Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 92


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 92

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

112

113

Бандиты атакуют «Укроп»: Кандидата в президенты Украины облили фекалиями и обещали убить семью

Казалось бы, занимая должность депутата, человек может рассчитывать на неприкосновенность. Однако, если речь идет об Украине, то тут вас ждут неприятные сюрпризы.

Как сообщала «Русская Весна», гуляющий по Ивано-Франковскому парку, экс-кандидат в президенты, основатель курорта «Буковель» и член партии «Укроп» Александр Шевченко попал в казусную ситуацию — депутата облили фекалиями из ведра с головы до ног.

Как сообщил чиновник, пребывающий до сих пор в шоке от случившегося, перед тем, как отправиться в город, он говорил по телефону с неким Иваном Мельником, владельцем строительной компании «Мельник Групп Девелопмент».

Тот предложил ему встретиться, при этом он настаивал на парке Военных ветеранов, и важным условием разговора должно было быть присутствие его делового партнера — бандита Мирослава Кальяна. В народе его прозвали «Патлатый». Мужчина славится, в первую очередь, бандитскими делами и преступлениями, в их числе и покушения на людей.

Как только Шевченко прибыл в назначенное место, ему стали угрожать. Главным требованием провокаторов стало то, чтобы «укроп» не баллотировался в Раду от Ивано-Франковска.

Такая просьба объясняется желанием продвинуть на место депутата юриста Мельника Александра Богачева. Его кандидатуру стремятся пропихнуть от партии Зеленского «Слуга народа».

Естественно, Шевченко отказался, тогда парочка бандюганов начала угрожать «черным пиаром» в средствах массовой информации. И не только.

В словесной перепалке всё дошло до того, что Мельник пообещал Шевченко расправиться с его семьей. Ставленника Игоря Коломойского это не сильно взволновало, он лишь посмеялся, тут-то он и получил сполна.

Некий мужчина в робе сотрудника коммунальной службы подошел к нардепу и вылил на него ведро с фекалиями. Позже на место прибыла полиция.

Правда, как затем заявил сам Шевченко, запугать ему, так или иначе, все равно никому не удастся.

Теперь история получила неожиданное продолжение.

В ивано-франковской строительной фирмы M Group Development сообщили, что юристы готовят иск о защите чести, достоинства и деловой репутации против нардепа Шевченко, который обвинил руководство компании в причастности к нападению на него.

«И мы будем делать всё, чтобы заседание суда состоялось еще до выборов, и было открытым для общественности и СМИ», — заявляет представитель компании в видеообращении.

В M Group Development также утверждают, что на встрече неоднократно настаивал именно Шевченко и якобы он выбирал время и место.

Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»

114

В Киеве мощный взрыв, над городом столб дыма
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/kiev_dym.jpg
В центре Киева в доме по улице Тургеневской прогремел мощный взрыв, об этом сообщают очевидцы с места событий.

«Киев! В центре сейчас так бахнуло — дом дернулся. Или газ, или взрыв», — эмоционально пишет Наталья Воеводина с места событий.

«Киев. Все слышали в центре грохот? У меня аж уши заложило. Со стороны цирка валит дым. Поехали сирены в сторону цирка», — написал киевлянин Богдан.

«Взрыв газа. Пересечение Тургеневской и Бульварно-Кудрявской», — через несколько минут уточнил он.

От взрыва вылетели окна в ряде жилых домов. На место происшествия оперативно прибыли машины спасателей ГСЧС, скорой помощи, полиции и газовой службы.

В этом районе люди сейчас ощущают сильный запах газа.

«Русская Весна» продолжает следить за развитием событий.

115

В Индии 29 человек погибли в результате сильной жары

По меньшей мере 29 человек погибли в индийском штате Бихар из-за сильной жары.
Об этом сообщает The Times of India.

Уточняется, что 25 человек погибли в округе Аурангабад, остальные четверо — в округах Навада и Гайя.

По данным издания, ещё около 30 человек были госпитализированы из-за жары.

116

Мощный взрыв, который прогремел в центре Киева этой ночью, произошел в трех гаражах, находившихся во дворе рядом с жилыми домами. Местные говорят, что их арендовали владельцы кофейных машин. Внутри были не только автомобили, но и баллоны с газом.
https://sun7-2.userapi.com/c635105/v635105351/2d4c3/n0DaTSmhdg0.jpg

117

Александр Роджерс: О психических особенностях так называемой «оппозиции»
https://sun7-1.userapi.com/c853624/v853624652/6d309/IFaooA3aAuM.jpg
Если лидеров борцунов я понять ещё могу – для них это просто бизнес, то рядовых хомяко-баранов я понять не могу. Путин, введи врачей.
Почему они именно предатели? Потому что практически вся оппозиция отрицает факт наличия конфронтации с США, факт американской агрессии. А многие и вовсе вещают о «добром Западе, дары приносящем и тихналогии дарующем». Банка варенья и корзина печенья – классика.

Может ли честный и порядочный работать на вражескую русофобскую пропаганду? На «Радио Свободу», «Голос Америки», «Немецкую волну», «Би-би-си», «МБХ-медиа» или «Медузу»? Нет, не может.

Как говорил один из моих Учителей, Ярослав Илларионович Кулик, «У меня мог бы быть золотой унитаз. Но возможность спокойно смотреть в зеркало дороже». Хорошие у меня были Учителя.

С предводителями «оппозиции» всё понятно – это патентованные мерзавцы. Для которых любая протестная активность – это хорошо оплачиваемая коммерческая деятельность. Для Навального, Волкова, Соболь, Гудковых, Светова, Удальцова, Рудого, Пономарёва и прочих – это просто бизнес. Весьма прибыльный, нужно признать.

Так-то они пологовно откровенно никчёмные. Большинство – детки советской партноменклатуры, мажоры, которые никогда и нигде толком не работали.

Из Навального не получился ни адвокат, ни депутат. Уже сорок один, возраст не солидный. К такому в резюме уже должны быть строчки, свидетельствующие о достижениях в карьере и жизни. А что может написать Навальный? Собирал донаты, управлял баранами, продавал спинеры и уточки?

Тык!

Или Гудков-младший. Папа засунул его в депутаты, а кем бы он был без папы? Пустым местом. Впрочем, он и с папой пустое место.

Или Тютюкин-Удальцов. Он очень обеспокоен пенсионной реформой, но каков его трудовой стаж? Где он работал? Кем? Никогда и никем? Профессиональный майдаун и поскакун, трутень и паразит.

Про Светова с его педофилией и легалайзом я вообще молчу. И так с любым из них – они за пределами своей «протестной» деятельности никто, никогда и нигде.

Поэтому всё, что остаётся в жизни данным «неспособам» – это торговать совестью и Родиной, политическая проституция.

Но если с лидерами протестов всё понятно, то что в головах рядовых протестунов?

Ведь понятно же, что большая часть лидеров так называемой оппозиции и финансируется, и курируется из-за границы. Понятно же, что под какими лозунгами они ни рвутся к власти, а реальная их цель – это положить Россию к ногам своих западных хозяев и быть гауляйтерами оккупационной администрации (пример Украины вполне нагляден). Ведь понятно же, что приехавшим из Москвы и Питера в Екатеринбург протестунам было наплевать и на храм, и на сквер. Ведь понятно же, что синхронно протесты в Москве и Гонконге (именно во время заключения российско-китайских договоров) «просто так» не бывают. И так далее.

Более того, никто из «оппозиции» не хочет реальных позитивных перемен в стране. Потому что для системных изменений нужна системная же работа – создание структурированной и разветвлённой партии, формирование кадрового резерва (подготовка собственных управленцев), идеологическая и проектная работа.

А оппозиционеры все заточены под уличные протесты, под поскакушки. И ничем таким заниматься не хотят. Всё, к чему они реально стремятся – это свергнуть конституционный строй. А там заокеанские хозяева пришлют им «правильных управленцев», как это было на Украине со всякими Абромавичусами, Супрунами и Яреськами.

Протест – это таран. А рядовые хомячки и бараны (я цитирую Навального, причём цензурную версию) – это просто мясо.

Так вот, если лидеров борцунов я понять ещё могу – для них это просто бизнес, то рядовых хомяко-баранов я понять не могу.

Вам нравится быть мясом? Вам нравится девиз Навального «донаты мне, неприятности вам»? Вам нравится, когда вас открыто используют? Вам нравится, когда вас обманывают и кормят примитивными фейками?

Что это за интеллектуальный мазохизм? Помните картиночку про Путина и хохла «Не ешь гуано! – А то що?»? Тут ровно то же самое. Говоришь «Вас обманывают, вот доказательства», а в ответ «Не мешай нам жрать фейки!». Слова другие, смысл именно этот.

С моей точки зрения нет никакой разницы, какое гуано вы едите – физическое или интеллектуальное. Оно всё равно остаётся гуано.

Я честно думал, что после фейка про унитаз от Навального половина хомячков отпишется. Но нет, продолжают потреблять продукт и слать донаты. У остальных микропюреров паства в сектах примерно такой же упоротости.

Или последний ролик Сёмина. Сначала он чётко говорит, что за синхронными протестами в Гонконге и Москве стоят одни и те же силы. Но какой он из этого делает вывод? «Свергать буржуев! Все на майдан!». Серьёзно? Такое впечатление, что там повреждена часть мозга, отвечающая за логику. Констатировать Константин может, а вот в выводы – никак.

Или вот приходит ко мне в комментарии хомячок и спрашивает «А какое мне дело до заключённых на ПМЭФ контрактов на 50 миллиардов долларов?». Ну, если вы живёте вна Украине, то никакого. А если в России, то это рабочие места, развитие инфраструктуры, налоги, пополнение бюджета, которое пойдёт в том числе на социалку (можете в госбюджете посмотреть самостоятельно, какая часть собранных налогов идёт на социальные статьи расходов) и так далее.

Общая черта всех нынешних оппозиционеров – они не думают. Не анализируют, не рефлексируют, не выстраивают причинно-следственных связей, даже не перепроверяют первоисточники.

Микропюрер сказал, что «Роджерс торговал землёй Сахалина» – значит торговал. Доказательства не нужны. Факты не нужны.

Микропюрер сказал, что «у Путина 200 миллиардов долларов» – значит так и есть. И не важно, что даже финансовая разведка США не может ничего подобного найти.

Микропюрер сказал, что «в России 3% владеют 80% собственности» – хомячок поверил. И вопрос «Как может такое быть, если 75% экономики принадлежит государству?» их ни на секунду не смущает.

Более того, они уже даже не понимают разницы между «наёмный государственный управленец» и «частный собственник» и на полном серьёзе утверждают, например, что «Сечин владеет Роснефтью». Тогда машинист владеет поездом, а капитан кораблём. Не смущает.

Тупые, ничего не знающие и не желающие учиться. Безграмотность сама по себе не порок, если человек готов это исправлять и заниматься саморазвитием. Но эти же и не хотят ничего знать! Подайте мне «счастье всем (мне в первую очередь!) и пусть никто не уйдёт обиженным»! Прямо сейчас, и меня не интересует, как вы это сделаете!

И именно такие легко ведутся на дешёвый и примитивный популизм вида «Выберите меня, а завтра у всех вас будет безвиз и смачна кава в венской опере». Вообще необучаемые.

Александр Роджерс

118

https://pp.userapi.com/c849128/v849128010/1c977f/xD014wXE1S0.jpg

119

«Президент для хохм»: в Совфеде высмеяли пробежку Зеленского через фонтан

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал пробежку президента Украины Владимира Зеленского через фонтан в Мариуполе.

«Пробежал через фонтан. Как непосредственно и мило. Вся Украина обсуждает», — написал он в Twitter.

«Когда глава государства ничего сделать не способен — даже прекратить обстрелы Донбасса, ему остаётся развлекать своих граждан, плясать на сцене и бегать через фонтаны. Президент для хохм и увеселений», — резюмировал Пушков.

120


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 92