Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Кто убил Захарченко, «Моторолу» и «Гиви»?

Представляем вашему вниманию фильм-расследование известнейшего документалиста Александра Рогаткина «Охота на командира», убедительно доказывающего, что за террористическими актами в Донецке, унесшими жизни известных командиров ополчения и главы ДНР, стоят украинские спецслужбы.

После просмотра фильма корреспондент «Русской Весны» связался с Александром Рогаткиным, чтобы задать ему вопрос — что особенно поразило его  во всех этих убийствах? Он ответил следующее:

«Больше всего поразило то, с какой лёгкостью СБУ достало командиров. Да, не смогли на передовой, убили подло и в спину, но от этого легче не становится. Когда узнаёшь подробности покушений, просто злость берёт. Героев ДНР убила элементарная беспечность.

В подъезд к “Мотороле” один из диверсантов пронёс взрывное устройство и охранники не стали его проверять, подумав, что он здесь живёт. “Гиви”  взорвала киевская студентка, известная своим участием в украинском шоу “От пацанки до панянки”. Она приехала в Донецк из Киева(!), втёрлась к “Гиви” в доверие и легко проходила в его штаб. Её встречали, но не обыскивали. Она успела одно взрывное устройство подложить, но не смогла его активировать, через какое-то время вернулась и принесла с собой другое. Вот это как?

Закладка в баре “Сепар”, похоже, лежала несколько месяцев. Если бы раз в неделю там была элементарная проверка с миноискателем и газоанализаторами, то и глава республики был бы жив. Только ленивый в Донецке не знал, куда ходит Захарченко, когда и где обедает.

Война идёт не только на передовой и, увы, донбасские республики пока её проигрывают», – подытожил Александр Рогаткин.

42

Впервые в истории: Российская фигуристка выполнила два четверных лутца в одной программе
Четырнадцатилетняя Щербакова сделала два самых сложных четверных прыжка в субботу в произвольной программе на втором этапе Кубка России в Йошкар-Оле. Один из них был выполнен в каскаде с тройным тулупом.

43

44

Хабиб Нурмагомедов: "Лас-Вегас, Невада, простите меня. Я знаю, мой отец будет ругать меня, когда я вернусь домой"
https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1579120/wx1080.jpg
https://sun7-4.userapi.com/c7002/v7002656/5623d/6QkxWCj3Z0g.jpg
Бой Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор завершился невероятной силы скандалом

Хабиб Нурмагомедов появился перед прессой, ответил на один вопрос и ушел.Хабиб Нурмагомедов появился перед прессой, ответил на один вопрос и ушел.

Хабиб Нурмагомедов одержал победу в бою с Конором Макгрегором в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе. Спортсмен вышел для общения с журналистами, хотя многие говорили, что не выйдет. Была информация, что он покинул "Ти-Мобайл Арену" в Лас-Вегасе. Однако же, Хабиб ответил лишь на один вопрос СМИ. Но получилось в итоге настоящее публичное заявление по итогам боя. Ирландец Конор Макгрегор, к слову, вовсе не вышел на пресс-конференцию.

- Первым делом, я хочу сказать, что всем произошедшим после боя занимается атлетическая комиссия штата Невада. Признаю, что показал себя не с самой лучшей стороны, прыгнув через сетку. Но почему люди говорят, что я перелез через сетку, но этот человек говорил о моей стране, он напал на автобус в апреле и мог даже кого-то убить, - говорит Хабиб, подразумевая Конора Макгрегора. И призвал действовать по-мужски:

Тык!

- Я ему и не только ему, но и всей его команде сказал - если ты что-то сделал, что-то имеешь против меня, я заставлю тебя сдаться. Что и произошло. Я защитил чемпионский пояс, он неоспоренный и он тут при мне, - заочно продолжил бой уже на словах с Конором Хабиб.

- Мне кажется, что СМИ оказывают влияние на людей и на этот вид спорта. Я хочу внести изменения - нельзя в разговорах ссылаться на религию, национальность. Нельзя эти темы поднимать, - продолжил боец из России.

И при этом, кольнул Конора:

- Этот человек перед боем много говорил, что он фотографировался с президентом России Владимиром Путиным. Так вот, знайте, он после боя позвонил мне и поздравил с победой, сказав, что гордится мной.

Ну а затем, несмотря на все старания СМИ, он встал из-за стола, намереваясь покинуть зал для пресс-конференций:

- Ребята, спасибо, что вы все ждали меня тут. Я знаю, что теперь меня будет ругать мой отец, когда я вернусь обратно домой. Но хочу сказать - Невада, Вегас, простите меня за все, то я сделал сегодня. Ему не понравилось то, что я сделал сегодня. Но я обещал, что 6 октября все изменится, я это и сделал, остался чемпионом. - сказал Хабиб и ушел, несмотря на крики и просьбы журналистов продолжить разговор.

Хабиб Нурмагомедов после боя получил свой чемпионский пояс. Однако же история его битвы с Конором Макгрегором не завершена. И после разбирательств в атлетической комиссии штата Невада она наверняка будет продолжена.

45

46

Нурмагомедову не выплатили гонорар из-за драки с болельщиками

Выплату гонорара российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову заморозили из-за инцидента, который произошел после его боя с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом заявил глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт на пресс-конференции, трансляция которой выложена на канале UFC в YouTube.

«Выплата гонорара Конору Макгрегору была одобрена, гонорар Хабиба Нурмагомедова заморожен на время расследования», — сказал он.

До боя стало известно, что гонорар россиянина составит два миллиона долларов, а его соперника — три миллиона.

47

Украинцы «расчехляют боевые» кастрюли: Киев загнал людей в угол

До чего довело Украину прозападное быдло у власти?! До того, что едва ли не каждый гражданин живет в чудовищных условиях. Дошло до того, что люди не могут соблюдать простейшие правила гигиены.

В СМИ уже не раз всплывала информация о том, что в Киеве — том самом городе, который является «локомотивом евроинтеграции» и где заседают первые лица Незалежной, нет все лето горячей воды.

Казалось бы, происходит катастрофа, которую необходимо решать как можно быстрее. Но нет. Помимо того, что власти спускают это дело на тормозах, так еще и откровенно глумятся над народом.

Одно из украинских СМИ решило узнать у градоначальника Киева, что же происходит в городе и когда, в конце концов, люди перестанут греть кастрюли и мыться в тазиках. На что мэр столицы Виталий Кличко, по большому счету, не нашел ответа.

«Вот говорят, что Кличко закрутил краны и отключил горячую воду. Простите, я снова начинаю шутить. Что нужно, чтобы холодная вода стала горячей? Подогреть. А чем мы греем воду? Газом. А газа нам сейчас не дают», — сказал Кличко.

Тык!

Как ранее сообщала «Русская Весна», Мэр Киева вызвал шквал возмущения у киевлян, сообщив, что у него дома установлен бойлер и посоветовав жителям украинской столицы брать пример с него, чтобы решить проблему с отсутствием горячей воды.

Подобное заявление стоит считать, по меньшей мере, настоящим издевательством. Понятно, что у семьи Кличко все складывается замечательно и спортсмен уже давно обеспечил себе безбедную жизнь. В частности, может позволить себе установку не только бойлера, но и многое другое. Хоть, простите, нанять людей, которые ему эту горячую воду будут греть.

Так что шутить на больную тему и говорить, что у него дома стоит бойлер, аморально. Более того, советовать такие действия в адрес выброшенных за черту бедности украинцев, которые не могут установить себе нагревательную технику, чтобы быть независимыми от центрального водоснабжения.

Продолжая мысль отопления на Украине, хотелось бы напомнить о требованиях МВФ. Одним из требований Фонда является повышение цен на газ, а значит, и на горячую воду, что, собственно, подтвердил тот же Кличко.

То есть, по сути, украинцев загнали в угол. Им либо не предоставляют воду, так как нет газа, либо «продают» горяченькую за огромные деньги. По факту эту ситуацию вполне обоснованно можно назвать геноцидом, так как народ не получает самых примитивных коммунальных услуг.

В этой связи вспоминается крылатая фраза «С мылом рай и в шалаше, если мило на душе». Вот только прокручивают у себя в голове её недальновидные поклонники евроинтеграции, которые до сих пор не осознали, что разворот в сторону Европы сказался боком на Украине.

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

48

http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/f-156597-do20rdyw0aey4os.jpg?itok=GLsJtQZR
7 октября Президенту России Владимиру Путину исполняется 66 лет

49

https://pp.userapi.com/c845124/v845124101/10777e/GKnz_N-JgtA.jpg

50

https://pp.userapi.com/c852232/v852232103/19532/xHjXi3UoU4g.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 85