Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

"Агенты Кремля" в Борисполе подорвали квартиру главаря украинских нацистов
  https://luga1news.ru/uploads/posts/2018-10/1539143140_kvartira-mazur.jpg

В городе-спутнике Киева Борисполь на улице Момота, 52 в квартире координатора неонацистской организации С14 Сергея Мазура произошел взрыв, есть пострадавшие. Об этом в своем блоге сообщает депутат Верховной Рады экс-боевик нацбата «Азов» Игорь Луценко.

Мазур – один из участников погрома цыганских таборов в Киеве.

Мазур был координатором избиения в Киеве известного кардиолога Валентина Лукьяника, организатора крестных ходов за единство с Русской Православной Церковью.

«Около часа назад в квартиру моего помощника на общественных началах Сергея Мазура из организации Сич было брошено взрывное устройство. Пострадал отец Сергея. В больнице сейчас, потерял немало крови, ранены ноги. Вынесло стекло окна. Предварительно, граната или взрывной пакет. Наиболее вероятная версия – общественная активность Сергея», – написал Луценко.

«Это моя квартира. Гранату бросили именно в мою комнату. Была очень большая взрывная волна. Выбило дверь. Пострадал отец. Потерял много крови. Сейчас в больнице. Пока ничего не известно. Рядом с окном с улицы находится лестница неизвестного происхождения. Сейчас работает следственно-оперативная. Связываю это со своей общественной деятельностью. Это все, что могу сказать», – подтвердил сам Мазур.

“Вместо отца должен был быть я, но был не дома. Ситуация произошла в моей комнате. Взрывная волна выбила все. Осколки разлетелись на десятки метров… Отец потерял много крови. Мелких осколков на полтела. Но состояние уже лучше”, – добавил боевик.

Группировка С14 уже заявила, что 10 октября в 11:00 проведет пикет МВД Украины с требованием расследовать инцидент.

«Российские диверсанты и коллаборационисты чувствуют себя в Киеве как дома. Политические убийства и теракты становятся обыденностью… Вчера и позавчера неизвестные слонялись под домом общественных активистов и помощников нашего Андрея Лозового… Возможно, время не ждать очередного теракта или покушения на патриотов, а зачистить наш Киев от пророссийской сволочи?!» – комментирует депутат Верховной Рады экс-боевик «Азова» Игорь Мосийчук.

Лугаnews.ru

192

Мосийчук в фейсбуке выложил фотки склада боеприпасов под Черниговом. Путин просто не мог пройти мимо.
https://pp.userapi.com/c846322/v846322092/10555f/9t_9Xr4i8Qo.jpg

193

https://pp.userapi.com/c845420/v845420625/108bf0/snaICQxpjZg.jpg

194

195

https://sun7-1.userapi.com/c635100/v635100451/2c6e6/Z_RhgZlg5kQ.jpg

196

В Венгрии обвинили ЕС в сговоре с Россией
В качестве подтверждения своих слов там напомнили, что канцлер Австрии Себастьян Курц неоднократно встречался с президентом России Владимиром Путиным в 2018 году.

Под Черниговом продолжают взрываться боеприпасы
В течение минувших суток из города Ичня и 30 близлежащих населенных пунктов, находящихся в 16-километровой зоне, были эвакуированы более 12 500 человек.

197

Украинские силовики продвинулись в серой зоне в Донбассе на 1200 метров.

Об этом сообщает штаб операции Объединённых сил Украины.

— Объединённые силы провели зачистку одного из населённых пунктов Волновахского района, — говорится в сообщении на странице в "Фейсбуке".

На это заявление уже отреагировали представители Донецкой Народной Республики. Там назвали заявление Киева выдумкой.

— Ответственно заявляю, что наши военнослужащие остаются на своих позициях, — сказал РИА "Новости" представитель народной милиции ДНР.

По его словам, не понятно также, о каком населённом пункте идёт речь, так как название силовики не сообщают.

— Предполагаем, что это очередная "победа", придуманная украинским командованием, — резюмировали в ДНР.

198

https://cdn3.img.ria.ru/images/153030/92/1530309268.jpg

199

https://c.radikal.ru/c00/1810/a0/51534ad81dd5.jpg

Гениальность фотографии не в контрастности и игре теней на физиономии, изрытой как лунная поверхность. – Она известна всем. А именно в рыжих длинных кривых ногтях… Вот они и выражают сокровенный внутренний мир записного украинского пчеловода, которого прочат сейчас в качестве нового главы украинской делегации на минских переговорах.
Действительно, Украине не нужно ни в чём препятствовать. Она всё разрушит сама. В силу чего и для «минска» становится вероятным кандидат, который ещё до собственного вползания на местный президентский трон, уже умудрился окончательно расколоть Украину, заложить тот самый краеугольный камень её окончательного разрушения в столь недалёком будущем (если можно так выразится).
Это сугубо недалёкое и откровенно русофобское существо будет вишенкой на поминальном торте по «минску». Да, «соглашения» утратили окончательные признаки даже своей карикатурной «нужности». Но небратья опять лезут попэрэд батька в пэкло, пытаясь разрушить всё до основания самостоятельно, по собственной инициативе.
- Не вижу смысла мешать им в столь полезных начинаниях…

deadman_alive

200

https://c.radikal.ru/c23/1810/85/769da202a1f9.png


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85