Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 93


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 93

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

https://i.imgur.com/PJyZ67R.png
НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 92

2

На Украине внезапно разблокировали «Русскую Весну», РИА Новости и «ВКонтакте»
На Украине часть провайдеров начали предоставлять доступ к запрещённым ранее российским сайтам.

3

Зеленский оттолкнул министра обороны

Президент Украины Владимир Зеленский во время осмотра образцов модулей для проживания «всушников» оттолкнул министра обороны Степана Полторака.

Видеокадры неловкого момента попали в Сеть.

На них видно, что Зеленский, приехав на место осмотра, поздоровался с главой Минобороны Полтораком и начальником Генштаба Русланом Хомчаком, а затем отошел, чтобы поздороваться с заместителем главы Офиса президента Русланом Рябошапкой.

Когда Полторак, находясь рядом с ними, собирался что-то сказать, Зеленский оттолкнул его рукой.

Причина вспышки ярости бывшего актёра неизвестна.

4

Зеленский объявил бойкот спикеру Рады Парубию
Президент Украины Зеленский на брифинге в пятницу, 19 июля, заявил, что больше не будет обращаться к председателю Верховной рады Парубию.

5

РИА НОВОСТИ: СУД В КИЕВЕ ПРОДЛИЛ АРЕСТ ЖУРНАЛИСТУ ВЫШИНСКОМУ ДО 19 СЕНТЯБРЯ

6

Руководитель портала «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский заявил в суде, что не согласен на какой-либо обмен.
«Я никуда не собираюсь убегать, я хочу справедливости. Я слышал, что меня хотят обменять, но я не вещь, чтобы меня менять», — цитирует ТАСС Вышинского.

По его словам, если суд примет решение отпустить его из-под стражи, то он продолжит журналистскую деятельность.

В ходе заседания Вышинский попросил суд освободить его под личное обязательство.

7

8

9

21 год подряд: сборная России выиграла чемпионат мира по синхронному плаванию,продлив победную серию

10

США сбили свой собственный беспилотник вместо иранского, — Тегеран позорит Вашингтон

МИД Ирана заявил, что Вооружённые силы исламской республики не теряли ни одного беспилотника — все аппараты благополучно вернулось на свои базы, так что США могли сбить лишь свой собственный БПЛА, который перепутали с иранским.

«Мы не теряли никакого БПЛА ни в Ормузском проливе, ни где-либо ещё.

Я беспокоюсь, как бы десантный корабль „Боксер“ не сбил по ошибке свой американский дрон!» — с издёвкой заявил замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи.

В то же время Корпус стражей исламской революции пообещал в скором времени обнародовать фотографии УДК Boxer, сделанные с иранского БПЛА, который, как утверждал Трамп, сбили американские военные.

Напомним, в минувший четверг Дональд Трамп рассказал об уничтожении иранского беспилотника, который якобы не реагировал на предупреждения и приблизился на опасное расстояние (около 900 метров) к военному кораблю Военно-морских сил США в Ормузском проливе.

Министр иностранных дел исламской республики Джавад Зариф в ответе американскому президенту сообщил, что никто не сбивал беспилотники Ирана.

Затем в Пентагоне рассказали, по какой причине они якобы уничтожили иранский беспилотник.

«С учетом того, что нет внятного видео произошедшего и демонстрации обломков, это либо лютый троллинг со стороны иранцев, которые делают хорошую мину при плохой игре, либо серьезный косяк американцев, которые подставили Трампа, объявившего о сбитии БПЛА. С интересом жду развития этой истории», — прокомментировал ситуацию известный военный обозреватель Борис Рожин.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 93