Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 6


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 6

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (10-06-2014 18:09:00)

2

Хунта стремится спровоцировать Россию ввести войска в ДНР (видео включение из Харькова)

27 мая в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Харькова с участием общественного активиста Филиппа Экозьянца.

«Простые люди в Харькове подавлены тем, что их голос и мнение никто не высказывает в открытую, - рассказал Филипп Экозьянц. – Также мы огорчены событиями на Донбассе. Мы переживаем за них, следим за событиями, созваниваемся с друзьями оттуда. Нам обидно, что из-за глупости хунты и их жадности гибнут ни в чём неповинные мирные люди. Самозваные власти готовы на любые, даже на самые кровавые деяния ради того, чтобы заставить Россию ввести войска на территорию Украины. Это идея-фикс США, которую они воплощают руками киевских властей. И настолько далеко уже хунта зашла в своём преклонении перед Западом, что у неё сейчас даже выбора другого нет, кроме как идти до конца.

Но мы природная сила, наша история богата, мы древний и сильный народ, а Запад  – искусственно созданный народ. Поэтому мы и победим».

3

Все имена убийц стали известны

Стало известно что сегодня в Донецке в смерти мирных граждан и добровольцев виновны пилоты и бойцы Миргородской авиабригады (831-я бригада тактической авиации). Задействовав, по приказу новоиспеченной недовласти Украины, два самолета Су-25, два МиГ-29 и 4 вертолета Ми-24.

Пилоты :
Александр Граб
Алексей Власенко
Сергей Ялышев
Степан Чобану
Юрий Кришталь
Александр Оксанченко
Андрей Шевченко.

ЦЕНА ВЫЛЕТОВ 9000 ГРИВЕН.

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/27/ud2sh857ke3s.jpg

4

http://s9.uploads.ru/mc5og.gif  http://s4.uploads.ru/0OSFo.gif   http://s4.uploads.ru/0OSFo.gif   http://s4.uploads.ru/0OSFo.gif 

Кличко в очередной раз послали на майдане. Баррикады убирать не будут. Мэрию освобождать тоже. Ждут пока редисочка созреет наверное.

Смотреть видео тут Ссылка

"Попробуете трогать баррикады - получите 3-й майдан ! И не майдан, а МАЙДАНИЩЕ !!!" - заявили хлопцы с оселедцами  http://s5.uploads.ru/2kiyz.gif  http://s5.uploads.ru/2kiyz.gif  http://s5.uploads.ru/2kiyz.gif

Время 17-37  :D

Отредактировано murzik (27-05-2014 22:22:13)

5

Донецк: Люди строят баррикады и готовятся к штурму города 27.05.2014

6

В Житомире вооруженные люди захватили боевиков «Правого сектора»Сегодня, в 20:37«Главком»
Сегодня вечером в Житомире неизвестные люди с оружием захватили и удерживают около 20 недочеловек, которые являются представителями местного «Правого сектора». Об этом Житомир.info рассказали боевики ПС, которые сейчас находятся возле места события.

«У нас сегодня должен был состояться съезд. Собрались наши ребята со всей области, потому что сегодня в Украине только в 4 областях официально нет организации «Правого сектора». Мы сначала сидели на площади Королева, а потом решили пойти в свой штаб, который находится в здании, где и БТИ. Когда открыли двери и несколько человек зашли в штаб, мы увидели, что там уже находятся люди в камуфляже и с оружием. Затем мы услышали автоматную очередь. После этого приехало много милиции. Сейчас здание оцеплено, а наши ребята оказались в заложниках», - рассказали нацисты из «Правого сектора».

7

Украинская армия заряжает установку Град

8

Ополченцы ДНР: К нам пришло большое подкрепление

Силы Донецкой народной республики получили большое подкрепление в Донецке, где продолжается противостояние местных ополченцев и украинской армии, сообщил министр информации и массовых коммуникаций ДНР Александр Хряков.

27 мая 2014, 22:25
Накануне в аэропорту Донецка был бой между ополчением и армией, применившей боевую авиацию. В результате потери ополченцев превысили 50 человек.
Ранее об отправке подкрепления в Донецк заявляли командир «народного ополчения» Славянска Игорь Стрелков и руководители соседней «Луганской народной республики», передаёт РИА Новости.
«К нам пришло большое подкрепление, хорошо вооруженное», - заявил Александр Хряков. - Мы заняли круговую оборону». Сейчас в городе спокойно, боёв нет.

9

В.Высоцкий. Идут по Украине солдаты группы "Центр". Украина, 2014

10

Россия может вырубить США электричество  http://img.babyblog.ru/4/f/2/4f201ab8cda30935239814d1947e39ec.gif 

http://4.firepic.org/4/images/2014-05/27/05ze65ea3yk9.jpg

Администрация Обамы уже приступила к реализации санкций в отношении российских политиков и бизнеса, но спорные геополитические маневры, которые по плану должны привести к компромиссу, скорее подольют масла в огонь. По словам главного ресурсного стратега консалтинговой компании «Casey Research» Марина Катусы, российское управление ценными внутренними ресурсами ставит Россию в уникальное стратегическое положение против США и даёт России возможность кому угодно подставить крепкое кредитное плечо, если руководство страны пожелает реализовать санкции самостоятельно.

+

Россия богата нефтью и газом. Это преимущество не раз использовалось в переговорах с Европой – российское правительство просто-напросто угрожало перекрыть газопроводы, если их требования не будут выполнены. Но большинство людей не понимают, что Россия также доминирует и в секторе редких природных металлов, а именно – добыче урана.

«Если бы Россия резко ограничила экспорт урана, то знакомая нам жизнь в Соединённых Штатах могла бы резко измениться, — поясняет Катуса. — Если бы такое произошло, огни Америки бы погасли. Это стало бы величайшей темнотой в американской истории…

Самое смешное, что Джон Керри обсуждает с Обамой санкции в отношении русских. Если бы русские захотели, то могли бы выбить почву из-под ног американской энергетической матрицы, и тогда один из пяти домов в Америке (или 20%) был бы обесточены.

Нужно помнить о фактах. Конечно, можно говорить о надеждах и мечтах, но реальность в том, что один из пяти домов в Америке запитан от российского топлива».

Если хотите узнать больше о будущих денежных тенденциях, то посмотрите видео на Youtube (на английском языке), в котором Марин Катуса говорит о зависимости США не только от иностранной нефти, но и от урана и других ресурсов.

:canthearyou:


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 6