Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 86


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 86

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

В центре Туниса взорвалась смертница: 15 пострадавших
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/f-158798-2221078.jpg?itok=fZsGdzuX
В центре столицы Туниса 30-летняя женщина взорвала себя, в результате чего по меньшей мере 15 человек получили ранения. Об этом в понедельник, 29 октября, сообщает Reuters. По словам свидетелей, взрыв произошел на центральной улице Туниса возле знакового муниципального театра и французского посольства. Восемь из пострадавших являются полицейскими.

Никто не погиб.

32

https://pp.userapi.com/c852032/v852032430/36227/2CPvxypykD4.jpg

33

https://pp.userapi.com/c847016/v847016453/11c4ca/qMjnNSfxrTM.jpg

34

В Татарстане задержаны 18 членов ячейки ИГ

https://pbs.twimg.com/media/Dqvi-2uWsAAV5d2.jpg

35

Ураган в Италии: под ударом Рим, Венеция и Неаполь, есть погибшие
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/navodnenie_italiya2.jpg

Тык!

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/navodnenie_italiya1.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/navodnenie_italiya.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/uragan_italiya_0.jpg

Власти Италии подсчитывают убытки после одного из самых мощных за последние годы урагана. От удара стихии пострадали Рим, Венеция, Неаполь и Милан, есть погибшие и пострадавшие.

Спасатели сообщают о гибели как минимум семерых человек. В пяти северных областях страны объявлен «красный» — наивысший уровень метеоопасности.

Наиболее сложная ситуация сложилась в области Венето: здесь порывы ветра достигали 130 км/ч, более 100 тыс. человек остались без света.

По всей стране повалены тысячи деревьев, оборваны ЛЭП, нарушено движение поездов, закрыты учебные заведения. В Венеции уровень воды поднялся до критической отметки в 156 см.

Синоптики предупреждают, что в ближайшие дни сильные дожди продолжатся в южных областях страны.

36

Эрдоган объявил о «масштабной операции» против сирийских курдов

В ближайшее время Турция начнет масштабную операцию против сил самообороны сирийских курдов к востоку от Евфрата, заявил президент страны Тайип Эрдоган.

«Мы не позволим на востоке от Евфрата создать террористическую структуру, мы ее разрушим. Шаг за шагом, очистим холм за холмом», — отметил он, выступая перед парламентской фракцией правящей Партии справедливости и развития.

Эрдоган подчеркнул, что подготовка к операции уже закончена.

Анкара считает YPG (силы самообороны курдов), контролирующие при поддержке США территории Сирии к востоку от реки Евфрат, террористической организацией, связанной с запрещенной в Турции Рабочей партией Курдистана (PYD).

В январе Анкара начала операцию «Оливковая ветвь» против формирований курдов в сирийском Африне, в марте город перешел под контроль турецкой армии.

Как заявлял Эрдоган, Турция намерена создать к востоку от Евфрата зону безопасности. Он подчеркивал, что Анкара продолжит антитеррористические операции в приграничных регионах Сирии и Ирака.

37

38

Упавший после затопления плавучего дока башенный кран оставил на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» дыру размером четыре на пять метров. Об этом «Интерфаксу» сообщил президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов.

39

Дональд Трамп намерен лишить права на американское гражданство родившиеся на территории США детей неграждан страны или незаконных мигрантов. Американский лидер сообщил, что собирается подписать соответствующий указ.

"Мы — единственная страна в мире, в которую приезжает человек, у него появляется ребенок, и ребенок фактически является гражданином США со всеми преимуществами. Это смешно. И это должно закончиться", — цитирует Трампа РИА Новости.

Ранее сообщалось, что администрация президента США планирует ужесточить условия для получения американского гражданства и получение грин-карт для легальных мигрантов.

40

https://pp.userapi.com/c852124/v852124509/3309e/DrK488habGo.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 86