Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 87


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 87

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Володин на встрече с Путиным предложил оценить конституцию на актуальность

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает возможным оценить некоторые положения конституции на соответствие современным реалиям. Предложение прозвучало во время встречи президента Владимира Путина с руководством Федерального собрания.

Володин предлагает действовать аккуратно и только для того, чтобы ответить на те вопросы, которые периодически возникают в обществе.

— Я ни в коем случае не замахиваюсь на основополагающие положения, но вместе с этим возможно найти формат с участием судей Конституционного суда, ведущих учёных в области конституционного права и экспертов, — отметил парламентарий.

Отметим, что дискуссия вокруг актуальности основного закона страны обострилась на фоне юбилея, который отметила Конституция РФ в уходящем году. Даже российский премьер Дмитрий Медведев порассуждал на тему возможности изменения основного закона в своей статье, опубликованной к юбилею в одном из журналов.

992

961203,53 написал(а):

вишь, блядюка, как землю свою защищать, так он сбежал как крыса, а как денег коснулись, так он на Лунтика хвост подымает

точно http://s8.uploads.ru/CdfLM.gif

993

В среду, 26 декабря, завершается срок действия военного положения, которое было введено после инцидента в Керченском проливе в десяти областях Украины.
Согласно указу президента Петра Порошенко от 26 ноября 2018 года  № 392, военное положение в Украине было введено сроком на 30 суток с 14.00 26 ноября в десяти областях: Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Донецкой, Запорожской и Херсонской.

994

В Демократической Республике Конго 24 декабря произошел второй за неделю авиаинцидент с участием российских пилотов.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посла России в Демократической Республике Конго Алексея Сентебова.

Отмечается, что самолет марки Ан, перевозивший группу конголезских военных, совершил неудачную посадку. На его борту находились 68 пассажиров.

Воздушное судно, которым управляли российские граждане, "промахнулось с точкой посадки". В результате инцидента пострадали около 40 человек, восемь солдат получили серьезные травмы.

"Самолетом управляли российские граждане, но, согласно той информации, которой мы обладаем, они серьезно не пострадали", − отметил дипломат.

Напомним, на прошлой неделе в Конго разбился грузовой Ан-26, на борту которого находились 23 человека. В результате авиакатастрофы погибли семь человек, включая трех пилотов из РФ.

995

Генпрокурор Украины заявил о "третьей волне оккупации" со стороны России

Генпрокурор Украины Юрий Луценко считает инцидент в Керченском проливе "третьей волной оккупации" со стороны России, а первые две, по его мнению, — это присоединение Крыма к России и события в Донбассе. Об этом он заявил в интервью Bild.

Луценко уверен: инцидент в Керченском проливе затрагивает все страны, поэтому Запад должен принять меры против России.

— Россия блокирует Азовское море, таким образом оккупировав его. Речь идёт даже не о морском пространстве, а о блокаде Мариуполя. Если мы позволим это России, тогда она не остановится, — заявил он.

При этом он объяснил журналисту, что введённое после керченского инцидента военное положение на Украине не повлияет на жизнь граждан, так как направлено на усиление армии и разрыв договора о дружбе с РФ. При этом запрет на въезд на Украину простым россиянам (мужчинам от 16 до 60 лет) он объясняет тем, что они "финансово и политически поддерживают необъявленную войну" против Украины.

— Мы хотим, чтобы они почувствовали, что это война, а не пропагандистские сказки, которые они узнают из СМИ, — заявил он.

996

В КНДР состоялась торжественная церемония, которая дала старт масштабному проекту двух Корей по объединению автомобильных и железных дорог.

Об этом сообщает южнокорейский телеканал YTN.

Для участия в мероприятии на железнодорожную станцию Пханмун в КНДР на специальном поезде прибыло 100 южнокорейских делегатов. Среди них — министр транспорта Ким Хён Ми, министр объединения Чо Мён Гюн, парламентские лидеры и другие должностные лица.

В свою очередь, КНДР также направила туда свою делегацию из 100 участников, среди которых министр железных дорог Ким Юн Хек, а также председатель Комитета по мирному объединению Кореи Ри Сон Гвон.

Помимо этого, поскольку проект развития корейских железных дорог предусматривает их выход за географические границы двух стран, в том числе потенциальное соединение с Транссибом, в церемонии принимал участие заместитель министра транспорта РФ Владимир Токарев, а также его коллеги из Китая и Монголии.

997

https://i.imgur.com/xPUE4vN.png

998

https://i.imgur.com/wGTQTNb.png

999

https://pbs.twimg.com/media/DvROp9ZWwAEP8Wy.jpg

перечитала вой либерала нескольк раз.. не пойму, нахера нам финские яйца и масло?

1000

НОВОСТИ ✎Сегодня в мире № 88


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 87