Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Весь АРХИВ. » Все самое интересное


Все самое интересное

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

#p18330,прогресссссс написал(а):

А точно!!!

Ты была отцом? o.O

162

#p18333,ile_lenochka написал(а):

Ты была отцом?

Неть!!! Отец был рядом... :mad:
А с 8 лет и я отцом стала!!! :flirt:

163

7 МОЩНЫХ советов "как побороть ЛЕНЬ":

http://cs313726.vk.me/v313726857/79de/VjkFK43o9SU.jpg

1. Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать
Серьёзно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ешьте, не пейте, не читайте, не лежите, не слушайте музыку, не думайте. Не пройдёт и пятнадцати минут, и вы точно приметесь за дела.

2. Да тут дел на пять минут
Заставьте себя поработать пять минут. Это намного проще, чем приниматься за дела, осознавая, что придётся трудиться целый день. Не заметите, как войдете во вкус.

3. Разбейте большие дела на части
Взяться за решение большой задачи просто невозможно. Разбейте ее на маленькие части и выполняйте поочерёдно — это намного проще.

4. Перерыв через каждые 20-40 минут
Ученые уже давно доказали, что работоспособность начинает снижаться после 20 минут. Поставь таймер или будильник.

5. Работа угнетает? Убери рабочее место.
Такой нехитрый, но эффективный прием придаст немного продуктивности.

6. Вознаграждайте себя
Любой труд должен быть вознаграждён, поэтому, работая, полезно себя вовремя поощрять. Выполнили часть дела - выпейте чашечку кофе, прогуляйтесь, отдохните 5 минут.

7. Не откладывайте на завтра
Завтра - это самый загруженный день недели, ведь мы постоянно откладываем дела на завтра. Если хотите начать жизнь заново, сделайте это прямо сейчас!

164

#p18335,ile_lenochka написал(а):

7 МОЩНЫХ советов "как побороть ЛЕНЬ":

Ааа..это ты себе принесла!!! Будешь перечитывать!!!http://5.firepic.org/5/images/2013-01/22/j7gvc94g46c7.gif

165

На острове Борнео в Малазийской части есть очень необычный фрукт бам-балан. Внешне он похож на кругло-овальное малазийское манго, но тёмного цвета, как будто это овощ. Вкус этого фрукта как борщ со сметаной.
http://cs14106.vk.me/c311729/v311729219/325f/re4ikxhcbg4.jpg

166

#p18337,ile_lenochka написал(а):

Вкус этого фрукта как борщ со сметаной.

Ооо.....хАчу такой!!!! И с салом!!!http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

167

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.

Бернар Вербер

168

#p18339,прогресссссс написал(а):

Ооо.....хАчу такой!!!! И с салом!!!

фу, извращенка  :D

169

ПО ВЫБОРУ СПИРТНОГО НАПИТКА...О ЖЕНЩИНЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ О МУЖЧИНЕ!
http://s4.uploads.ru/w045c.jpg

Разберем следующие напитки:
Шампанское, Водку, Коньяк, Виски, Текила, Ром-кола, Джин-тоник, Красное вино, Белое вино, Ликеры, Пиво!

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе

170

Стоунхендж

http://s4.uploads.ru/pqZ96.jpg

Стоунхендж стоит во всей его прекрасной и таинственной славе на равнине Солсбери в графстве Уилтшир, Англия. Место-это нагромождение большого количества резных голубых камней, весом шесть тонн каждый, уложенных друг на друга. Археологи установили, что каменный памятник датируется 2500 – 3000 до н.э. и полагают, что он был возведён жителями неолита.

Цель возведения Стоунхенджа по-прежнему остается весьма обсуждаемой загадкой. Гипотезы являются до крайней степени пространными. Некоторые полагают, что это результат ледникового движения или техногенное чудо, в то время как другие считают, что это предвещения вмешательства инопланетян или место, целительной силой. Наиболее общепринятой теорией является то, что Стоунхендж является могильником. Это было подтверждено археологическими данными, в 2008 году, когда возраст кремированных останков вокруг места совпали с предполагаемой датой создания Стоунхенджа.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Весь АРХИВ. » Все самое интересное