Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 103


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 103

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Схиигумен Сергий окопался в монастыре и призвал на борьбу с хазарами, Интернетом и властями
Схиигумен Сергий (Николай Романов) заявил, что не собирается покидать основанный им Среднеуральский женский монастырь после лишения его церковным судом сана.

22

Неизвестная женщина во время авиаполета на борту установила палатку. Так она защищалась от коронавируса. Соответствующее фото появилось в Instagram-сообществе, высмеивающем странные выходки туристов во всем мире.

https://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/field_illustration/07_2020/219479-2519910.jpg?itok=hJcPgsPZ

23

24

https://sun7-6.userapi.com/lhd1tfHarucy4LUgZ0o-Apo7NlzDFydAtzShCQ/lJn5s7g59rA.jpg

25

26

Взрыв в офисе ОПЗЖ — пострадала сотрудница

Во время взрыва гранаты в офисе партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», который произошел сегодня, пострадала сотрудница, которая находилась в помещении. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины.

«Сегодня, 3 июля, в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный через окно бросил в офис политической партии предмет, который взорвался… В результате взрыва пострадала девушка, 1998 г.р., которая находилась в офисе: по предварительной информации, у нее легкие травмы. Также повреждены стены и мебель в помещении», — сообщает управление коммуникации Национальной полиции Украины в пятницу, не уточняя название партии.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники взрывотехнической и экспертной служб, уголовного блока и следственно-оперативная группа.

«Полицейские устанавливают лиц, причастных к взрыву в офисе политической партии… Полиция не делит людей по каким-либо признакам, в том числе — по политическим убеждениям. Перед законом все равны. И за это дерзкое преступление виновные понесут заслуженное наказание», — заявил глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко.

По его словам, после проведения первоочередной проверки следователи определятся с правовой квалификацией события.

Как ранее сообщала «Русская Весна», народный депутат Верховной Рады от этой политической силы Илья Кива заявил, что в офис партии ОПЗЖ в Полтаве бросили гранату представители националистических групп.

27

Русалочку в Копенгагене обозвали «расистской рыбой»
Об этом сообщает издание The Guardian.

Дело MH17: Нидерландский суд отказался переводить материалы на русский язык
Отмечается, что в процессе слушаний защита настаивала на переводе всех документов на русский язык.

28

«5 минут до удара: москальская армия готова к броску на Киев» — на Украине истерика

Давно из «страны 404» не было слышно истерик относительно «российской агрессии», и вот «нэзалэжники» решили о себе напомнить. 

«Во время онлайн-заседания Форума по сотрудничеству в области безопасности ОБСЕ Леонид Голопатюк рассказал о том, что возле границы с Украиной стоят готовые к наступлению российские войска. В среднем по его подсчётам, вдоль границы находится 87 000 российских военных», — пишут в киевских СМИ.

Однако галлюцинации у больных не очень сходятся. Перед этим на Украине верещали о 80 тысячах военнослужащих ВС РФ. Наверное, остальные 3 тысячи бурятов подтянулись позже.

Более всего веселит цифра 8, под которой в другом издании обозначены подводные лодки в Азовском море, чья глубина в среднем 7.5 метров, а максимальная глубина впадин — 14.

Больные не унимаются и выдвигают теории о том, «что в случае принятия поправок в Конституцию России, не исключен вариант активных боевых действий на Донбассе. Цель России — это присоединение территорий», — заявил бывший вице-мэр Очакова Гордей Белов.

Хорошо, но у меня вопрос… Если цель РФ — присоединение территорий с применением «активных боевых действий на Донбассе», то почему «злобные москали» этого не делали вот уже шесть лет? Для этого нужно было Конституцию менять, что ли?

Пардоньте, не знал.

Ну, а вообще, это просто очередные вопли нищих: «Тётенька, дайте, пожалуйста, водички, а то так хочется кушать, что аж негде переночевать». Жертвы путинского режима просят у Запада денег на борьбу с агрессией. Дескать, между войной и миром в Европе находится прижатая кирзовым сапогом Украина с «самой сильной армией», только без денег.

Делаются такие заявления с определённой периодичностью, чтобы выпросить денег на лодки, джавелины и прочую муть. Разумеется, с последующим распиливанием полученного бюджета.

Но что-то мне подсказывает, что помощи не будет. У американцев сейчас всё настолько плохо, что на борьбу с наводнением они выделили Украине всего сотню тысяч.

Кстати, о наводнениях… Мне кажется, что таким образом Украина обратно получает воду, которую не пустила в Крым.

Карма у них такая.

Алексей Гумилёв, для «Русской Весны»

29

Опубликован обновлённый текст Конституции

Текст Конституции России с внесенными в нее поправками, принятыми в результате общероссийского голосования, опубликован в субботу на официальном интернет-портале правовой информации.

«Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года», — говорится в документе.

Голосование по поправкам проходило с 25 июня по 1 июля. За внесение поправок в Основной закон проголосовали 77,92% (более 57 млн избирателей). Явка составила 67,97% (74 млн человек). Президент Владимир Путин подписал указ о поправках вчера, 3 июля.

30

Стали известны первые итоги переговоров по Донбассу

В Берлине после 10 часов консультаций завершились переговоры политсоветников лидеров «нормандской четверки».

В переговорах участвовали политсоветники лидеров: с российской стороны — Дмитрий Козак, с немецкой — Ян Хеккер, у французов — Эммануэль Бон, у украинцев — Андрей Ермак.

Козак назвал переговоры сложными и обстоятельными.

По его словам, удалось приблизиться по вопросу комплекса дополнительных мер по прекращению боевых действий на Донбассе.

Вместе с тем, говорить о прорыве едва ли приходится.

«Сказать, что есть прорыв, не осмелюсь», — сказал он.

«Достаточно времени потребовалось для того, чтобы уяснить позицию Украины в отношении самого Комплекса мер и других минских соглашений», — отметил Козак, указав на то, что «из Киева звучат самые разные интерпретации», в том числе о значении договоренностей, каким образом их толковать.

До проведения саммита «нормандской четверки» необходимо реализовать решения, принятые в ходе встречи лидеров «четвёрки» в Париже, договориться по вопросу особого статуса Донбасса в Берлине не удалось из-за позиции Киева, подчеркнул советник президента России.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 103