Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

252

Порадовала клоунада в ПАСЕ.
https://pp.userapi.com/c846419/v846419195/1051ed/Ymbaa2UI1Hw.jpg
1. С тех пор, как Россию лишили в ПАСЕ права голоса, Россия перестала платить честные взносы, хотя, как говорят, кое-какие деньги туда все же перечисляют.
2. Уже год, как руководство ПАСЕ просит/требует/угрожает - заплатите, нам нужны ваши деньги, у нас после 2020 года может начаться дефицит. Москва отвечает - верните право голоса, тогда заплатим, на что отвечают - вернуть не можем, но вы заплатите, ну пожалуйста.
3. В итоге, ситуация уже давно зашла в тупик, на фоне чего генсек ПАСЕ заявил, что в следующем году Россию выгонят из ПАСЕ, за то что она не платит взносы. Это видимо и есть "другие меры", возможность которых в 2019 году озвучивалась ранее.
4. Отсюда и разговоры про то, что надо валить из ПАСЕ и заодно и из ЕСПЧ. Как по мне не надо ждать, пока попросят на выход - деньги не платить, из данных организаций выйти самостоятельно и демонстративно - любые документы ПАСЕ и ЕСПЧ признавать юридически ничтожными.

Никаких оснований полагать, что ситуация с подобными структурами нормализуется - нет. И ПАСЕ и ЕСПЧ зависимы от враждебных России структур и являются частью архитектуры прежнего миропорядка и в ходе происходящих изменений мироустройства, они будут либо разрушены, либо видоизменятся, либо их роль станет еще более незначительной, чем сейчас. В рамках поздневашингтонской системы мироустройства и поддерживающих его структур, России ловить нечего, поэтому упорство с которым продолжают цепляться за членство в ПАСЕ сродни мазохизму.

253

Интересные новости:белорусские пограничники открыли стрельбу по украинцам, которые собирали клюкву на белорусской стороне. На фоне заявлений Лукашенко о необходимости укрепить белорусско-украинскую границу, чтобы противодействовать нелегальному ввозу оружия -это ещё интереснее

https://pbs.twimg.com/media/DpNxH_YWwAANte7.jpg

254

https://pbs.twimg.com/media/DpNywAiX4AEcWMZ.jpg

только такое наказание они понимают, только когда лишают денег. Нет. Деньжищ

255

Во время полета ракеты «Союз» произошла «авария носителя» – трансляция ТАСС. Экипаж жив и аварийно приземляется в Казахстане.

256

942710,53 написал(а):

Во время полета ракеты «Союз» произошла «авария носителя» – трансляция ТАСС. Экипаж жив и аварийно приземляется в Казахстане.

"Интерфакс" уточняет, что у ракеты аварийно отключились двигатели второй ступени. Стоит отметить, что экипаж жив и готовится к аварийной посадке.

Как уже сообщалось, "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-10" стартовала с "Гагаринского старта" Байконура. На борту — российский космонавт Алексей Овчинин и американский астронавт Ник Хейг.

257

Как Кокорин и Мамаев провели сегодняшнюю ночь? Холодно и плохо - они спали в автозаке, катались сдавать анализы и снимать побои (которых у них нет).

К утру их посадили в трехместные камеры, и вот тут есть загвоздочка. Мамаев сидит с ранее судимым зеком. Это нарушение, и общественники готовятся подавать жалобу.

Оба извиняются, раскаиваются и бла-бла-бла. А еще клянутся, что ночью пили только пиво, никаких наркотиков, мы футболисты, сдаем тест на допинг регулярно.

258

Брат Кокорина тоже отправился в изолятор, его задержали после допроса. 19-летний парень активно впрягался в обе драки.

МВД говорит, что вместе с ним по камерам раскидают еще двоих участников ночных похождений.

259

https://pbs.twimg.com/media/DpOCWrlWkAITvAV.jpg

260


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85