Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 86


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 86

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

https://pp.userapi.com/c851236/v851236463/468cf/c8I0R7kr0Ss.jpg

В ЛНР на 14.00 явка на избирательные участки составила 56,5%

372

373

Макрон оскандалился, потрогав Трампа за коленку
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/makron_shchupaet_kolenku_trampa_2.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/makron_shchupaet_kolenku_trampa_3.jpg

Невзирая на трагический и торжественный повод для встречи мировых лидеров сегодня в Париже, интернет-пользователи смеются над «языком тела» президента Франции Эммануэля Макрона.

Сперва Макрон так сжал руку Трампа во время официального приветствия, что она покрылась морщинами, и это удивило даже журналистов.

После этого уже в Елисейском дворце во время встречи с журналистами Макрон нежным будто привычным жестом потрогал коллегу за колено и назвал «своим хорошим другом».

В Сети тут же вспомнили эпизод, когда Дональд Трамп по-отечески смахнул перхоть с плеча французского лидера.

А вот французов ещё совсем недавно взволновали неоднозначные снимки их президента в обнимку с полуобнажёнными чернокожими мужчинами.

374

https://pp.userapi.com/c830308/v830308896/1d30e9/8wQI3rg_Xwo.jpg

375

https://pp.userapi.com/c844721/v844721461/139c28/ffTZZgRd8zQ.jpg

376

https://pp.userapi.com/c848616/v848616563/b9fbc/tJPi5u0tcVE.jpg
http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

377

Калифорния в огне: число жертв растёт, лесные пожары уничтожают штат
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/pozhar_v_kalifornii_9.jpg

Тык!

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/pozhar_v_kalifornii_10.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/pozhar_v_kalifornii_2.jpg

Число жертв масштабных лесных пожаров в американском штате Калифорния возросло до 25 человек, целые города находятся под угрозой уничтожения стихией.

Репортажи из охваченного огнём штата идут по американским телеканалам каждые полчаса, поток эвакуированных всё увеличивается, а конца пожарам не видно.

Представители пожарной службы округа Бьютт сообщили СМИ, что только в окрестностях полностью сгоревшего города Парадайс на севере штата обнаружены 23 погибших.

В свою очередь глава полиции округа Лос-Анджелес Джон Бенедикт сообщил, что еще два человека найдены мертвыми на тихоокеанском побережье в городе Малибу.

Более 400 пожарных задействованы в борьбе с пламенем. По данным американских властей, нынешние пожары уже стали одними из самых разрушительных в истории Калифорнии. В округах Бьютт, Вентура и Лос-Анджелес объявлено чрезвычайное положение.

378

Скандал: Приходько опозорилась и сбежала из эфира после неудобных вопросов о Тимошенко

Украинская певица Анастасия Приходько, известная всего одной песней «Мамо» недавно оставила шоу-бизнес и примкнула к политической партии Юлии Тимошенко «Батьківщина». Но и в политике пока особых успехов не добилась: из прямого эфира телеканала Петра Порошенко ей пришлось уйти со скандалом в разгар передачи, не выдержав неудобных вопросов.

Журналистка Янина Соколова вдруг вспомнила о том, что она журналистка и начала буквально загонять Приходько в угол колкими вопросами.

Вопросы, адресованные горе-певице, касались её гражданской позиции, войны на Донбассе, Минских соглашений. А когда у Приходько кончались заготовленные ответы и она явно не знала, что отвечать, из-за кадра ей активно подсказывали сопровождающие.

После вопроса, не будет ли лидер партии «Батьківщина» Юля Тимошенко и сама Приходько врать избирателям, в разговор вновь вмешался мужчина, один из таких сопровождающих.

После этого ведущая не выдержала, прямо спросив, кто он, собственно, такой и по какому праву вмешивается в эфир. А Приходько предпочла ретироваться, прервав интервью.

379

Наблюдатель из Финляндии призвал признать результаты выборов на Донбассе
По его мнению, проведение голосования на выборах должно стабилизировать ситуацию в ЛНР и ДНР.

380

Порошенко разозлился из-за вопроса о рукопожатии Трампа

Президент Украины Петр Порошенко резко отреагировал на вопрос, действительно ли его американский коллега Дональд Трамп не пожал ему руку, при этом он обвинил журналистов во вранье.

Когда лидеры покидали прием в Елисейском дворце по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны, журналисты попросили украинского президента прокомментировать информацию СМИ о том, что Трамп не стал пожимать ему руку, когда пришел на церемонию к Триумфальной арке.

«Все, что вы говорите — это вранье», — сказал Порошенко. «Все — что говорит русское телевидение», — добавил он.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 86