Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 8


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 8

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (13-07-2014 15:32:10)

2

12:05 (МСК) Над Славянском-Николаевкой-Краматорском винтовой самолет, в районе Карачуна скинул груз - пять контейнеров.

3

В результате артобстрела города Селидово неподалёку от Донецка разрушены жилые дома

Жилые дома разрушены в результате артобстрела украинской армией города Селидово в 45 километрах от Донецка.

28 июня 2014, 17:09
По данным РИА Новости, город Селидово, находящийся в 45 километрах от Донецка, подвергся массированному артиллерийском обстрелу, несмотря на договоренность о прекращении огня. Разрушены по меньшей мере три жилых дома. Сведений о пострадавших и жертвах не поступало. Население Селидово составляет 25 тысяч человек.

4

Нацгвардия выявляет российских "шпионов" по инструкциям

В распоряжении LifeNews оказался документ, изготовленный украинскими силовиками в апреле 2014 года.

Смотреть далее... Ссылка

5

«Правый сектор» укомплектовывает батальон «Айдар» своими бойцами

Радикальная организация «Правый сектор» укомплектовывает разбитый ополченцами батальон украинской нацгвардии «Айдар» своими бойцами, заявил 28 июня на пресс-конференции председатель верховного совета Луганской народной республики Алексей Карякин.

28 июня 2014, 16:32
«Айдар» — один из многочисленных «именных» батальонов украинских силовиков, использовавшихся в боевых действиях на юго-востоке страны. Как сообщало Минобороны Украины, 17 июня батальон «Айдар» без согласования с руководством спецоперации решил штурмовать ополченцев в Луганске, но попал в засаду и, несмотря на подошедшее подкрепление, понёс серьёзные потери. Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов заявлял, что ополченцы практически полностью уничтожили «Айдар». После произошедшего Минобороны расформировало батальон, однако на днях стало известно, что президент Пётр Порошенко приостановил это решение.

«Сейчас у нас есть информация о том, что разбитый батальон «Айдар» комплектуется бойцами «Правого сектора» для того, чтобы показать, что он не был разбит и функционирует в полном объёме», — цитирует Карякина РИА Новости. Он отметил, что «Правый сектор» действует довольно активно на территории ЛНР.

6

Воинская часть 3023 Донецка сдается ДНР без единого выстрела

7

От Стрелкова :

Коротко:

Всю ночь над нами кружили беспилотники - больше 10 штук одновременно.  Разведка для артиллерии, видимо, по мнению укров, вполне вписывается в "режим прекращения огня".
Ночью противник несколько раз открывал огонь (в том числе из минометов) по окраинам города. Есть разрушения в частном секторе пос.Восточный.

Утром Су-25 дважды сбрасывали на парашютах грузы для своих частей на Краматорском аэродроме и в других пунктах. Из-за сильного ветра большая часть грузов оказалась снесена далеко в сторону и мест назначения не достигла. К сожалению, парашюты унесло не к нам.

Около 13 часов началась интенсивная минометная перестрелка  между нашими позициями на Семеновке и опорным пунктом противника у пос.Восточный. Кто ее начал - неясно (Мне доложили, что противник. Но  не исключаю, что наши бойцы не утерпели и обстреляли очередную продвигавшуюся по дороге колонну с боеприпасами). В ходе перестрелки со стороны противника вела огонь минометная рота и (из глубины) гаубичная батарея. С нашей стороны пришлось  тоже подключить "многократно уничтоженную" "Нону".  http://myau.ucoz.ru/45/biggrin.gif Кроме того, группа бойцов выдвинулась к посту и обработала его из АГС. Часть минометных гнезд разрушено, у укров точно есть потери. Однако  до настоящего времени обстрел Семеновки со стороны противника не прекращается.

Противник перебрасывает все новые подразделения Нацгвардии на наш участок. Возможно рассчитывает, что удастся заставить "свидомых" пойти-таки на штурм города на самом деле. Честно говоря, я бы на их месте не пробовал. Хотя, быть может, максимально возможная "утилизация майданутых" является одной из задач продолжения войны?  Тогда - да. Имеет смысл.

8

Об изнасилованной сепаратистами девочке

9

Ополченцы сыграли свадьбу в осажденном Славянске

10

http://6.firepic.org/6/images/2014-06/28/ar521g8voqxg.jpg

По оперативным данным армия ДНР ведет обстрел позиций карателей под Славянском.

В частности, из минометов обстреливается блок-пост нацистов на пересечении дорог на Славянск и Красный Лиман.
Среди карателей есть потери.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 8