Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 6


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 6

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (10-06-2014 18:09:00)

11

Ополчению ДНР посвящается.

12

Донецк, Внимание!
Важная информация от стримеров newsfront_tv Сани и Кати!

1. Если у Вас есть хоть что-то из этого списка медикаментов(http://vk.com/topic-70204174_29928491) в которых нуждаются раненные бойцы, завтра утром эти лекарства необходимо принести на второй этаж в здание ОГА (левое крыло). Лекарства распределятся в больницы города и будут использованы для лечения раненых.
Убедительная просьба помочь кто чем может, а так же максимально распространить данный список в Интернете.

2. Все, кому не безразлична судьба ДНР и города - Идите и записывайтесь в ополчение в палатке при входе в ОГА.

3. Диванные войска - Подъем с дивана и вперед защищать свои дома!
Хватит обсуждать со стороны, пора действовать!

4. Гражданскому населению - не поднимайте панику, никто не объявлял эвакуацию! В районе аэропорта - не выходите на простреливаемую местность! Несите еду, вещи, матрасы, подушки, все, что может быть необходимо ополченцам, к зданию ОГА.

Репост все, админы групп, размещайте информацию, там действительно очень сложная ситуация!!! Раненные бойцы нуждаются в Вашей поддержке!

13

Гражданская война на Украине: вооруженные боевики киевского Правого сектора взяли в заложники боевиков житомирского Правого сектора, спецназ готовится к штурму

27 мая около 19.00 в центре Житомира люди с оружием взяли в заложники около 20 представителей местного «Правого сектора».

+

«У нас сегодня должен был состояться съезд. Собрались наши ребята со всей области, потому что сегодня на Украине только в четырех областях официально нет организации „Правого сектора“. Мы сначала сидели на площади Королева, а потом решили пойти в свой штаб, который находится в здании, где и БТИ», — сообщили националисты.

«Когда открыли двери и несколько человек зашли в штаб, мы увидели, что там уже находятся люди в камуфляже и с оружием. Затем мы услышали автоматную очередь. После этого приехало много милиции. Сейчас здание оцеплено, а наши ребята оказались в заложниках», — рассказали националисты.

Они заявляют, что не знают, кто захватил их штаб. Они также сообщили, что в результате стрельбы пострадавших вроде бы нет. Сейчас возле оцепленного здания полностью перекрыто движение по улице Большая Бердичевская. За ограждением собралось несколько сотен зевак.

Во двор здания вошла группа бойцов спецподразделения милиции с автоматами.

«В здании БТИ находятся люди из „Правого сектора“, мы их блокируем. Больше ничего конкретно сказать не могу», — прокомментировал происходящее начальник УМВД Украины в Житомирской области Юрий Демяненко, который находится на месте события.

Позже выяснилось, что вооруженные люди, которые находятся в здании БТИ в центре Житомира — представители Правого сектора, которые приехали из Киева.

«Из Киева на двух бусах приехали представители Правого сектора, чтоб навести порядок в местной организации. Они хотели назначить своего руководителя и объяснить „цели и задачи“организации. В штабе Правого сектора действительно стреляли — автоматная очередь в пол, пострадавших нет. Сейчас люди из Киева ведут переговоры и хотят уехать. Но милиция не намерена отпускать вооруженных людей»,- рассказал Житомир.инфо присутствующий на месте человек.

Также говорят, что сейчас идут переговоры с Дмитрием Ярошем о дальнейшей судьбе вооруженных боевиков.

Содержит ненормативную лексику !

14

Инфо война... Сотник Мыкола жив....  http://s9.uploads.ru/PQNTb.gif

По сообщению одесского интернет-издания «Таймер», 27 мая боевики «Евромайдана» блокировали здание МВД Украины в Киеве, требуя освободить своего подельника задержанного в Одессе Николая Волкова, известного как «сотник Мыкола», которого подозревают в организации массовых беспорядков.

Отметим, что сегодня в одесской милиции опровергли информацию о его убийстве активистами некоего антифашистского подполья.

Напомним, Николай Волков был активным участником событий 2 мая. В частности, в Интернете опубликовано видео, на одном из которых он описывает какому-то высокопоставленному деятелю в Киеве о ситуации в Одессе. На другом видео Волков ведёт огонь по людям в окнах горящего Дома профсоюзов.

http://3.firepic.org/3/images/2014-05/27/ekm71moedqls.jpg

15

http://3.firepic.org/3/images/2014-05/27/60nd6ph6s1zh.jpg

16

SaveDonbassPeople

17

Жительница Славянска о работе национальных украинских СМИ  :flag:

18

Видео из Славянска ДНР

19

Лидеры оппозиции Абхазии проводят заседание в Администрации президента

Лидеры оппозиции в эти минуты проводят заседание Координационного совета в конференц-зале Администрации президента Абхазии. Президента в здании нет. Пока власти республики не сообщали о дальнейших действиях.

28 мая 2014, 00:48
Как передаёт ИТАР-ТАСС, председатель оппозиционной партии Форум народного единства Абхазии Рауль Хаджимба заявил, что Координационный совет оппозиционных партий и движений принял решение «взять на себя временное руководство, которое будет заниматься формированием всех необходимых структур».

Верховный суд воздерживается от каких-либо комментариев по поводу событий в республике и заявления Рауля Хаджимба о том, что «оппозиция берет на себя временное руководство страной».

«Нам надо во всем разобраться», - сказал председатель Верховного Суда Роман Мушба. Мэр Сухума Алиас Лабахуа сказал, что ситуация в городе стабильная, никаких стычек и столкновений не зафиксировано.

http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif

20

Донецк, 27.05.2014, коротко о событиях дня

Смотреть тут... Ссылка


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 6