Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 7


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 7

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (26-06-2014 21:39:46)

2

На аэродром в Краматорске завезли контейнеры с химоружием

Их привезли украинские силовики. Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердила пресс-секретарь народного мэра Славянска Стелла Хорошева. "Никаким действиям Киева мы уже не удивляемся", - сказала она.
Ссылка

Из министерства обороны Украины сообщают.
June 10th, 16:05

Сейчас вовсю призывают офицеров-химиков.
Причем прямым текстом обещают повысить в звании.
Тем врачам, что сейчас призывают, усиленно читают -
про отравляющие вещества кожно-нарывного действия.

На Яворивском полигоне в Львовской области  Ссылка

Отредактировано murzik (10-06-2014 19:55:28)

3

Министр обороны ДНР сообщил о снятии Пономарева с должности мэра

Соответствующее сообщение командир народного ополчения Игорь Стрелков опубликовал на своей странице в Facebook.Ссылка

4

Приятное. Из Одессы  :D

В Одессе подорвали и подожгли здание администрации "Стальканата":
1. Завод "Стальканат" принадлежит Немировскому, бывшему гауляйтеру Одессы, при котором случилась трагедия 2 мая. И он один из виновников и покровителей той карательной "единоукраинской" операции
2. В этом здании была художественная мастерская, где готовили выставку, посвященную "Евромайдану"

"Свидомые" евромайдановцы скоро испытают на себе, что такое настоящий арт-объект и перформанс - под названием партизанская борьба против нацистов.

5

Новороссия. Начало глобальной войны !!!

Отредактировано murzik (10-06-2014 20:10:10)

6

'ГЕРОЯМ' просравшим УКРАИНУ ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!!

7

8

#p207457,murzik написал(а):

3Сегодня 19:59:00

У Игоря Стрелкова нет страниц в социальных сетях,  в ФБуке тоже нет, так что подтверждение о снятии Пономарева липовое.  Это подтвердила  представитель ДНР в программе "Виттель- обозреватель" на РБК. Также она сообщила, что связи со Славянском нет, так как украинская армия целенаправленно бьет целый день по электрическим сетям..

Отредактировано Marchik (10-06-2014 20:27:18)

9

17:59 / 10.06.2014Положение народного мэра Славянска Пономарева остается неясным Ранее поступившую информацию об отстранении от должности и аресте в самом городе пока официально не подтверждают, но и не опровергают.

Из Донбасса продолжают поступать противоречивые сообщения о судьбе народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева. В администрации города LifeNews сказали, что новым исполняющим обязанности главы города уже назначен руководитель управления соцзащиты Славянска Владимир Павленко. Однако местоположение Пономарева остается неизвестным.

Также неизвестно, где в данный момент находится командующий обороной Славянска полковник Игорь Стрелков. Согласно первым сообщениям, именно он отдал приказ на задержание народного мэра.

Сразу после официального вступления избранного президента Украины Петра Порошенко в должность Пономарев заявил, что не намерен сотрудничать с нынешними киевскими властями. Он назвал Порошенко монстром, который скрывается за обличием "шоколадного зайчика". Кроме того, он заявил, что Порошенко – это бес и посланник дьявола.

Вячеслав Пономарев стал народным мэром Славянска 13 апреля 2014 года во время штурма здания СБУ. Прежде чем стать самопровозглашенным народным градоначальником Славянска, он управлял небольшим мыловаренным заводом. Известно также, что Пономарев служил на флоте, а в 1990-х годах занялся бизнесом, управлял швейной фабрикой.

Предыдущий мэр города – Нелли Штепа. Сразу после захвата административных зданий она выступила в поддержку ополченцев. Но спустя несколько дней заявила, что ее целью было только снизить напряженность. После этого состоялся ее разговор с Пономаревым, по итогам которого Штепа подала в отставку, а Пономарев стал мэром.
http://lifenews.ru/news/134795

10

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/10/7y3du37t6hye.png
"Причин задержания мы не знаем, видимо, это решение самого Стрелкова. Знаем только, что сейчас Пономарев находится в здании бывшего СБУ в Славянске (штаб народного ополчения)", — сообщила помощница председателя Верховного совета ДНР Дениса Пушилина, уточнив, что "Пономарев пока не арестован".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140610/1011534885 … z34FqzT6ly


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 7