Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » ♫Музыкальная пауза


♫Музыкальная пауза

Сообщений 551 страница 560 из 579

551

Eros Ramazzotti - Cose della vita.⭐

.

Итальянский певец и композитор. Один из наиболее популярных итальянских певцов, известный не только в англоязычных странах Европы, но и в испаноязычных странах, поскольку большинство своих альбомов он выпустил на итальянском и испанском языках.

C 1984 года Рамаццотти выпустил 11 студийных альбомов, один миньон, три сборника, три концертных альбома, а также 46 синглов, каждый из которых имел высокие места в чартах многих европейских стран, а также в Южной и Центральной Америке. Рамаццотти за свою 25-летнюю карьеру продал более 100 миллионов записей. Успеху исполнителя значительно способствует его уникальный высокий голос.
Международный успех впервые пришёл к Рамаццотти в 1993 году, после выпуска альбома «Tutte storie», с которым ему удалось войти в пятёрку лучших в каждой стране, в которой были выпущены его предыдущие альбомы. После продаж шести миллионов копий альбома Tutte storie, в 1994 году он заключил договор с BMG International.
Исполнитель пел в дуэтах с такими именитыми артистами, как Шер, Тина Тёрнер, Андреа Бочелли, Пэтси Кенсит, Адриано Челентано, Джо Кокер, Анастейша, Ани Лорак, Лучано Паваротти, Рики Мартин и со многими другими.

552

553

Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев "Осенняя мелодия" (1984)

554

Диана Анкудинова
- Dernière danse

555

Idris Elba - Live from Amsterdam (Heineken powered by Defected)

556

At Home With... Fatboy Slim & Idris Elba!

557

Gipsy Kings - Bamboléo (Official Video)

558

ПЛАМЯ - Снег кружится

559

Блюз -это когда тебе так плохо, что офигеть, как хорошо ! Великолепная Бет Харт

.

560

Песня, которая завоевала всемирную любовь на все времена: Кэнди Далфер «Lily was here» Эта песня завоевала всемирную любовь на все времена. Нидерландская саксофонистка Кэнди Далфер, хрупкая и нежная блондинка, совместно с Дейвом Стюартом в ноябре 1989 года написала музыкальную композицию «Lily was here»(«Лили была здесь»).

Песня родилась как сопровождение к триллеру-драме голландского режиссёра Бена Вербонга «De Kassière» («Кассирша»), но уже в 90-х быстро вышла за рамки простого саундтрека. Вы наверняка слышали эту мелодию, по радио, на записях, даже на рингтонах мобильных телефонов.

Вы знаете ее, даже если ни разу не слышали об ее исполнительнице. Вы любите ее, потому что она прекрасна!


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » ♫Музыкальная пауза