Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Весь АРХИВ. » Все самое интересное


Все самое интересное

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Москве грозит вспышка малярии

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/11754-620x424.jpg

По сообщению столичного управления Роспотребнадзора, в трех московских прудах обнаружены личинки комаров, которые могут быть переносчиками опасного заболевания – малярии. Речь идет о Екатерининском пруде в Центральном округе, а также Кузьминских и Лефортовском прудах на юго-востоке Москвы. Купание во всех означенных водоемах запрещено.
Представители ведомства рекомендуют жителям столицы пользоваться репеллентами для отпугивания комаров

12

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/0685-620x465.jpg

Селеста — река с бирюзовой водой.

Находится эта необычная река в Национальном парке Тенорио, Коста-Рика. Воды реки окрашены в насыщенный бирюзовый цвет. Это явление связанно с вулканической активностью региона.

13

Современная девочка-маугли

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/0684-620x420.jpg

ЖМИ !

Просто удивительно, насколько, казалось бы, фантастические истории, описанные в наших любимых книгах, реальны в обычной жизни.
Типпи Бенжамин Оканти Дегре, например, провела первые свои 10 лет жизни в джунглях Намибии.
Она воспитывалась вместе с животными — совсем как Маугли из знаменитого произведения Редьярда Киплинга.
Слона она называла своим братом.Среди ее друзей были леопард,очаровательный страус,сурикаты, обезьяны, а также львенок Муфаса.
Сейчас Типпи уже взрослая и живет во Франции, а ее фотографии, сделанные более 15 лет назад, публикуются в связи с изданием книги «Типпи: моя книга об Африке».
Девочка родилась в Намибии в семье фотографов, которые постоянно передвигались с места на место.Именно благодаря им она излазила африканские джунгли и завела себе в них столько друзей.
Кстати, животными дело не ограничилось: девочка покорила сердца представителей местных племен, которые учили ее стрелять из лука.
Когда ей в 10 лет пришлось переехать в Париж на постоянной основе, Типпи долго привыкала к новому укладу жизни. Наверняка она очень скучает по такому необычному и полному приключений детству.

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/21085-620x419.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/3846-620x610.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/4713.jpg

14

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/5591-620x421.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/6481-620x422.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/7407-620x438.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/8341.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/9302-620x413.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/12289-620x431.jpg

15

«Жизнь на грани» — домик на вершине подъемника из Пуэнт-де Люа на горнолыжном курорте Порт-дю-Солей, Швейцария.

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/0681.jpg

16

Необычное свечение в небе над Челябинском

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/0680-620x411.jpg

Ночью на протяжении нескольких часов жители города наблюдали странное свечение в небе. Облака переливались голубовато-белым светом. По словам очевидцев, было похоже на то, что облака отражают свет, но его источник остался неясным.

Однако сегодняшней ночью месяц в небе был очень ярким, и вполне возможно, что именно его свет жители города приняли за «северное сияние». Есть еще одна версия произошедшего. Вполне научная, как считают некоторые пользователи интернет. То, что видели челябинцы не что иное как серебристые облака. Это самые высокие облака в атмосфере Земли, образуются в мезосфере на высоте около 85 км, и видны только тогда, когда освещены солнцем из-за горизонта, в то время как более низкие слои атмосферы находятся в земной тени. Днём эти облака увидеть нельзя.

17

Житель Черного леса отстоял свой дом от огня лесного пожара, самого сокрушительного в истории штата Колорадо, США.

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/11740-620x394.jpg

18

Ради тонкой талии девушка 3 года не снимала корсет

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/3833.jpg

24-летняя Мишель Кобке из Берлина пошла на радикальные меры, чтобы стать ближе к своему идеалу красоты: девушка три года не снимала тесный корсет ради тонкой талии.

По словам немки, всю свою жизнь она была недовольна своей фигурой. А мысль о том, что рядом ходят девушки с осиной талией, не давала ей покоя. В итоге Кобке решила подвергнуть себя постоянным мучениям, желая таким образом справиться с комплексами.

- Я категорически не хотела садиться на диету, потому что знала, что она не поможет мне добиться желаемого результата, — прокомментировала жительница Германии. — Родные настаивали на том, что я должна гордиться своей 64-сантиметровой талией, но я смотрела в зеркало и плакала.

В итоге Мишель буквально заковала себя в узкий корсет на несколько лет. Девушка настолько привыкла к этой детали повседневного гардероба, что даже ложилась в нем спать.

За три года талия Кобке уменьшилась с 64 сантиметров до 40. По словам студентки, ей до сих пор не дает покоя слава американки Кэти Юнг (женщины, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самой тонкой талии в мире. При росте 165 см ее талия составляет 38,1 сантиметра. — Прим. ред).

- Что бы мне ни говорили, я считаю, что у меня идеальная фигура, — ответила своим обидчикам Кобке. — После того как у меня сузилась талия, я стала более уверенной в себе, а также научилась любить свое тело. Я серьезно настроена побить рекорд Кэти. Поверьте, вы еще обо мне услышите.

После того как новость о Мишель Кобке появилась на первых страницах газет по всему миру, врачи начали бить тревогу. По словам медиков, подобный способ изменения фигуры может стать причиной серьезных проблем.

Доктора советуют всем представительницам женского пола воздержаться от такого способа похудения, а также называют подобную затею глупой.

Специалисты уверяют, что постоянное ношение корсета может привести к серьезным недугам, в том числе вызвать проблемы с сердцем.

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/11726-620x794.jpg

19

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/0694-620x348.jpg

Рисовые террасы Honghe Hani.

20

#p2075,murzik написал(а):

Мощь природы ! Торнадо...

Во заворачивает как!!! И кто его крутит? http://arcanumclub.ru/smiles/smile391.gif 
Страшно...надо бежать, а человек еще и фоткает....


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Весь АРХИВ. » Все самое интересное