Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » По секрету всему свету. » По секрету всему свету-2


По секрету всему свету-2

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/qO2hj.gif
http://s9.uploads.ru/t/PyZkm.jpg
Пусть сбудется все, о чем мурчим.
Вернуться обратно: По секрету всему свету-1

2

http://s8.uploads.ru/t/iukRW.jpg
Мужик молится богу: "Боже, мне приходится каждое утро вставать ни свет ни заря, чтобы идти на работу, где я вкалываю, как каторжный, в то время как моя жена сидит себе  спокойно дома. Прошу тебя, сделай так, чтобы наши с ней души поменялись телами, пусть она побывает в моей шкуре!" ......

+

Бог внял его молитве, и на следующий день мужик проснулся в обличье своей жены. И вот что ему (или ей?) пришлось делать:
- готовить завтрак на всю семью;
- будить детей;
- подбирать им одежду для школы;
- заставлять их съесть завтрак; -
одевать их;
- вести их в школу;
- забирать белье из прачечной на
обратном пути;
- идти в Сбербанк, чтобы оплатить
коммунальные услуги;
- идти на рынок за продуктами;
- разбирать покупки по возвращении
домой;
- заправлять кровати;
- пришивать пуговицы;
- чистить кошачий лоток и мыть
собаку;
- поесть за десять минут;
- мыть посуду;
- подметать и мыть пол;
- снова бежать в школу, чтобы забрать
детей, и "наслаждаться" их криками
всю обратную дорогу;
- опять кормить детей;
- заставлять их делать уроки;
- гладить белье;
- чистить картошку и мыть овощи для
салата;
- на ужин жарить мясо и печь
яблочный пирог на десерт;
- подавать ужин, после чего
собирать посуду и протирать стол;
- снова мыть посуду;
- собирать белье всех членов семьи,
валяющееся по всей квартире, и
складывать его в стиральную машину;
- купать детей и укладывать их спать;
- измучившись, ложиться в постель, где, как ожидалось, он(она) должен был охотно заниматься сексом, чему ему(ей) и пришлось повиноваться.

На следующий день муж, проснувшись, взмолился:- О, Боже, как же я ошибался, завидуя своей жене! Умоляю тебя, верни все на свои места, пусть все остается так, как было!
На что Бог ответил:
- Я думаю, что ты получил хороший урок, и я был бы рад вернуть все на свои места, но, к сожалению, смогу это сделать лишь через 9 месяцев, так как ты вчера забеременел...

3

15 интересных вещей про наше тело, которые могут быть вам ещё неизвестны.
http://5.firepic.org/5/images/2014-03/13/xk7wtw2b1jct.jpg

+

1. Желудочные кислоты настолько сильные, что могут растворить цинк. К счастью для нас, клетки желудка так быстро регенерируют, что кислота просто не успевает растворить их.

2. В легких находится более 300000 млн капилляров. Если их положить все друг за другом, протяжённость линии составила бы 2400 км.

3. Мужские яички производят 10 млн сперматозоидов — достаточно для того, чтобы населить всю планету за 6 месяцев!

4. Человеческая кость твёрдая как гранит при воздействии на нее веса. Кость размером со спичечный коробок может выдержать 9 т — это в 4 раза больше, чем выдерживает бетон.

5. Каждый ноготь на ноге и руке вырастает от основания до кончика за 6 месяцев.

6. Самый большой орган в теле — это кожа. У взрослого человека она покрывает 1.9 кв.м. Кожа постоянно обновляется — за всю жизнь человек скидывает 18 кг кожи.

7. Когда человек спит, он вырастает на 8 мм. На следующий день он опять уменьшается. Причина в том, что хрящевые диски сдавливаются как губка силой гравитации, когда вы сидите или стоите.

8. В среднем человек на западе за свою жизнь потребляет 50 т еды и 50000 л жидкости.

9. В каждой почке содержится 1 млн отдельных фильтров. Они пропускают в среднем около 1.3 л крови в минуту и выделяют 1.4 л мочи в день.

10. Мышцы фокуса глаза делают 100000 движений в день. Если бы мышцам ноги дать такую же нагрузку, пришлось бы каждый день ходить 80 км.

11. За 30 мин тело выделяет столько тепла, что можно было бы вскипятить полгаллона с водой.

12. Одной кровяной клетке человека нужно всего 60 сек, чтобы завершить полный круг по телу.

13. Крайняя плоть размером с почтовую марку, взятая у обрезанных детей, производит за 21 день столько кожи, что можно покрыть 3 баскетбольных поля. И все благодаря науке. Сегодня выращенная в лаборатории кожа используется при лечении ожогов.

14. Глаза получают 90% всей внешней информации, что делает нас «визуальными» существами.

15. Женские яичники содержат полмиллиона яйцеклеток, но только 400 из них смогут дать новую жизнь.

4

Женщина за рулём — богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
http://s8.uploads.ru/t/QAVp2.jpg
Про блондинок за рулем.
Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
Blonda.

+

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
Блондуля.

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
Брунеточка.

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров.
Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.

Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш

5

О..уже вторая веточка!!!! http://s8.uploads.ru/uvnlJ.gif

http://s9.uploads.ru/tp9CF.gif

6

http://5.firepic.org/5/images/2014-03/13/0i1i3pmgjae4.jpg
В 45 – баба ягодка опять. В 46 – ее можно смело есть. В 47 – ягодка полезна всем. В 48 – мы добавочки попросим.

+

В 49 – надо ягодку лелеять. В 50 – баба как осенний сад. В 51 – вкусный, словно спелый дынь. В 52 – сексуальная ботва. В 53 – с сахарком ее протри. В 54 – нету зрелой ягод в мире. В 55 – ох, ядрена, твою мать. В 56 – надо ягоду доесть. В 57 – то не ягода-женьшень. В 58 – не съедим, так поелозим. В 59 – надо ягоду просеять. В 60 – все под ягоду косят. В 61 – ягода – валокордин. В 62 – засушенная айва. В 63 – очень много кожуры. В 64 – ягоды. Но бахчевые. В 65 – можно только накопать. В 66 – зеленой ягодой заесть. В 67 – консервированный джем. В 68 – к сожалению только озимь. В 69 – лишь в гербарии приклеить. В 70 – на зубах с песком скрипят. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет.
Фрукт конечно еще тот, что поделать,корнеплод.

7

#p145905,прогресссссс написал(а):

О..уже вторая веточка!!!!

Ага, сегодня и не заметила, как закончилась первая.  http://s8.uploads.ru/Ikq7B.gif

8

#p145909,прогресссссс написал(а):

На что бабушка мне ответила: - «Что ты милая, какие чудо-удобрения, никакой покупной химии. Все проще простого. Есть несколько продуктов из которых выходят замечательные удобрения:

Не согласная я с этими удобрениями! http://s8.uploads.ru/L23e8.gif Уже была такая тема. http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif

9

http://5.firepic.org/5/images/2014-03/13/ue1284imvmhi.jpg
Мне снится забытое, дальнее, прошлое
И дней вереница — туманная, длинная,
А рядом спит женщина — очень хорошая,
Чудесная, хрупкая, мною любимая.
Немного дрожат ее веки опущены,

+

Легонько трепещут реснички уставшие,
И хочется нежно назвать ее лучшею,
Ее, от меня в чудный сон убежавшую.
И просто смотреть, как она улыбается,
И знать, что ей снится что-то хорошее,
И верить — с любимыми мы не прощаемся,
Они — настоящее, вовсе не прошлое.
И сон отгоняет пустые сомнения,
И рядом она — так легка, переменчива,
И радость моя, и мое удивление —
Любмая женщина, Лучшая Женщина.

Вова

10

Чем болеют металлы?
http://5.firepic.org/5/images/2014-03/13/0vxmuefdhz6u.jpg
Когда железо покрывается слоем ржавчины, корродирует, то с некоторой натяжкой это можно назвать болезнью. Очень многие металлы, так же как и железо – страдают от коррозии. Однако этим проблемы здоровья металлов не ограничиваются.

+

Самая известная болезнь металлов называется «оловянная чума». Человечество знает ее весьма давно. Уже в 1812 году солдаты армии Наполеона ощутили эту болезнь – оловянные пуговицы на их мундирах рассыпались от холода в пыль. Официально же существование оловянной чумы признали в 1868 году, когда ревизия военных складов обнаружила вместо оловянных чайников на складах кучки серой пыли. Было проведено официальное расследование по поводу серьезной недостачи, ученым удалось доказать, что в данном случае интенданты не были виноваты.

В терминах нынешнего времени удалось выяснить, что под действием низких температур обычное белое олово (или «олово в бета-фазе»), превращается в олово в альфа-фазе, серое олово, которое имеет более рыхлую структуру, рассыпаясь порошком. При этом болезнь «заразна», при контакте она передается от «больного» к «здоровому», т.е. – если на оловянном изделии уже появились первые признаки оловянной чумы (т.н. «бородавки»), а его кинули в ящик со «здоровыми» оловянными изделиями, то они тоже будут поражены чумой.

Оловянная чума стала одной из причин гибели экспедиции Скотта на Южный полюс. Зимой 1911-1912 года к Южному полюсу в Антарктиде устремились две экспедиции. Во время нашей зимы в южном полушарии – лето.

Амундсен, не пускаясь в теории, для перемещения использовал устаревший, но давно опробованный транспорт – собачьи упряжки. Они весьма быстро преодолели ледниковые покровы Антарктиды, вышли к Южному полюсу, установили на полюсе флаг Норвегии и вернулись назад, к побережью, к ожидающему их пароходу.

Экспедиция Скотта была более прогрессивной. Для передвижения они использовали не собак, а пони и трактора. Трактора с санями использовались для закладки складов с продовольствием и горючим – для облегчения обратного пути. Однако на дороге обратно участники экспедиции убедились, что на жутком морозе бидоны с топливом, необходимым и для примусов, и для заправки тракторов – развалились, так как олово, которым были спаяны бидоны, от холода пало жертвой оловянной чумы. Бидоны не то что прохудились – развалились. И топливо вытекло. Это стало одной из главных причин гибели экспедиции.

Кстати, ученые давно уже знают, что если использовать не чистое олово, а добавлять к нему сурьму или свинец – это намного снизит вероятность «заболевания». А сам серый порошок олова, пораженного чумой, можно вернуть к жизни, проварив его в воде (видимо, без этого, просто прокаливанием в печи, вернуться в бета-фазе олова нельзя).

Болеет не только олово. Существует «медная оспа» – также «инфекционная болезнь» металла, при которой на поверхности слитков меди появляются темные участки, видом напоминающие оспинки. Болезнь вызывается неправильной технологией производства (не застывшие локальные включения вытесняются на поверхность). Во избежание этой проблемы наши предки при плавке использовали свежеспиленное бревно, погружая его в расплав.

В наше время, поняв причины «болезни», медь стали плавить в восстановительной безводородной атмосфере. Это позволяет избегнуть и другого заболевания меди, «медной водянки» – если при плавке меди удается восстановиться водородом (влажный воздух, мокрая порода – наличие в печи водяного пара), то водород проникает в расплав меди, происходит химическая реакция, в расплаве меди оказываются не только медь, но и ее соединения, в результате чего разрушается кристаллическая решетка металла.

Может «болеть» и золото! Амальгамация, растворение золота в ртути – важная часть процесса добычи золота. А если найденное золото – «в рубашке», если крупицы золота оказываются покрыты пленкой оксидов железа, то нарушается контакт золота и ртути. При извлечении золота с помощью амальгамации крупицы золота «в рубашке» избегнут извлечения, а значит пойдут в отвал и не будут извлечены. Кстати, если «в рубашке» оказался золотой самородок, то его просто не увидят – ржавый кусок какой-то железяки особого внимания не вызывает.

«Плюющееся серебро» – такое происходит из-за распада окиси серебра. Если серебро плавили на воздухе, то при его затвердевании возникают наросты, состоящие из окиси серебра, которые при прикосновении бурно разбрызгиваются.

Цинковый «Стригущий лишай» (коррозия цинка) часто встречается на оцинкованных предметах, имеет вид светлых пятен (или «белой ржавчины») на оцинковке, возникает при повышенной влажности. При этом, если вода жесткая – такого вида коррозия бывает гораздо реже, чем если в ведрах мягкая вода, содержащая очень мало солей.
И. Вадимов


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » По секрету всему свету. » По секрету всему свету-2