Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 7


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 7

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (26-06-2014 21:39:46)

21

ЛУГАНСК: Из Киева пришел стандартный приказ для 80-го львовского отдельного аэромобильного полка, заблокированному в аэропорту Луганска - "Співати Гімн!"...

http://firepic.org/images/2014-06/10/uxna9k27ps1a.jpg

http://s9.uploads.ru/r32g5.gif Они курят... http://s9.uploads.ru/zDYxp.gif

Отредактировано murzik (10-06-2014 23:05:29)

22

"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев задержан и доставлен в штаб ополчения

Весь день приходила противоречивая информация о судьбе избранного мэра Славянска. Сначала агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя народного ополчения заявило, что Вячеслав Пономарев отстранен от должности и арестован. Затем пресс-служба самопровозглашенной Донецкой народной республики опровергла эти данные, сообщив "Интерфаксу", что Пономарёв находится на совещании.
Весь день приходила противоречивая информация о судьбе избранного мэра Славянска. Сначала агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя народного ополчения заявило, что Вячеслав Пономарев отстранен от должности и арестован. Затем пресс-служба самопровозглашенной Донецкой народной республики опровергла эти данные, сообщив "Интерфаксу", что Пономарёв находится на совещании.
После этого командующий силами самообороны Игорь Стрелков разместил на своей странице в социальной сети информацию о том, что Пономарев уволен "за ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации".
За час до эфира агентству РИА-"Новости" подтвердили в руководстве республики, что Вячеслав Пономарев действительно задержан по решению Стрелкова. Его доставили в штаб ополчения. На данный момент это последняя информация.

Видео Ссылка

23

Нацгвардия повернула на Киев

Возмущенные обманом командования нацгвардейцы направились в Киев.

Несколько десятков нацгвардейцев, воевавших под Славянском, возмутились, узнав, что по документам они не принимали участия в АТО, а сидели в тылу.

Как сообщает депутат Киеврады Игорь Луценко на своей страничке в Facebook, около 50 нацгвардейцев идут пешком на Киев из Новых Петровцев. Причина возмущения национальных гвардейцев в том, что по документам они, как выяснилось, не воевали под Славянском, а все это время находились в мирном Павлограде.

Эту информацию подтверждает и источник связанный с Нацгвардией. Речь идет о Первом батальоне Нацгвардии, сформированном из активистов Майдана. Сегодня первый батальон НГ, некоторое время назад отведенный с передовой на отдых, должен был снова отправиться под Славянск. При этом источник уточнил, что часть нацгвардейцев все же отправилась на передовую.

По предварительным данным, возмущенные ложью командования бойцы намерены прийти к Верховной Раде.

24

За агрессивные высказывания в интернете будет грозить срок до пяти лет  :flag:  :flag:  :flag:

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0610/de/a41fe69245e5c9978507bba340c4d2de.jpg

Госдума ужесточила антиэкстремистское законодательство. Депутаты во втором чтении поддержали правительственные поправки, вводящие уголовную ответственность за финансирование экстремизма (нарушителям грозит конфискация имущества). Кроме того, под действие антиэкстремисткого законодательства подпадут высказывания в интернете.

Конфискация за финансирование

Законопроект, внесенный правительством в августе 2011г. и принятый в первом чтении летом прошлого года, помимо прочего, вводит в антиэкстремистское законодательство в качестве меры наказания за финансирование экстемизма конфискацию имущества. Средства, ценности и другое имущество предлагается изымать в пользу государства, если они были получены в результате экстремистской деятельности или предназначались для ее финансирования (аналогичное наказание сейчас предусмотрено для осужденных за терроризм).

Суды смогут налагать арест на имущество и других лиц — если будут основания считать, что оно досталось им благодаря экстремистским действиям подозреваемого или предназначалось для финансирования экстремизма. Аналогичная мера уже предусмотрена в антитеррористическом законодательстве.

Проект также вводит новую уголовную статью — о финансировании экстремизма (ст.282.3 УК). Преступными будут считаться предоставление или сбор средств или оказание финансовых услуг, заведомо предназначенных для финансирования хотя бы одного из преступлений экстремистской направленности или для обеспечения деятельности экстремистского сообщества или организации, следует из описания преступления, изложенного в законопроекте.

За это предусмотрены штраф от 300 тыс. до 500 тыс. руб., до 200 часов обязательных работ или один-два года исправительных работ, а также до трех лет лишения свободы. За те же действия с использованием служебного положения срок заключения вдвое дольше — до шести лет. Штраф при этом может достичь 700 тыс. руб., обязательные работы — 240 часов, а исправительные — одного года — двух лет.

«Финансистов» экстремизма могут освободить от ответственности, если они своевременно помогут разоблачить экстремистов. Следствие по таким делам предложено поручить СКР.

Создание и деятельность организаций, намеренных финансировать экстремизм, предложено запретить. Организации, от имени которых готовятся и совершаются экстремистские преступления, в частности оказывается материальная помощь, будут признаны террористическими. Преступникам, использовавшим служебное положение, теперь могут запретить занимать определенные должности до пяти лет.

Сеть зафиксировали

Кроме того, расширяется сфера действия ст.280 и 282 — «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности» и «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». В действующей редакции уголовная ответственность наступает за публичные призывы к экстремизму и возбуждение ненависти (в том числе с использованием СМИ). Теперь зафиксировано, что публичными считаются и высказывания в интернете.

25

«Вымпелком» снижает стоимость роуминга в Крыму

«Вымпелком» вслед за МТС снижает стоимость роуминга в Крыму.  С 20 июня абоненты оператора, приезжающие на полуостров из других регионов РФ, не будут платить за международный роуминг. Тарифы будут приравнены к внутрироссийским.

10 июня 2014, 23:17
С 20 июня любые звонки обойдутся абонентам «Билайн», приезжающим в Крым, в 9,95 рублявместо 34 рублей за минуту; sms — в 3,95 рубля за сообщение; мобильный интернет — в 9,95 рубля за мегабайт. Тарификация автоматически действует для всех абонентов на территории полуострова при нахождении в роуминге в сети «Киевстар». Одновременно компания отменяет действие в Крыму услуг, предполагающих скидки в роуминге.

МТС первым из операторов «большой тройки» отменил международный роуминг в Крыму. В «Мегафоне» говорили, что готовы развивать сотрудничество с партнерами в Крыму, чтобы абоненты получали самые выгодные услуги.

26

Возмущенные "подтасовкой" документов об участии в АТО бойцы Нацгвардии приехали в Киев, - Игорь Луценко

Луценко предположил: "Есть такая версия, что это была необходимость с целью скрыть определенные данные. Но, насколько я вижу, в Нацгвардии не верят в эту версию" Возмущенные "подтасовкой" документов об участии в антитеррористической операции бойцы Нацгвардии приехали в Киев. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил общественный активист, участник Майдана Игорь Луценко. "Нацгвардейцы уже проехали на территорию перед Украинским домом. http://politikus.ru/engine/data/emoticons/rus.gif Они уже выгрузились из машин и в таком хаотичном порядке общаются с журналистами. Суть конфликта заключается в том, что по документам, они не стреляли в Славянску и не были под минометными залпами, а были в мирном Павлограде. И это их очень возмущает", - отметил он. Также Луценко предположил: "Есть такая версия, что это была необходимость с целью скрыть определенные данные. Но, насколько я вижу, в Нацгвардии не верят в эту версию".   http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif   http://myau.ucoz.ru/45/vip_956.gif 

Новости по теме: В части Нацгвардии в Новых Петровцах возможен бунт из-за решения руководства, - источник В свою очередь, один из бойцов Нацгвардии Эдуард сказал: "Наши бойцы, будучи ранеными, отправляются за свои средства в другой город, в госпиталь. За все время мы получили две премии, одну премию - 900 грн, а вторую - 1,5 тыс. грн".http://politikus.ru/engine/data/emoticons/fuck-you.gif

Отредактировано murzik (11-06-2014 00:07:10)

27

«Расстрелянный» ранее в Горловке украинский офицер рассказал о том, что Украина отказалось от попыток освобождения своих солдат (видео)
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/bezler.jpg?itok=mLUuZFwr

Ранее в сети интернет появилось видео запись расстрела горловским ополчением украинских военных Будика и Васюченко. На видео лидер ополченцев Игорь Безлер (на фото) требовал срочно обменять офицеров на ополченцев и угрожал расстрелять всех пленных солдат, если его требования не будут выполнены.
Нашумевшее видео оказалось инсценировкой. Заложники живы, а один из «расстрелянных» рассказал, что снялся в ролике по собственному желанию.
Пленный офицер Василий Будик по телефону рассказал журналистам, что сейчас он действительно находится в плену. При этом он добавил, что ополченцы его удерживают в хороших условиях.
Он сообщил, что в ролике снялся по собственной инициативе, чтобы поторопить власти обменять его и освободить.
«После того, как был отменен обмен, чтобы расшевелить украинскую общественность, на нервной почве. Было предложено, чтобы наш расстрел был инсценирован, показать, что так может закончиться наша жизнь, если нас отсюда не вытащат», — рассказал пленный.
Также журналисты выяснили, что в заложниках находится полковник Ващенко, упомянутый в ролике, «одно гражданское лицо и два бойца 25-й бригады».
По словам Будика, ополченцы были уже готовы всех отпустить, но украинская сторона отказалась от обмена.
«Обменять пленных Безлер готов на девушку по имени Ольга, которую задержала украинская служба безопасности. Больше ни на кого не соглашается», — добавил он.

Отредактировано Marchik (11-06-2014 00:29:26)

28

#p207646,Marchik написал(а):

Нашумевшее видео оказалось инсценировкой. Заложники живы, а один из «расстрелянных» рассказал, что снялся в ролике по собственному желанию.

#p207646,Marchik написал(а):

«После того, как был отменен обмен, чтобы расшевелить украинскую общественность, на нервной почве. Было предложено, чтобы наш расстрел был инсценирован, показать, что так может закончиться наша жизнь, если нас отсюда не вытащат», — рассказал пленный.

http://s8.uploads.ru/Nh7Ks.gif В их стиле...  http://s9.uploads.ru/TBfDb.gif

29

ДОСТАВКА ГУМАНИТАРНОГО ГРУЗА ИЗ РОССИИ В СЛАВЯНСК 10.06.2014 Ссылка

30

Япония идёт на конфликт с Вашингтоном из-за России

Американцам никак не удаётся сколотить коалицию по изоляции России. Белый дом вежливо, но твёрдо «посылают» по известному адресу не только в Европе, но и в Азии. Как сообщает японская пресса, сейчас правительство этой страны «изо всех сил пытается поддержать отношения с Россией». Причём премьер-министр Синдзо Абэ делает это наперекор мнению Вашингтона.

Читать далее... Ссылка


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 7