Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 3


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://2.firepic.org/2/images/2014-04/07/ecm0k0hd3qi2.jpg
Вернуться обратно: НОВОСТИ. Сегодня в мире № 2

991

Дмитрий Песков: Связь с Владимиром Лукиным на юго-востоке Украины потеряна

После начала карательной операции на юго-востоке Украины была потеряна связь со спецпредставителем президента Владимиром Лукиным, отправленным в регион для переговоров. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

02 мая 2014, 12:38

Российская сторона не может установить связь со спецпредставителем президента, бывшим омбудсменом Владимиром Лукиным, который был направлен на юго-восток Украины для ведения переговоров об освобождении захваченных ранее иностранных военных наблюдателей. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

«После начала карательной операции российская сторона пока не может установить связь с Лукиным», - приводит РИА Новости слова Пескова.

В России «чрезвычайно обеспокоены тем, что в зоне карательной операции находится не только спецпредставитель президента Лукин, с которым не удается
установить связь, но также присутствуют российские журналисты и представители СМИ из других стран», - отметил Песков.

«Ранее, еще находясь в Минске, Путин назвал такую возможную операцию преступной акцией, - заявил также пресс-секретарь Путина. - К сожалению, развитие событий полностью подтверждает эту оценку».

Он также добавил, что начав карательную операцию на юго-востоке Украины, киевский режим фактически уничтожил последнюю надежду на жизнеспособность женевских договорённостей. По словам Пескова, российский президент оперативно получает всю информацию об операции на юго-востоке Украины.

В то время как Россия «предпринимает усилия по деэскалации и урегулированию конфликта, киевский режим пошел на обстрел боевой авиацией мирных населенных пунктов, начал карательную операцию, фактически уничтожив последнюю надежду на жизнеспособность женевских договоренностей», заявил пресс-секретарь главы государства.

992

Жители не могут покинуть осаждённый Славянск

Жители Славянска, окружённого украинскими силовиками, не могут покинуть город, он полностью блокирован, сообщили в руководстве сил самообороны.

02 мая 2014, 12:18
«Никто из жителей, в том числе женщины с детьми, не имеет возможности покинуть осаждённый город», - цитирует РИА Новости представителя сил самообороны.

Сегодня утром в Славянске включилась сирена, которая должна оповестить жителей города о начале активной фазы спецоперации киевских властей, началась стрельба. Над городом кружили боевые вертолеты, силы самообороны сбили три из них. Самооборона Славянска также заявила об атаке на свои блокпосты и железнодорожный вокзал, который ополченцы не обороняли. Поступали сообщения о погибших и раненых.

993

Снайпер обстрелял машину с российскими журналистами под Славянском

Журналист «Комсомольской правды» Александр Коц сообщил, что автомашина, в которой он ехал, была обстреляна снайпером по дороге из Славянска на Харьков. При нападении никто не пострадал.

02 мая 2014, 12:09
«Мы ехали по дороге на Харьков в сторону блокпоста у заправочной станции на выезде из Славянска. Но поскольку эта дорога была перекрыта силами самообороны, мы поехали по лесной дороге, выехали к блокпосту ополчения. Ополченцы наш предупредили, что по ним «работает» снайпер, который находится в укрытии. В следующую секунду прозвучали два хлёстких одиночных выстрела, пуля черкнула асфальт рядом с нашим колесом, мы резко начали маневрировать, повредили бампер автомашины, но сами не пострадали», - сказал Александр Коц в пятницу в эфире телеканала «Россия 24».

994

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
12-46
Возобновился штурм Славянска, в районе Андреевки опять завязался бой, стягивается бронетехника, слышны выстрелы из КПВТ.

995

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
Ребятки скажу одно армия РФ уже наподходе у нас в распоряжение есть доказательства этому,покажем позже что бы не палить врагу нечего! Поверьте армия наподходе! УРАА!!!

http://firepic.org/images/2014-05/02/u26tm07rx0nv.jpg

996

Комменты

Анна Москалюк
Включите телевизор. Украинские СМИ показывает мультики и хорошие добрые фильмы. Полстраны не знает о том, что происходит. А вторая половина уверена, что доблестные войска мочат злобных оккупантов. Сон разума.

Юлия Лозанова
новостная лента укроСМИ:В Славянске стихли звуки перестрелки, однако люди стараются не выходить из своих домов. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила местная жительница Стефания Ярова. По ее словам, сейчас город взят в кольцо украинскими военными в ходе активной фазы антитеррористической операции (АТО). В то же время террористы пытаются спешно покинуть город. "У людей отбирают автомобили, машины "скорой помощи".. их захватывают, удерживают...мы не знаем, где наши мужчины, которые были там", - отметила жительница Славянска. По ее словам, люди спешно покидают в город, где "опасно даже дышать".

Юлия Лозанова
Майдан убил мою страну!
Огонь покрышек поминальный
И "сотня" ваших жертв сакральных-
Как сон кошмарный наяву.
Под песнопения жрецов
Вы пили,ели,танцевали,
В порыве праведном скакали
И жаждали своих же кровь!
А ваши ярые вожди,
На бунт и штурм вас поднимая,
И жизни сладкой обещая,
На баррикады всех вели!
И,облик потеряв людской,
Вы,опьяненные свободой,
Прикрывшись волею "народной",
На город ринулись толпой
И голос разума затих...
СВОИХ камнями добивали!
В прямом эфире убивали,
Огнем коктейлей жгли своих!
Взяв в руки биты и флажки,
Под крики,что страна едина,
Делить по новой Украину
Пришли майданные божки...
Вранье,насилие,позор....
Как это все принять?не знаю...
Майдан!тебя я проклинаю!!!
И поднимаю триколор!!!

997

Еще из комментов

Pighaunter Сегодня, 12:14

Кто не скачет ,тот Москаль,
Примитивных очень жаль.
Пока Бандеровцы скакали,
Русские свой Крым забрали.
Прыг,да скoк-движенья класс,
Скоро спрыгнет и Донбасc.
Там и Харьков на подходе,
Для него прыжки не в моде.
Запорожью в самом деле,
Эти скачки надоели.
И в Донецке понимают,
Прыгать в стаде не желают.
А тут ещё Одесса мать,
Против с Западом скакать.
Ну, не хочет весь народ,
Пополнять приматов сброд.
Дарвин видно просчитался,
Утаил и не признался.
Эволюция в пример,
Не затронула Бандер.
Скачет быдло без причины,
Oрангутаны,бабуины.
Результат от сей oравы - ПОЗОР УКРАИНСКОЙ ДЕРЖАВЕ!

998

Сегодня ополченцы Юго-Востока всех областей написали и выложили обращение к тем, кто приехал усмирять. Луганск уже показал, что переговоров больше не будет.

Прощальное письмо из юго-востока Украины

Каждая бандеровская мразь, каждая крыса нацгвардии и прочих банд должна знать: Вы пришли на НАШУ землю с оружием!! Вы пришли НАС убивать на НАШЕЙ земле! Поэтому - не ждите НИКАКОЙ пощады от нас! Вас ждет лютая смерть! Ибо вы не вкусили еще весь славяно-русский гнев!! Но он обрушится на ваши ссыкливые головы суровым, яростным пламенем! Вы думаете мы боимся?? Мы, РУССКИЕ юго-востока боимся??? Вы очень глубоко ошибаетесь, очень. И не многие из вас это смогут осознать, поскольку мало кто из вас вернется с юго-востока живым.
Поэтому от чистого сердца просим родителей, жен, сестер тех, кто ушел на юго-восток нас убивать - готовьте гробы для своих мужей, сыновей, братьев. Или хотя бы просто место на кладбище, поскольку тел вы врятли найдете.

Нам отступать некуда и ко всему МЫ - РУССКИЕ, хоть пока еще и с украинскими паспортами. Мы - русские, которые НИКОГДА не сдаются!! Мы будем защищаться до последнего патрона, до последней гранаты, до последнего вздоха!! А если погибнем, то погибнем во славу земли русской! На которой - никогда не будет жить фашистско-бандеровская мразь!!

Братья-славяне, братья-русские. Если мы погибнем - отомстите за нас, воздайте возмездие бандеровскому фашизму до самого Львова, Латвии и Литвы!! А паче до самого Вашингтона, корня зла всего фашизма на нашей планете!

Правда и сила - за нами! С нами - Бог!

http://3.firepic.org/3/images/2014-05/02/yxqrtp5q3j04.jpg

999

"Черные человечки" пообещали убивать всех противников украинской власти.

В Интернете появился ролик, в котором неизвестные люди в черных масках, которые называют себя украинскими патриотами, угрожают похищать и убивать всех противников киевских властей на юго-востоке Украины, передает телеканал "Россия 24".
Сообщения о том, что Киев намерен использовать радикалов, появлялись уже неоднократно. Накануне появилась информация, что они проходили спецподготовку в Службе безопасности Украины. Бойцы самообороны также неоднократно подтверждали, что среди нападающих много боевиков "Правого сектора".

ВИДЕО

1000

#p181706,murzik написал(а):

Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС Zello
Внимание!! Прямая онлайн-трансляция с места событий!

Пасип! :cool:

Переходим на новую ветку Ссылка


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 3