Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 2


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Из-за провокаций сепаратистов на Востоке Украины Турчинов срочно созвал силовиков

http://4.firepic.org/4/images/2014-04/06/4che4igikwes.jpg

Александр Турчинов взял под свой личный контроль ситуацию, сложившуюся в Донецкой и Луганской областях из-за выступлений сепаратистов.

В связи с событиями в Донецкой и Луганской областях Председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины отменил свой рабочий визит в Литву, где он должен был участвовать в Конференции глав Парламентов стран-членов ЕС.

А.Турчинов созвал срочное совещание руководителей силовых министерств и ведомств и взял под свой личный контроль ситуацию, сложившуюся в Донецкой и Луганской областях за выступления сепаратистов.

Как известно, в воскресенье в Донецке и Луганске продолжаются сепаратистские митинги, в результате которых захватили Донецкую ОГА и управление СБУ в Луганске.

992

Харьков Избитые боевики "Правого Сектора" ползут по коридору позора! http://s1.uploads.ru/i/JuUfT.gif

993


Донецкая милиция объяснила свое бездействие

Донецкая милиция не вмешивается в ситуацию с захватом сепаратистам здания Донецкой областной государственной администрации, чтобы не допустить еще больших массовых беспорядков.

Об этом в комментарии журналистам сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД в Донецкой области Игорь Демин, пишет "ОстроВ".

Он объяснил, что бездействие милиции объясняется тем, что на площади возле ОГА находятся люди, и правоохранители не хотят, чтобы ситуация переросла в кровопролитные массовые беспорядки.

По его словам, в настоящее время милиция занимается охраной общественного порядка.

Как известно, в Донецке пророссийские митингующие, которые захватили Донецкую ОГА, призвали участников митинга "продержаться хотя бы сутки", чтобы сформировать "народный областной совет".

В ближайшее время сепаратисты планируют "собрать прессу и объявить о съезде".

Митирнгующие зачитали резолюцию, в которой требуют немедленного созыва внеочередной сессии Донецкого облсовета и принятия ею решения о проведении референдума о вхождении в состав России.

Если же до 24:00 не будет созвана внеочередная сессия, сепаратисты угрожают объявить в понедельник в 12:00 "народный мандат", - распустят облсовет и в качестве депутатов изберут представителей от всех представителей общественности в области

994

Черногория готова отдать свои земли Путину под военные базы РФ

http://4.firepic.org/4/images/2014-04/06/m6xde0ljmb5n.jpg

Жители нескольких сел под горой Ком в общине Андриевица в Черногории предложили свои земли Владимиру Путину, чтобы Россия построила на них военные базы. Таким способом местные жители хотят выразить мнение по поводу вступления своей страны в НАТО, пишет портал Russerbia.com со ссылкой на местную газету «Дан». По мнению черногорцев, славянские братья для них ближе, чем те, «кто еще совсем недавно сеял здесь смерть». Они не могут забыть бомбежки НАТО в расположенном по соседству Мурино, где 15 лет назад погибли невинные люди, в том числе дети. «Я готов отдать часть своей земли Владимиру Путину и русским братьям, чтобы они построили военные базы. Это защитит нас от НАТО, чья стратегия заключается в порабощении тех, кто откажется подчиняться Америке», — цитирует газета Давида Лалича, жителя села Цецуни. Председатель села Крале Милутин Джуркович и вовсе согласился отдать русским местный пороховой склад. «Отсюда они могут контролировать располагающуюся неподалеку границу, которую давно никто не охраняет», — заявляет он. Намерение властей Черногории ввести в отношении России санкции из-за ситуации в Крыму, по словам жителей сел, вызывает огорчение и усмешку.

995

Владимир Путин в зеркале Изборского клуба

996

ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются!
Наше дело правое - победа будет за нами! засвободу.рф 🇷
#Донецк #Харьков #Луганск нужно поставить блок-посты при въездах в город и контролировать транспорт. Помимо этого ж.д. вокзалы.

Приблизительные места расстановки блок-постов на карте. Есть закоулочные дороги, это понятно, но с Киева, Днепропетровска и др. регионов точно не будут ехать закоулками.

С собой желательно иметь хотябы палки. РЕШАЕТСЯ НАША СУДЬБА!

http://2.firepic.org/2/images/2014-04/06/ykf75tkgiykn.jpg

997

Глава МВД Украины: Ситуацию на востоке страны вернут под контроль без крови

http://2.firepic.org/2/images/2014-04/06/7jatlbdreao8.jpg

Протесты в Донецкой и Луганской областях не прекращаются.

В воскресенье, 6 апреля, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал ситуацию на востоке страны: дело в том, что там не прекращаются акции протеста (к примеру, митингующие в Донецке взяли под свой контроль здание областной администрации, а в Луганске активисты захватили здание Службы безопасности Украины).
Глава украинского МВД пообещал, что не допустит кровопролития. По его словам, стражи порядка не будет стрелять в людей. «Ситуация будет возвращаться под контроль без крови», - написал Аваков на своей страничке в Facebook. Однако к тем, кто непосредственно ведет нападение на государственные здания и атакует правоохранителей, будет применен «жесткий подход».

998

#p161545,murzik написал(а):

Глава украинского МВД пообещал, что не допустит кровопролития.

По его словам, стражи порядка не будет стрелять в людей.

Однако к тем, кто непосредственно ведет нападение на государственные здания и атакует правоохранителей, будет применен «жесткий подход».

http://s9.uploads.ru/r32g5.gif  http://s8.uploads.ru/NlTSm.gif Это как понимать ??? Типа я не применю оружие, но уничтожу (будет применен «жесткий подход»)  http://s9.uploads.ru/TBfDb.gif http://s1.uploads.ru/i/JuUfT.gif

999

Над Харьковской ОГА водрузили российский флаг

http://5.firepic.org/5/images/2014-04/06/6vno7q0jrgit.jpg

1000

Харьков Обладминистрация захвачена мирным путём! Водружён Флаг России! Милиция с народом!

http://s8.uploads.ru/uvnlJ.gif  http://s8.uploads.ru/uvnlJ.gif  http://s8.uploads.ru/uvnlJ.gif
Переход на новую ветку: НОВОСТИ. Сегодня в мире № 3


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 2