Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 4


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 4

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpghttp://3.firepic.org/3/images/2014-05/11/ozmcphdiuypl.gif

Пропустили ? Вернитесь на Ссылкаhttp://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (15-05-2014 16:54:44)

11

ОБСЕ обращается к Киеву, чтобы остановить операцию в Славянске

Руководство ОБСЕ по просьбе России связывается с властями Украины с целью остановить силовую операцию в Славянске, сообщил РИА Новости постпред РФ при организации Андрей Келин.

"Мы предпринимаем все необходимые демарши, чтобы руководство ОБСЕ срочно вмешалось в ситуацию и остановило эту операцию", - сказал Келин.

12

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
13-45
Краматорск.
По городу ездят авто с громкоговорителями, призывают идти всех боеспособных на площадь. На площади людям предлагают на предоставленных маршрутках ехать блокировать танки (бтр, бмд). Танки стоят под Краматорском, р-н Кондиционер, и на Ясногорке возле маслобойни 6 бтров и две какие-то зенитки или что, не разбираюсь....
Общественный транспорт не ходит по маршруту, все на перевозке ополченцев или блокируют дороги к центру города. В городе нет вообще хлеба-в Краме не пекут, а со Славянска и Красного Лимана машины не пришли.
Периодически воет сирена го. Пока все.

               http://firepic.org/images/2014-05/02/8gs6kc0zmufr.jpg

13

#p181761,murzik написал(а):

Только бы не расползлась война...

А она начинается :canthearyou:

14

#p181763,murzik написал(а):

А коломойского забыли???

Отправь свой список! :D

15

Украинские БТРы давят людей на Ясногорке! 02.05.2014

16

http://s9.uploads.ru/O3xsa.gif Мрази давят людей.

Ясногорка 02.05.2014

17

Крым готов помочь юго-востоку Украины

http://2.firepic.org/2/images/2014-05/02/k2vym9o0va7v.jpg

Представители самообороны Крыма просят отправить их на помощь ополченцам на юго-востоке Украины. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председателя совета министров Крыма Сергея Аксенова.

«У нас крымчане рвутся поехать на юго-восток. Представители крымской самообороны просятся поддержать наших братьев», — заявил Аксенов. Аксенов отметил, что «не может сказать крымчанам не ехать на помощь» к тем, кто проживает на юго-востоке Украины и страдает из-за того, что новые власти Украины не могут «реализовать свои амбиции в угоду различным западным странам и организациям».

18

Силы самообороны: Военные, штурмующие Славянск, могут находиться под воздействием препаратов

Ополченцы, противостоявшие штурму Славянска, говорят о странностях в поведении военных, участвующих в спецоперации, не исключают, что те находятся под воздействием каких-то препаратов.

«Люди перевозбуждены, сам видел несколько приступов необъяснимой агрессии и безудержного веселья. Это то ли таблетки какие-то, то ли еще что-то добавляют в пищу», - рассказал РИА Новости один из ополченцев, наблюдавший за украинскими силовиками, находившимися на оставленном ополченцами блокпосту.

В соцсетях и СМИ в феврале-марте появлялась информация, что на Майдане раздавали под видом спортивного питания или незаметно добавляли в еду психостимуляторы. В киевской городской наркологической клинической больнице «Cоциотерапия» рассказали, что медики диагностировали у участников «Евромайдана» признаки абстинентного синдрома - так называемой «ломки», которая бывает при резком отказе от наркотиков, при этом люди отрицают, что когда-либо употребляли наркотические вещества.

                 http://firepic.org/images/2014-05/02/8gs6kc0zmufr.jpg

19

Заявление МИД России относительно силовой операции на Юго-Востоке Украины

http://2.firepic.org/2/images/2014-05/02/qik2rn7sz8cw.jpg

В России возмущены началом в Славянске карательной войсковой операции с привлечением террористов из «Правового сектора» и прочих ультранационалистических организаций. Подразделения украинской армии используют танки, другую тяжелую технику, боевые вертолеты, которые наносят по протестующим ракетные удары. Поступает информация о погибших и раненых.
Как мы уже неоднократно предупреждали, использование армии против собственного народа является преступлением и ведет Украину к катастрофе.
Если у кого-то и были сомнения, то сейчас стало окончательно очевидно, что многочисленные заявления так называемого правительства Украины о намерении начать общенациональный диалог по поиску путей выхода страны из глубочайшего кризиса есть не что иное, как лицемерие.
Режим в Киеве, уже разорвавший соглашение от 21 февраля, теперь грубо нарушил обязательства по Женевскому заявлению от 17 апреля, которое требует в качестве наиболее срочного шага прекращение всякого насилия.
На днях в Донецкую область по просьбе наших западных партнеров и во взаимодействии с руководством Совета Европы был направлен представитель Президента России В.П.Лукин для содействия урегулированию ситуации с задержанными в Славянске военными специалистами европейских стран. Требуем принять исчерпывающие меры по обеспечению безопасности российского представителя, поскольку не исключаем провокации со стороны киевского режима с целью срыва его миссии, которая уже подвергается угрозе из-за агрессивных действий украинской армии и радикал-боевиков вокруг Славянска.
Особую тревогу вызывает имеющаяся информация о том, что в ходе карательной операции украинской армии и незаконных ультранационалистических формирований в эфире звучала английская речь, а среди нападавших на Славянск были замечены англоговорящие иностранцы. Настаиваем на недопущении какого-либо внешнего вмешательства в происходящее на Украине. Напомним в этой связи, что поступавшие ранее сведения о присутствии на Украине наемников из американской частной военной организации весьма невнятно опровергались Вашингтоном. Хорошо известно, что так называемые частные военные организации не работают за границей без санкции Госдепартамента США.
Поддерживая организаторов госпереворота в Киеве в их линии на силовое подавление протестов, США и ЕС берут на себя огромную ответственность, фактически отрезают пути к мирному разрешению кризиса. На этом фоне выглядит совсем неслучайным категорический отказ Вашингтона, вопреки требованиям Женевского заявления от 17 апреля, поддержать предложение об организации под эгидой ОБСЕ диалога между представителями киевских властей и юго-восточных регионов Украины.
Решительно требуем от Запада отказаться от разрушительной политики в отношении Украины, а от тех, кто объявил себя властью в Киеве, - немедленно прекратить карательную операцию и любое насилие над собственным народом, освободить политзаключенных, обеспечить полную свободу деятельности журналистов. Это позволит начать реальный процесс деэскалации. Необходимо немедленно организовать подлинно равноправный политический диалог с участием всех регионов с целью выработки общеприемлемых договоренностей о будущем страны, а не пытаться имитировать реформы в узком кругу самопровозглашенной «коалиции победителей».

2 мая 2014 года

20

Молот Правды
Боевики «Правого сектора» высадились под Славянском и двигаются в сторону города
На окраине Славянска высадились боевики «Правого сектора». По сообщениям информационных агентств, вооружённые люди переоделись в гражданскую одежду и начали движение в сторону города.

Как сообщает РИА Новости, под Славянском в районе железнодорожного переезда приземлился вертолёт, который покинули вооружённые люди, одетые в форму с символикой радикальной организации «Правый сектор». На месте высадки уже находились подразделения украинской армии и около 10 бронемашин. Путь в Славянск им преграждают местные жители, выстроившиеся «живой цепью».

Как сообщил агентству ИТАР-ТАСС представитель народного ополчения, боевики «переоделись в гражданскую одежду» и начали движение в сторону города.

Напомним, военные подразделения Украины рано утром в пятницу начали штурм Славянска. По некоторым данным, ополченцам удалось сбить два украинских вертолёта. Один из пилотов захвачен в плен, другой погиб. Позже ополченцы Славянска заявили, что им удалось сбить из РПГ третий вертолет - Ми-24 - над обстреливаемым блокпостом.

«Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарёв обратился к жителям города и попросил детей, женщин и пенсионеров не покидать дома, а мужчин «оказать посильную помощь» ополченцам.

«На наш город напали, наш город штурмуют, есть у нас потери», - сказал Пономарёв.

На данный момент сообщается о гибели трёх человек: двух военнослужащих, а также представителя народного ополчения.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 4