том, что она «слишком много есть», в преддверии отопительного сезона заявил, что украинцы злоупотребляют горячей водой.

По словам Ревы, социальные нормативы потребления газа и горячей воды завышены. Поэтому вместо выплаты субсидий, украинский чиновник предложил вместо субсидий снизить количество тепла, поступающего в дома украинцев.

Такое предложение поступило от Ревы, который ответил журналистам на вопрос о мерах правительства, направленных на защиту населения из-за снижения социальной нормы потребления газа с 5,5 до 4,5 кубометров.

«Правительственные решение в отношении социальных норм потребления всегда принимаются с учетом тех фактов, которые мы имеем по результатам отопительного сезона», — заявил Андрей Рева.

Министр социальной политики Украины, правительство Украины передало 5 миллионов «лишних» субсидий.

Ссылаясь на «лишние» субсидии, министр предлагает уменьшить нормы потребления тепла, ориентируясь на Европу. Министр напомнил, что большинство европейцев включают отопление только по ночам и «ходят по дому в теплых носках».

99

В Раде предлагают забрать у Лорак, Повалий, Лободы, Баскова и Киркорова звания народных артистов Украины

100


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85