Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

992

Журналист НТВ Никита Развозжаев найден мёртвым в Москве

Трагедия произошла во дворе жилого дома в проезде Кадомцева на северо-востоке Москвы. 25-летний журналист Никита Развозжаев найден мёртвым под окнами многоэтажки. По предварительным данным, речь может идти о суициде. В соцсетях Развозжаева был опубликован пост, который можно трактовать как предсмертную записку. В нём он обращается к родителям, друзьям и своей супруге и просит похоронить его в родном Саратове.

Тык!

http://s8.uploads.ru/u25on.png

Развозжаев переехал в Москву в 2016 году и работал в телекомпании НТВ. В прошлом году во время прямого включения в День десантника из парка Горького журналиста неожиданно атаковал пьяный мужчина.

993

947236,53 написал(а):

Журналист НТВ Никита Развозжаев найден мёртвым в Москве

Погиб журналист НТВ, которого ударили в прямом эфире на день ВДВ
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/udar_ntv.jpg
Утром 29 октября в Москве погиб журналист НТВ Никита Развозжаев. 25-летний мужчина выпал с 11-го этажа одного из домов на проезде Кадомцева.

Незадолго до этого Развозжаев на своей странице в соцсети попросил прощения у своих близких, признавшись, что «остался один на один со своими мыслями в чужом городе».

«Будь вы рядом — всё сложилось бы иначе», — сожалеет Развозжаев, переехавший в Москву из Саратова два года назад.

Как сообщает ТАСС, в пресс-службе НТВ уже подтвердили информацию о гибели коллеги, назвав произошедшее «страшным горем» и «личной трагедией семьи Никиты».

Тык!

Напомним, что 2 августа 2017 года в прямом эфире НТВ во время включения Развозжаева из парка им. Горького произошёл запоминающийся инцидент: в тот момент, когда журналист рассказывал о праздновании дня ВДВ, его ударил в лицо пьяный мужчина.

Виновник инцидента Александр Орлов, который, как оказалось, никогда не служил в ВДВ, позже признал свою вину, извинился перед журналистом и был приговорён к полугоду исправительных работ.

994

https://pp.userapi.com/c847018/v847018464/122548/dxyKgjsxfCQ.jpg

995

947236,53 написал(а):

Журналист НТВ Никита Развозжаев найден мёртвым в Москве

Трагедия произошла во дворе жилого дома в проезде Кадомцева на северо-востоке Москвы. 25-летний журналист Никита Развозжаев найден мёртвым под окнами многоэтажки. По предварительным данным, речь может идти о суициде. В соцсетях Развозжаева был опубликован пост, который можно трактовать как предсмертную записку. В нём он обращается к родителям, друзьям и своей супруге и просит похоронить его в родном Саратове.

Развозжаев переехал в Москву в 2016 году и работал в телекомпании НТВ. В прошлом году во время прямого включения в День десантника из парка Горького журналиста неожиданно атаковал пьяный мужчина.

только на Украине неистово радуются не только крупному ЧП, но и гибели отдельно взятого россиянина

https://pbs.twimg.com/media/DqrIyd1X4AMf2G2.jpg

996

В Берлине уже «делят шкуру» еще не покинувшей пост председателя партии ХДС Ангелы Меркель
Бывший председатель фракции ХДС/ХСС в бундестаге Фридрих Мерц намеревается заявить свою кандидатуру на выборах председателя партии «Христианско-демократический союз» (ХДС), пишет издание Die Welt 29 октября.
Об этом прессе стало известно от кругов, близких к Мерцу. Он возглавлял фракцию в бундестаге до 2002 года, пока председатель партии Ангела Меркель не вытеснила его. В 2009 году Фридрих Мерц ушел от активной политики и позже занялся бизнесом. 62-летний Мерц считается консерватором и выступает за активные экономические связи между Германией и США.

997

947302,53 написал(а):

только на Украине неистово радуются не только крупному ЧП, но и гибели отдельно взятого россиянина

http://se.uploads.ru/tGnoC.gif

998

Комиссар ОБСЕ обсудит с Лавровым украинский закон об образовании

999

«Батальон Прилепина» — последние новости

Известный писатель и патриот Донбасса Захар Прилепин — о том, что происходит в 4-м разведывательно-штурмовом батальоне полка спецназначения армии ДНР, и об открытом письме врио Главы Республики Денису Пушилину.

По поводу одного из воинских подразделений армии ДНР — 4-го разведывательно-штурмового батальона полка спецназначения, в народе безо всякого моего участия прозванного «батальоном Прилепина», — в последнее время было много шума.

Да, в 2016 году мной и рядом моих товарищей был создан батальон, пополнивший армию донбасских «ополченцев».

В течение двух лет батальон выполнял боевые задачи на многих передовых позициях, от горловского до мариупольского направления. Но в нынешнем сентябре начались события, от нас не зависящие.

Как многие помнят, украинские СМИ этой осенью написали сотни новостей про «разоружение батальона Прилепина». Самое забавное, что и здесь, в России, были издания и отдельные персонажи, что с удовольствием подлаивали киевским журналистам, придумывая дичайшие версии.

Ситуация, на самом деле, была вполне банальной. Полк спецназначения подчинялся напрямую Александру Захарченко. Так было всегда, с самого начала.

С гибелью Главы ДНР началась реорганизация полка — увы, неизбежная.

Новое руководство Донецкой Республики приняло решение перевести весь полк, и наш батальон в частности, под крыло МВД ДНР.

Тык!

Бойцы батальона, в основной своей массе, отнеслись к этому скептически. 90% личного состава воюет с 2014 года, имеет колоссальный боевой опыт и менее всего, при всём уважении к труду милиции, хотело бы заниматься правоохранительной работой.

Были определённые ведомственные, как это называется, «тёрки», но на сегодняшний момент всё в целом улажено.

Основная часть батальона перешла в т. н. «армейский корпус», и уже в новом качестве батальон получил боевое распоряжение о выходе на, пожалуй, один из самых тяжёлых участков фронта.

Осталась, однако, одна проблема, которая до сих пор не улажена.

Наш батальон так и не получил зарплату за последние три месяца службы в составе полка спецназначения.

Не хотелось бы думать, что гибель нашего командира и Главы ДНР Александра Захарченко могла быть кем-то использована для банального передела средств.

Сам я в Донбассе за два года службы принципиально не получал зарплаты (первые полтора года мои 20 тысяч зарплаты замкомбата шли в фонд батальона, последние полгода я просто не получил деньги, оставляя их в полку) — более того, тратил свои и, в большом количестве, на свой батальон, и ни у кого за это благодарности не просил.

Никакого «бизнеса», про которое пишут украинские СМИ, ни у меня, ни у батальона в ДНР никогда не было. Мне ничего не надо: я не бедствую.

Но 250 бойцов батальона, отдающие жизнь и здоровье на благо Республики, не имеют никаких средств к проживанию, кроме их зарплаты.

Мне кажется, они имеют право на уважение. Они не просто заслужили уважение — они его отвоевали.

Вчера (24 октября — прим. ред.) нижеприведённое письмо от бойцов батальона было официально передано в приёмную временно исполняющему обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денису Владимировичу Пушилину.

Хочу надеяться, что на письмо отзовутся и примут все необходимые меры.

Я лично прошу об этом Дениса Владимировича.

Открытое письмо
Временно исполняющему обязанности Главы Донецкой Народной Республики Пушилину Денису Владимировичу

Обращаются к Вам бойцы 4-го разведывательно-штурмового батальона полка специального назначения Донецкой Народной Республики (4 РШБ ПСН ДНР).

Ранее наш батальон входил в состав полка специального назначения. В связи с реорганизацией вооруженных сил ДНР и ликвидацией полка специального назначения, бойцы нашего батальона в большинстве своём приняли решение перейти на службу в 1-й армейский корпус, так как именно он осуществляет основные задачи по обороне Республики. Мы будем и впредь участвовать в защите Донецкой Народной Республики, не жалея своих сил и здоровья.

Но в связи с реорганизацией у нас образовалась задолженность по выплате денежного довольствия личному составу за три месяца этого года (июль, август, сентябрь).

Командованием ПСН в устной форме нам было доведено, что задолженность по зарплате не будет выплачена, без объяснения причин.

Денежное довольствие для нас является основным, а для многих единственным источником дохода. Почти у всех на иждивении есть семья, дети, пожилые родители. В Республике, в которой идёт война, жизнь простых людей и так не легка. А в данном случае речь идёт буквально о выживании семей бойцов.

Просим Вас разобраться и принять меры в связи с невыплатой денежного довольствия бойцам, ранее проходившим службу в 4 РШБ ПСН ДНР в/ч 02707.

Личный состав 4 РШБ ПСН, 22.10.2018 г.

Захар Прилепин

1000

http://s9.uploads.ru/6Qiek.gif
НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 86


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85