Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

https://pp.userapi.com/c849228/v849228009/8ffd0/Ngz8erF4p9w.jpg

182

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДОКТОРА МИШКИНА-ПОЛЛИТРОВКИНА В СОЛСБЕРИ
https://cdn.news-front.info/uploads/2018/10/petrov-boshirov.jpg

Новости с утренней пятиминутки в нашем сумасшедшем домике

Согласно официальным представителям британских спецслужб, присутствие доктора Мишкина-Поллитровкина в Солсбери было вызвано необходимостью срочно, в случае чего, применить антидот Новичка… Ну вот если бы Чепига, например, когда ручку дверную мазал, случайно хлебнул из пузыря, тут и Поллитровкин под рукой, чтобы сразу атропинчику вмазать (а то без доктора орденоносный спецназовец и герой России сам себе атропинчику вколоть бы не смог, ага)…

А учился Мишкин-Поллитровкин применять антидоты в кировской военно-медицинской академии, которая, согласно Беллингкэт, специализируется на выпуске специалистов по гипербарической терапии (лечение болезни Кессона и длительно незаживающих ран), этот кусок информации был выброшен в пространство для придания правдоподобности другому, еще более идиотскому куску информации о том, что бабушка Мишкина-Поллитровкина, которая его вырастила и отправила в жизнь по своим собственным следам (бабуся тоже врач) сообщила «источнику» (из Инсайдера и Беллингкэт), что у нее есть фотография, на которой запечатлен ее героический внучок, получающий звезду Героя России из рук Путина. Но за три дня до следующего визита «расследователей» из помойки с тем, чтобы им эту фотографию показать (сразу бабуся эту фотку им почему-то не показала, видать цену набивала), бабуся эта испарилась в неизвестном направлении (была наверняка арестована силовиками и немедленно сослана в ГУЛАГ)…

Тык!

Сам Мишкин-Поллитровкин принимал непосредственное участие, вместе со спецназовцем Чепигой, в вывозе бывшего президента Януковича с территории Украины (непонятно, правда, за каким хером военврачу участвовать в операции экстракции объекта с вражеской территории, ну это все мелочи)… Мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой — Януковича вдвоем вывозим, потом вдвоем ездим Скрипалей травить, в Голландии пакостить, да и вообще, живем мы вместе — гей-пара это наше прикрытие…

И вот эта вот херня на полном серьезе озвучивается в Вестминстере и Уайтхолле…

Какой позор, какой позорнейший позор…

Родина Ле Карре, Флеминга, Берджесса и вот это вот — спецслужбы Великобритании, озвучивающие фальшивки, состряпанные жирным хмырем Эллиотом Хиггинсом, который работает «на добровольных началах», но при этом имеет штат из восьми сотрудников на зарплате (интересно, из каких-таких фондов он им эту зарплату платит)…

И народ это хавает, аж причмокивает, достаточно зайти на сайты форумов Гардиан и Индепендент (в Индепендент меньше, там более продвинутая публика обретается), чтобы в этом убедиться…

Театр абсурда в параллельной реальности…

Люси Дикерсон

183

https://i.imgur.com/rtOoET1.png
а вот собсна сам товарищ икспеЛд
https://i.imgur.com/51Y3oKF.png

184

Названы предварительные причины ЧП с самолётом в Якутске
https://cdni.rt.com/russian/images/2018.10/article/5bbdab6c18356159108b45dc.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/avariya_samolet_aeroport_yakutsk3.jpg
Самолёт Sukhoi Superjet 100 выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы в Якутске из-за внешних факторов, сообщает пресс-служба «Гражданских самолётов Сухого» (ГСС).
Названы предварительные причины ЧП с самолётом в Якутске
©СК России
«В соответствии с предварительными данными, причинами инцидента, произошедшего 9 октября в аэропорту Якутска с самолётом SSJ100, стали внешние факторы», — говорится в сообщении.

Как отмечается, производитель будет оказывать необходимое содействие в расследовании инцидента.

9 октября Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Якутия», следовавший в Якутск из Улан-Удэ, после приземления выкатился за пределы ВПП. СК возбудил дело.

185

«От помощи отказались»: у Крыма тонет сухогруз с украинской командой

В районе порта Кавказ у берегов Крыма получил пробоину сухогруз с украинским экипажем.

Речь идёт о судне, следовавшем под флагом Того, которое перевозило уголь. На его борту находилось 11 человек: 10 украинцев и один гражданин Азербайджана.

СМИ уточняют, что капитан без объяснения причин отказался от помощи по откачке воды, предложенной российской стороной.

«У судна течь, оно встало на якорь. Экипаж занимается устранением повреждения самостоятельно, сигнала бедствия не подавалось, от помощи они отказались. На месте дежурит катер береговой охраны», — пишет «Интерфакс».

При этом 7 членов экипажа всё же предпочли эвакуироваться с аварийного сухогруза на катер береговой охраны.

186

187

https://pp.userapi.com/c852232/v852232071/1d7e8/X-w4kJ6ni5g.jpg

188

https://pp.userapi.com/c850536/v850536802/1ee6e/E7gI0iiUB6s.jpg

189

https://pp.userapi.com/c850232/v850232438/493cc/7SIkaCB7lNY.jpg

190

https://pp.userapi.com/c844520/v844520220/10e096/PO-xlKFICkk.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85