Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 88


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 88

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

672

673

Десять человек погибли при пожаре на судах в Керченском проливе. Еще 14 удалось спасти

674

https://pp.userapi.com/c851528/v851528687/90bf9/ORZe0o0_liU.jpg

675

СМИ сообщили о драке актера Виторгана и режиссера Богомолова в Москве

МОСКВА. 22 янв – РИА Новости. Актер Максим Виторган подрался в кафе в центре Москвы с режиссером Константином Богомоловым, сообщает Starhit.
Как пишет издание, Виторган пришел в кафе, где отдыхал Богомолов. Затем мужчины вышли на улицу, а через некоторое время режиссер вернулся с кровью на лице.

"Все кафе сейчас сидит обсуждает. Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете", — приводит Starhit слова очевидцев.
Издание отмечает, что возможной причиной конфликта мужчин стала жена Виторгана Ксения Собчак. Однако телеведущая пока никак не комментировала инцидент. Ранее поклонники пары заметили, что Собчак и Виторган перестали носить обручальные кольца.
Собчак и Виторган поженились в обстановке строжайшей секретности первого февраля 2013 года в ЗАГСе города Москвы на Ленинском проспекте, а потом так же тайно в узком кругу друзей и родных отметили торжество в ресторане.
Для Виторгана брак стал третьим по счету, у актера при этом есть два ребенка от первых двух браков — сын и дочь. В ноябре 2016 года у пары родился сын Платон.

676

Списание долгов Чечне объяснили

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва» причины списания долгов региона за газ.

По словам Умарова, Чечня не пользовалась газом до окончания военных действий в регионе, а также «несколькими годами позже». Поэтому, по его мнению, регион не должен платить те долги, которые образовались в течение этого времени. Он также подчеркнул, что в данном случае речь идет о справедливости «правосудия и государства».

Министр также отметил, что Чечня — это регион со своей историей и спецификой; однако это не значит, что она имеет больше прав, чем остальные регионы. Кроме того, республика аккуратно платила и платит по долгам, добавил он.

Ранее в январе стало известно, что грозненский суд обязал региональный филиал «Газпрома» аннулировать задолженности населения за газ. Они были признаны безнадежными. 21 января компания обжаловала это решение. Также списать долги за газ попросили и в других регионах России: Смоленской, Астраханской и Самарской областях, а также Чувашской Республике.

677

Поиски выживших после взрыва в Керченском проливе прекращены

Надежды найти выживших при пожаре, возникшем на двух судах вблизи Керченского пролива, уже нет. Об этом сообщили представители Росморречфлота, передает РИА Новости.

По словам представителя ведомства, операция переведена из спасательной в поисковую. Он также отметил, что горение продолжается.

«В пять утра буксир "Меркурий" принял на борт спасённых моряков и тела погибших, которые были подняты из воды, в ближайшее время они будут доставлены в Керчь», — сказал собеседник агентства.

Пожар на судах «Канди» и «Маэстро» произошел 21 января во время передачи топлива с борта на борт. Отмечается, что на обоих судах было 32 человека. По последним данным, 12 человек спасены, 10 тел поднято на борт, 10 числятся пропавшими без вести. По данным ТАСС среди спасенных моряков восемь являются гражданами Турции.

678

679

https://pbs.twimg.com/media/DxckmSQW0AAqtRv.jpg
http://s9.uploads.ru/GzjZC.gif

680

Не повредит: Порошенко помолился у Стены Плача в Иерусалиме
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/poroshenko_stena_placha_2.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/poroshenko_stena_placha_3.jpg
В ходе официального визита в Израиль президент Украины Порошенко помолился у Стены Плача в Иерусалиме «за благополучие Украины».

Об этом сообщил главный раввин Киева и Украины от Всеукраинского конгресса иудейских религиозных общин Моше-Реувен Асман в социальной сети.

«Молитва за благополучие Украины и Израиля у Стены Плача в Иерусалиме», — написал он.

Порошенко находился с официальным визитом в Израиле 20–21 января. В ходе этого вояжа Украиной и Израилем было подписано Соглашение о зоне свободной торговли.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 88