Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Красиво сказано!


Красиво сказано!

Сообщений 701 страница 710 из 716

701

https://cs7066.vk.me/c635104/v635104321/300c5/g58IFzC_X7w.jpg

702

https://cs7066.userapi.com/c637924/v637924603/55995/LuNxihqFqu4.jpg

703

https://pp.userapi.com/c7008/v7008129/eba08/sDdnl_DNJE4.jpg

704

https://pp.userapi.com/c7008/v7008129/eb9ec/NPxCK2EV-i4.jpg

705

https://cs7066.userapi.com/c626531/v626531581/644c1/HFHq-09vCCY.jpg

Мудрый человек сказал однажды:

"Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность"
"Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь"
"Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие"
"Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние"
"Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения"
"Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость"
"Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне"

706

https://pp.userapi.com/c637818/v637818841/44851/ztGAog8Qm80.jpg

707

Если вы подавлены, вы живёте прошлым.
Если вы тревожны, вы живёте будущим.
Если вы спокойны, вы живёте настоящим.

Лао Цзы

708

http://se.uploads.ru/y9IA4.jpg

709

Сильно сказано. Есть над чем задуматься...

1. Некоторые люди умирают в 25, но их не хоронят до 75.
Бенджамин Франклин

2. Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата!
Оскар Уайлд

3. Есть две возможности: или мы одиноки во Вселенной, или нет. Обе одинаково пугают.
Артур Кларк

4. Великие часто сталкивались с жестоким противостоянием средневековых умов.
Альберт Эйнштейн

5. Из писанных или реченных слов печальней нет: "Так быть могло б!"
Джон Гринлиф Уиттьер

6. Я не боюсь того, который изучал 10 000 различных ударов; я боюсь того, кто изучил один удар 10 000 раз.
© Брюс Ли

Тык!

7. Если слишком долго вглядываешься в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.
Фридрих Ницше

8. Не позволяйте школе мешать вашему образованию.
Марк Твен

9. Человек может умереть, нации могут появляться и исчезать, но идея живет.
Джон Кеннеди

10. Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу.
Джидду Кришнамурти

11. Все умирают, но не все по-настоящему живут.
Уильям Уоллес

12. Все доброе, без сомнения, прекрасно, а прекрасное не может быть чуждо меры.
Платон

13. Некоторые приносят радость, куда бы они ни пришли, некоторые — откуда бы они ни ушли.
Оскар Уайльд

14. Не победил ли я своего врага, если я превратил его в своего друга?
Авраам Линкольн

15. Любить — значит узнавать себя в другом.
Экхарт Толле

16. Предрассудки редко преодолеваются обоснованными доводами, поскольку они не опираются на разумные суждения, их нельзя разрушить логикой.
Трайон Эдвардс

17. Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль…
Антуан де Сент-Экзюпери

18. Те, кто может отказаться от свободы ради безопасности, не достоин ни свободы, ни безопасности.
Бенджамин Франклин

19. Когда упадет последнее дерево, когда высохнет последняя река, когда умрет последняя птица, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут, что деньги нельзя есть.
Индейская пословица

20. Источник страха — в вашем сердце, а не в руках устрашающего.
Халиль Джебран

21. Не верьте никому, если только это не тот, кого вы очень любите или кто очень любит вас.
Уильям Сароян

22. Когда мне было пять лет, мама всегда говорила мне, что ключ к жизни — счастье. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал: «счастливым». Они сказали мне, что я не понял задания, и тогда я сказал им, что они ничего не понимают в жизни.
Джон Леннон

23. Все гении. Но если оценивать рыбу по способности залезать на дерево, она всю жизнь проживет, думая, что она глупа.
Альберт Эйнштейн

24. Величие нас как людей заключается не столько в возможности построить мир снова — это миф атомного века, — а в возможности изменить себя.
Махатма Ганди

25. Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения. Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.
Эрнест Хемингуэй

26. В обществе, где виновен каждый, единственное преступление — быть пойманным. В мире воров единственный смертный грех — это глупость.
Хантер Томпсон

27. Лозунг истинной демократии — не «Пусть это сделает правительство», а «Дайте нам сделать это самим».
Дуайт Эйзенхауэр

28. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Лао Цзы

29. Человек. Он тратит здоровье, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги, чтобы восстановить здоровье. Он ждет будущего и не наслаждается настоящим; в результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, словно никогда не умрет, и умирает, так и не пожив по-настоящему.
Далай Лама

30. Мы — поколение сильнейших и умнейших людей, которые когда-либо жили. С потенциалом, который растрачивается впустую. Целое поколение работников бензоколонок, официантов — рабов в белых воротничках. Реклама заставляет нас покупать тачки и тряпки. Мы вкалываем на ненавистных работах, чтобы купить ненужное нам дерьмо. Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Наша великая война — духовная. Наша великая депрессия — наше существование. Нам внушали по телевизору, что однажды мы станем миллионерами, кино- и рок-спорт-звездами, но нам это не светит. Постепенно до нас это доходит и бесит, страшно бесит.
Чак Паланик

710

15 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная позиция творца своей реальности.

1. Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.

2. Когда вы перестанете просто хотеть и будете намерены иметь, тогда вы это получите.

3. Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.

4. Проявляя недовольство чем-либо, или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — вы транслируете в зеркало мира неприглядный образ и получаете соответствующую реальность в отражении.

5. Позволить себе быть собой — значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим — значит снять с него проекции своих ожиданий. В результате ситуация, когда один хочет то, чего другой не приемлет, непостижимым образом разрешится сама собой.

6. В своей реальности Вы имеете то кино, которое крутится в Вашем «проекторе». Что нарисуете, то и увидите. Проблема лишь в том, что люди делают Наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаете разницу?

7. Чудо произойдет только в том случае, если вы сломаете привычный стереотип и будете думать не о средствах достижения, а о самой цели.

8. Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.

9. Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится.

10. Чего вам не следует делать однозначно, так это – разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается – в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

11. Ваши мысли всегда возвращаются к вам бумерангом.

12. Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами.

13. Не проси и не требуй, а приди и возьми.

14. Гораздо важнее научиться пробуждаться в реальной жизни, чем в сновидении.

15. Если вы упрямо и непреклонно будете крутить в мыслях Свое кино и шагать к Цели, реальность рано или поздно придет в соответствие с ним. Реальности просто некуда деваться — таково ее свойство. Не только вы зависите от реальности, но и она от Вас. Вопрос в том, кто владеет Инициативой.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Красиво сказано!