Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 2


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 2

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://4.firepic.org/4/images/2014-03/03/9ogbay1d2sjm.jpg

2

http://firepic.org/images/2014-03/03/ur07bymztjwx.jpg

Севастополь.Третья оборона.

Патриотам Севастополя,посвящается!!!
Источник: http://ufoleaks.su/news/sevastopol_tret … 03-02-7742

Влад Маленко "Севастополь".Борислав Струлёв - виолончель

3

http://firepic.org/images/2014-03/03/8340bdvumuxp.jpg

Севастопольский «Беркут» рассказал о событиях на Майдане.

Сотрудник севастопольского «Беркута» рассказал журналистам телеканала НТС о том, как их встретили в Киеве, о событиях, которые происходили на Майдане, Грушевского, Банковой. По его словам перемирие было только когда приходили журналисты, а ночью начинались военные действия.

Писать много не стоит, лучше посмотреть один раз.

4

"Убедить Юго-Восток в лояльности, а потом зачистить по этническому признаку"

Опубликовано пн, 03/03/2014 - 00:38 пользователем Главный
Андрей Ваджра

Сегодня общался со своим знакомым из числа националистов
(«Батькывщына»). Он сказал, что положение крайне тяжёлое. Ситуация с армией совершенно непонятная. А все боеспособные подразделения МВД типа «Беркута» либо на стороне Юго-Востока, либо лишь ждут момента уйти туда с оружием.
Европейцы фактически отстранились и лишь наблюдают. Ждут, как будет развиваться ситуация. Американцы прислали военных инструкторов и готовы финансировать создание вооруженных формирований. Но для этого необходимо время.
На данный момент принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго- Востоку и ко всему русскому. (Как показала практика, они не способны подстраиваться под ситуацию и их толерантная риторика выглядит крайне неубедительно) А вместо них на экран выпустить деятелей
искусства, культуры и пр. Они должны постоянно говорить о том, что надо сохранить единство Украины, что русский язык и украинский имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, русскоязычных и всего Юго-Востока в целом.
Также мой знакомый сказал, что сейчас для правительства самое главное успокоить людей, уговорить их прекратить сопротивляться, удержать власть и удержать контроль Киева если не над всей, то над большей частью территории страны.
При этом он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах
поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское. Ставка будет сделана на запугивание и террор.
Этот режим считает, что сохранить Украину можно лишь силой, полностью подавив всё, что не является украинским. Главное сейчас любой ценой удержать власть. Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды.
Идет целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием.

Ссылка

5

Геннадий Москаль: Какая мобилизация? Нам нечего мобилизировать

Дипломатическую напряженность с Россией нужно решать исключительно путем переговоров, поскольку армия Украины находится в плачевном состоянии. Об этом в ходе беседы с журналистами в стенах Верховной Рады заявил народный депутат Украины Геннадий Москаль (фракция “Батькивщины”).

6

http://firepic.org/images/2014-03/03/96b6lqlgw6c5.jpg

Китай пригрозил потребовать долги у США, если американцы будут давить на Россию

Госдеп намекнул русским на заморозку активов, но пыл американцев быстро охладили в КНР, заявив, что могут потребовать выплаты долгов золотом.

+

Китай вновь выступил в роли грозного союзника России и откровенно встал на сторону Владимира Путина в скандальном украинском вопросе. Как стало известно сегодня, власти КНР готовы воспользоваться правом «вето» на любые решения Совбеза ООН, направленные против России. Более того, Китай мастерски охладил «геополитические амбиции» США требованием погасить свои долговые обязательства золотом. Угроза достаточно действенна, учитывая тот факт, что золотой запас американцев не покрывает долговых обязательств. Как сообщают vesti.ru, лидеры Китая уже провели переговоры с Турцией и убедили ее не пускать корабли НАТО через пролив Босфор. Эту информацию в КНР пока никак не прокомментировали, но факт подтверждают в российских СМИ. Отметим, что это не первый раз, когда КНР говорит свое веское слово в стратегических вопросах. Так, во время сирийского конфликта Россия и Китай уже блокировали резолюции Совбеза ООН по вторжению на территорию страны, и вот теперь стратегический союзник решил вновь поддержать Россию в трудный момент. Напомним, на днях США пригрозили России экономическими санкциями вплоть до изоляции в случае ввода войск на территорию Украины. Госсекретарь США Джон Керри назвал действия Москвы «невероятным актом агрессии», комментируя разрешение Совета Федерации на ввод российских войск в Крым. Глава Госдепа также заявил, что Штаты намерены добиваться изоляции России, вплоть до «заморозки активов». «Путин, вероятно, пробует аннексировать Крым... Он проиграет в международном плане, Россия проиграет, народ России проиграет. А он лично потеряет весь флер, что остался от Олимпиады, его 60-миллиардной выходки», – заявил в прессе Керри. Помимо экономических санкций власти США пригрозили России также исключением из G8 («большой восьмерки»). «У России есть серьезная потребность в торговле и инвестициях, которой будет нанесен ущерб, если российские военные не покинут Украину. Это общее мнение министров иностранных дел, с которыми я вчера разговаривал - всех из G8 и многих других - что они просто изолируют Россию, никто не будет подходить к России как к обычному деловому партнеру», - заявил глава Госдепа США. Кроме того, Керри отметил, что могут быть введены ограничения на выдачу виз россиянам для поездок в Европу, США и другие страны. Грозные заявления китайцев появились на фоне сообщений о том, что страны «Большой семерки» (США, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Канада и Япония) заморозили подготовку к саммиту G8 в Сочи. Фактически Владимиру Путину был объявлен бойкот с целью надавить на него для корректировки его позиции по Крыму и Украине.

Максим Фадеев

Источник: http://politikus.ru/events/14047-kitay- … ssiyu.html
Politikus.ru

7

#p140859,murzik написал(а):

Китай пригрозил потребовать долги у США, если американцы будут давить на Россию

О как!!! :crazy:

8

http://firepic.org/images/2014-03/03/adtw9vr1pqi7.jpg

Китай убедил Турцию не пускать флот США в Черное море

Китай воспользуется правом «вето» на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации Объединенных Наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать долговые обязательства США... золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве". Кроме того, представители дипломатической среды сообщили, что высокопоставленные китайские чиновники провели «диалог» с руководством Турции, «убедив его не пропускать корабли НАТО через Босфор» и, по их мнению, «смогли убедить Эрдогана». «Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались», - отмечается в сообщении.

Источник: http://politikus.ru/events/14029-kitay- … -more.html
Politikus.ru

9

http://icdn.lenta.ru/images/2014/03/03/20/20140303200101961/pic_0b09608ef935e89da185c17c758c295a.jpg
19:50, 3 марта 2014
Евросоюзу предложили наложить на РФ оружейное эмбарго

Министры иностранных дел стран Евросоюза 3 марта на встрече в Брюсселе обсудили список возможных мер воздействия на Россию, если она не вернет в казармы размещенные в Крыму войска. Как стало известно Agence France-Presse, в предложенной к подписанию резолюции в числе прочего есть пункт о запрете поставок в Россию оружия.

Свернутый текст

Предложение о введении оружейного эмбарго в тексте проекта резолюции было взято в квадратные скобки, что обычно означает возможность его изменения или удаления из окончательного текста. Как сказано в проекте документа, меры против России могут быть приняты в том случае, если ситуация не разрешится по взаимному согласию сторон и «в случае возможных дальнейших негативных действий со стороны России».

Самым известным случаем покупки Россией оружия в Европе стало приобретение у Франции вертолетоносцев «Мистраль». Контракт на сумму более миллиарда долларов был подписан в 2011 году. Ожидается, что первый корабль поступит на вооружение ВМФ РФ в октябре 2014 года.

Кроме того, по данным Reuters, европейцы объявили, что прекращают переговоры с РФ о введении безвизового обмена.

Министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс еще перед началом заседания объявил, что пока речь о введении санкций против РФ не идет, однако санкции станут неизбежны, если Россия не изменит свою позицию по Крыму. От Москвы требуют прекратить «фактическую оккупацию Крыма», вернуть размещенные там войска в казармы и начать прямые переговоры с новыми киевскими властями.

Россия ранее заявляла, что действует в рамках международного права, позволяющего принимать необходимые меры для защиты российских граждан и военнослужащих в Крыму. 1 марта Совет Федерации разрешил президенту Владимиру Путину использовать российские войска на Украине, что вызвало возмущенную реакцию Киева и Запада, где сочли это разрешение подготовкой к вторжению.

Сейчас многие части министерства обороны Украины в Крыму блокированы вооруженным людьми в форме без опознавательных знаков. По данным украинской стороны, речь идет о российских военнослужащих, которые требуют от личного состава этих частей сдать оружие и покинуть расположение. Украинцы пока отказываются сделать это.

Для установления истины на Украину уже направлены передовые команды наблюдателей ОБСЕ. Если Россия не будет возражать, что в Крыму начнет работать полноценная наблюдательная миссия ОБСЕ.

10

19:27, 3 марта 2014
Абхазия поддержала действия России в отношении Украины
http://icdn.lenta.ru/images/2014/03/03/19/20140303193456163/pic_6175e7fc025ed0346223b3e587308c97.jpg

Абхазия заявила о поддержке действий России по разрешению ситуации на Украине. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на спикера парламента Абхазии Валерия Бганбы.

«Решения российского руководства по обеспечению безопасности граждан РФ и соотечественников, проживающих на Украине, будут способствовать политической и социально-экономической стабильности, межнациональному согласию, соблюдению прав и свобод человека, как на всей Украине, так и в автономной республике Крым», — цитирует Бганбу пресс-служба парламента.

Одновременно Бганба направил письмо со словами поддержки председателю Верховного Совета Крыма Владимиру Константинову. «Многонациональный народ Республики Абхазия знает цену мирной жизни, поэтому со всей обеспокоенностью воспринимает драматические события, происходящие на Украине и в Крыму», — говорится в документе.

1 марта Владимир Путин получил от Совета Федерации разрешение на использование военной силы на Украине. Москва оправдывает этот шаг угрозой русскоязычному населению Украины со стороны радикальных националистов.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 2