Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » ♫Музыкальная пауза


♫Музыкальная пауза

Сообщений 531 страница 540 из 579

531

Дария «Нуки» Ставрович «Zombie» - Слепые прослушивания – Голос – Сезон 5

532

Я тебя никогда не забуду - Юнона и Авось


Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ , Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ УВИЖУ!  http://s9.uploads.ru/VxrMA.gif

Отредактировано Lily (31-03-2019 00:10:20)

533

Status Quo - In The Army Now.(Live at Wacken 2017).⭐Британская рок-группа, основанная бас-гитаристом Аланом Ланкастером и гитаристом Фрэнсисом Росси в 1962 году в Лондоне, Англия (поначалу как The Scorpions, The Spectres и Traffic Jam; название Status Quo было принято в 1967 году). Группа, с начала 1970-х годов практически не меняющая стиль и исполняющая жёсткий ритмичный рок-н-ролл с элементами ритм-энд-блюза и буги-вуги, начиная с 2005 года удерживает британский рекорд по количеству синглов (63), входивших в официальный чарт. 22 сингла группы входили в британскую «десятку». Общемировой тираж всех пластинок Status Quo (к 2008 году) составил 118 миллионов. Она 106 раз выступала в телепрограмме Top of the Pops, что также является рекордом. По числу хит-альбомов (32) Status Quo уступают лишь Rolling Stones. Наивысшего успеха в хит-параде Status Quo добивались с синглами «Down Down» (#1, ноябрь 1974), «In The Army Now» (#2, сентябрь 1986) и «Rockin' All Over the World» (#3, октябрь 1977). 15 (из 29) студийных альбомов имеют «золотой» статус («Don’t Stop» стал платиновым); четыре из них поднимались в Британии на 1-е место. "In The Army Now" - песня нидерландского дуэта братьев Роба и Ферди Болландов, записанная ими в 1981 году и изданная как сингл в 1981—1982 годах. В их исполнении провела в 1982 году 6 недель подряд на вершине норвежского синглового чарта.

1986 году свою версию издала группа Status Quo. Сингл с их версией достиг, в частности, 2-го места в их родной Великобритании и первого места в Германии, Австрии и Швейцарии.
Впоследствии песня издавалась и другими группами, среди которых шведская Sabaton, словенская Laibach (на альбоме 1994 года NATO), французская Les Enfoirés (под титулом «Ici Les Enfoirés», с французским текстом на совсем другую тему, была издана как сингл в 2009 году). Российский певец и музыкант Сергей Минаев, взяв за основу мелодию «In the Army Now», записал в 1987 году композицию «Тяжёлый день», вошедшую в альбом Радио «Абракадабра».

534

Baccara - Yes Sir, I Can Boogie.⭐

Тык!

Испанская женская поп-группа, наиболее популярная в конце 1970-х — начале 1980-х годов. В мире известна благодаря хитам «Cara Mia», «Yes Sir, I Can Boogie», «Sorry I’m A Lady». Группа названа в честь сорта розы, которая и служит логотипом коллектива.

Знакомство Майте Матеос и Марии Мендиолы произошло на гастролях балета испанского телевидения. Как выяснилось, женщины имели много общего. Во время этой встречи Майте посетила мысль попробовать себя и Марию в качестве музыкального коллектива и выступить на сцене. Эта идея была успешно реализована, и дуэт начал выступать в ночном клубе, развлекая публику.
Вскоре состоялась встреча с голландским продюсером Рольфом Соя, сотрудником звукозаписывающей студии RCA, который подобрал исполнительницам поэта-песенника Франка Досталя. Выпускается первый сингл Yes Sir, I Can Boogie. Эта композиция оказывается весьма успешной, что показывают рейтинги в хит-парадах.

Вслед за этим синглом выходит первый полноценный альбом группы под названием Baccara. Данный альбом дважды получает статус «платинового».
В 1979 году композиция The Devil Sent You To Laredo входит в десятку самых слушаемых песен в Германии. Дуэт не сходит с телеэкранов. Артисток приглашают во всевозможные шоу, берут интервью, их песни пользуются популярностью на дискотеках. В конце 1970-х годов дуэт, наряду с ABBA и Boney M, приобретает феноменальную популярность в СССР.
В 1980 году был записан очередной сингл Sleepy Time Boy/Candido. По мнению Марии Мендиолы, качество записи не выдерживало никакой критики: её голос был практически не слышен на записи. Она со скандалом потребовала изъять сингл из продажи и даже подала в суд на звукозаписывающую компанию. Что характерно, сингл действительно провалился.
Рольф Соя и Фрэнк Досталь отказались дальше работать с Марией Мендиолой, поэтому было решено записать следующий альбом «Bad Boys» с другими продюсерами (Bruce Baxter и Graham Sacher). Этот четвёртый альбом дуэта полностью провалился. Средств на дальнейшую раскрутку не было, как и желания работать вместе. Солистки разошлись и начали строить сольные карьеры.

535

536

Tim3bomb - Manana

537

Виктор Салтыков - Белая ночь

538

группа Электроклуб-Виктор Салтыков-Кони в яблоках

Отредактировано Lily (18-08-2019 17:13:19)

539

Eruption - One Way Ticket.⭐Диско-группа 70-х годов, исполнявшая музыку также и в стилях соул и электро.

Коллектив Silent Eruption был создан в 1969 году. В 1974 году сменил название на Eruption.
Лучшими хитами группы стали кавер-версии знаменитых песен I Can’t Stand The Rain (1977) и One Way Ticket (1978). Вторую песню написали американские музыканты Джек Келлер и Хэнк Хантер, на советских и российских пластинках её первый исполнитель (1959) Нил Седака часто ошибочно указывается в качестве автора музыки. В 1969 году появилась русская версия под названием «Синяя песня» (автор русского текста А. Азизов) в исполнении ВИА «Поющие гитары», ставшая более известной спустя 10 лет под названием «Синий иней» в исполнении ВИА «Здравствуй, песня». Советское телевидение впервые показало Eruption с песней I Can’t Stand The Rain осенью 1978 года в передаче «Международная панорама», затем в программе «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады» была показана запись их выступления на телевидении ГДР.
Летом 1979 года в журнале «Кругозор» на гибкой грампластинке вышли песни I Can’t Stand The Rainи Computer Love, в том же году Всесоюзная фирма грампластинок «Мелодия» выпустила диск-гигант под названием «Ансамбль „Ирапшн“», переиздав первый альбом группы.

540

DJ Bobo - Love Is All Around.⭐Швейцарский певец, композитор и продюсер, работающий в жанрах евродэнс и европоп.

В 1989 году Рене начал выступать под псевдонимом DJ BoBo. В этом же году выходит первый сингл музыканта, «I Love You», тиражом 400 экземпляров.

Вскоре DJ BoBo собирает группу из танцоров и бэк-вокалисток и в 1991 году продюсирует свой первый официальный сингл «Let’s Groove On». Хит «Somebody Dance With Me» (женский вокал — Emel Aykanat), выпущенный в ноябре 1992 года, становится золотым в Германии и достигает первой позиции в швейцарских чартах. DJ BoBo стал первым швейцарским артистом, занявшим первую строку в чарте родной страны за последние 16 лет. В других странах сингл попадает в десятку.

Первый альбом DJ BoBo, Dance With Me, получил статус золотого благодаря золотым синглам «Keep On Dancing», «Take Control», а сингл «Everybody» получил статус платинового. Осенью 1994 года появился в продаже второй золотой альбом There Is a Party, лучшими песнями с которого стали «Let the Dream Come True», «Love Is All Around», «There Is a Party» и «Freedom», также получившие золото.
DJ BoBo отправился в первое европейское турне, которое прошло с неизменными аншлагами. Второе турне прошло ровно через год, во время гастролей Бауманн посетил Южную Америку. В Сан-Пауло его выступление собрало 120 тысяч зрителей. За этот тур он получил большое количество наград в номинациях «Лучший танцевальный акт» и «Лучшее шоу». Рене до сих пор ведёт активную музыкальную деятельность. Последний на сегодняшний день альбом Kaleidoluna вышел 9 сентября 2018 года и стал наименее успешным в карьере Рене, стартовав в чартах Швейцарии на девятом месте и тем самым свидетельствуя, что популярность DJ BoBo угасает. Примечательно, что на обложке альбома Рене изображён в костюме Железного человека.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » ♫Музыкальная пауза