Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 8


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 8

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (13-07-2014 15:32:10)

11

ДНР.ЛНР. Украинские танки и БТРы готовятся к нападению! 28.06.14

12

Порошенко не контролирует отряды карателей: под обстрелом снайперов дорога к Изварино

Дорога в направлении населенного пункта Изварино, в районе которого находится контрольно-пропускной пункт между Луганской народной республикой и Российской Федерацией постоянно обстреливается снайперами. Об этом сообщил председатель верховного совета ЛНР Алексей Карякин. По его словам, украинские военные не реагируют на заявление президента Порошенко о перемирии.
28 июня 2014, 16:20

+

«Дорога на Изварино пролегает непосредственно в районе скопления украинских сил. Там случаются такие ситуации, когда снайперы обстреливают проезжающие машины. Делаются провокации со стороны украинской армии», - приводит слова Карякина РИА Новости.

Также, по словам председателя верховного совета ЛНР, украинские войска не реагируют на заявление президента Порошенко о перемирии. «Даже после договоренностей на таком уровне украинские войска все равно живут своей жизнью и абсолютно не реагируют на заявления президента Украины и продолжают активность», - заявил Карякин.

Вечером в минувшую пятницу истек срок перемирия, о котором договорились украинские власти и самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики. Порошенко продлил режим прекращения огня на три дня - до вечера понедельника. Ополченцы еще в пятницу, когда стало известно о планах президента продлить перемирие, выразили готовность соблюдать его. Однако украинские силовики не прекращают обстрелы.

13

http://firepic.org/images/2014-06/28/jlxvrky7s1k4.jpg

14

Пытки несовершеннолетних - практика украинских европейцев

28 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение с участием стримера агентства «ANNA-NEWS» Влада Александровича.
Влад рассказал подробности его похищения, а затем пребывания в фашистских застенках. Он рассказал, что «ко мне подошли два парня, скрутили, одели мне на голову мешок и посадили в машину. Отвезли меня на базу нацгвардии в аэропорт. Заставляли говорить, угрожали и били. Ночь продержали в автозаке. Спрашивали в основном про группировку Борисова. Затем перевезли из Мариуполя в Запорожье и посадили в камеру СБУ. Сейчас уже всё позади. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к моей судьбе. Спасибо каналу «ANNA-NEWS», спасибо федеральным телеканалам»

15

Нац.гвардейцы пытали Влада и угрожали расправиться с матерью и сестрёнкой

По словам 16-летнего парня, каратели, пытали его, приставив нож к горлу, в том числе заставляли говорить на камеру фашистские лозунги. Снимал это видео украинский журналист Андрей Дзиндзя, который на майдане прыгал от радости при сообщениях об убийстве мирных жителей в Мариуполе, а так же будучи членом автомайдана украл деньги, собранные на благотворительность.

16

Глава верховного совета ЛНР: войска Украины подчиняются Коломойскому

Александр Карякин рассказал, что украинские солдаты не соблюдают условий перемирия, о котором объявил Петр Порошенко.

Председатель верховного совета ЛНР Александр Карякин рассказал, что украинские военные не подчиняются указам президента Петра Порошенко и не соблюдают условий перемирия. Он считает, что солдаты слушают исполняют указания Игоря Коломойского, выступившего категорически против любых переговоров с ополченцами.

Читать далее... Ссылка

Отредактировано murzik (28-06-2014 21:24:05)

17

Российские танки дойдут до Киева за считанные часы, — Оробец

Киев, Июнь 28 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Депутат Верховной Рады Леся Оробец считает, что продление перемирия создает угрозу для Киева — дает дополнительные возможности для активных действий России.

«От российской границы возле Глухова в Киев 330 км шикарного шоссе. Танковая колонна с машинами обеспечения катиться в Киев 5, ну пусть максимум 6 часов с остановкой на обед. Что-то у меня после вчерашнего «продления перемирия» исчезают сомнения, будет ли кто-то пробовать ее остановить. Разве может граждане-автолюбители своими машинами», — написала она на своей странице в Facebook. http://s8.uploads.ru/dcigB.gif

Читать далее... Ссылка

Отредактировано murzik (28-06-2014 21:32:01)

18

Тимошенко увела чужого мужа и превратила жизнь соперницы-модели в ад  http://s9.uploads.ru/r32g5.gif

Он был адвокатом Юлии Тимошенко, а стал ее любовником. Как Железная Леди Украины разбила чужую семью и жестоко мстит своей сопернице? Слежка, прослушка, угрозы и другие запрещенные приемы в борьбе за мужчину. Впервые и только в программе НТВ «Новые русские сенсации» — битва Тимошенко с главным личным врагом на любовном фронте.   http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif 

+

Сердце Юлии Тимошенко, крайне опасное для влиятельных мужчин и объявленное в розыск, наконец-то найдено. Смерть Кощея Бессмертного, как известно, хранилась в яйце. Сердце Железной Юли обнаружилось совсем в другом месте. Сердце это покрыто шрамами. И один из них, совсем свежий, еще не затянулся.

Здесь ключевое местоимение — он. Именно он — этот «шановни пан» — стал для Тимошенко тем самым яйцом Кощея, то есть тайным хранителем израненного сердца.

Классика жанра: в этой драме три главных героя. В роли жестокой разлучницы — донна Тимошенко, самая богатая дама Украины. В роли злодея-изменщика — дон Власенко, адвокат и фаворит Леди Ю. В униженной роли обманутой жены — донна Окунская, известная на Украине фотомодель.

Три персонажа с непростыми судьбами и лихо закрученный сюжет — покруче, чем в ином триллере. Со слежкой, прослушкой, угрозами и секретными агентами СБУ.

Наталья Окунская — главный свидетель, который слишком долго молчал. Но ее терпение лопнуло. Она действительно сильно рискует, но больше не намерена молчать даже под страхом смерти.

В эфире НТВ обманутая и запуганная женщина рассказала всему миру о тайных карательных спецоперациях на втором фронте в Киеве — личном фронте Юлии Тимошенко. Самая влиятельная женщина Украины против самой известной фотомодели — только в программе

Смотреть Ссылка

19

СЛАВЯНСКИЙ КРОТ

http://3.firepic.org/3/images/2014-06/28/qb9njyhj7wy9.jpg

...воюет в нашем отряде штатным снайпером презабавный мужичок с позывным "Крот"...
Когда прибыло очередное пополнение ополчения, все удивились безапелляционному заявлению худощавого, плешивого мужичка предпенсионного возраста, что воевать он хочет исключительно снайпером. Весь комизм ситуации был в том, что у "снайпера" за толщиной линз очков, повязанных резинкой, было почти не видно глаз. Не поняв юмора спросили, кем он служил в армии. Оказалось лет двадцать пять назад мотористом на Северном флоте. Пытаясь найти взаимосвязь, уточнили кем работал - тоже мимо.Последние лет десять колбасился на шахте из серии постучи молотком и подкинь лопатой. "Крот" прилипло сразу и само-собой.

+

Ради прикола предложили ему пройти квалификацию - попасть из старенькой СВД в шестилитровую пластиковую баклагу метров со ста. Должен заметить, что в отряде на тот момент сколько-нибудь квалифицированных снайперов не было. Крот залег, с умным видом глянул в прицел, что-то подрегулировал. Со стороны это выглядело настолько нелепо и комично, что все с трудом сдерживали смех из нежелания его обидеть. Но...он попал. Пришлось командиру, скрепя сердце, закрепить за ним винтовку.
Особых претензий к тому, как воюет Крот, не было, но и гением снайперского дела его тоже назвать было нельзя. Свою работу делал своевременно и точно. Со временем бойцы его разговорили и все стало на свои места. После нудной и тяжелой работы на шахте отдушиной Крота были фильмы и книги о снайперах. Он почти дословно знал трилогию с Беренжером, мог назвать десяток нелепых книг с названиями типа "Месть снайпера", "Возвращение снайпера" и "Боль снайпера". Это же нужно - как человека торкнуло!
Как-то держали один из блок-постов под Славянском. В периоды затишья Крот держался в сторонке, все время пропадал из вида, за что и получил звездюлей от командира. В один из дней укропы выбили нас оттуда. Мы отступили, неся потери. Когда пересчитались - Крота не было. Посчитали погибшим - обычное дело.
Несколько дней укропов не трогали - зализывали раны и ждали подкрепления. Периодически на блок-посту раздавалась стрельба непонятного происхождения. Нам она не мешала, поэтому не придавали ей значения.
Крот вернулся к концу второго дня - вонючий, зассаный и голодный. Оказалось, в моменты затишья он готовил лежки вблизи блок-поста и остался там когда мы отступили. С его слов, за два дня он убил пятерых нацгвардов, а зассаный потому, что лежал не шевелясь. Теперь стала понятна причина беспорядочной стрельбы на блок-посте.
...позже, после того, как отбили блок-пост, пленный укровояка подтвердил потери от снайпера.

20

#p219750,murzik написал(а):

Тимошенко увела чужого мужа и превратила жизнь соперницы-модели в ад

http://lady.webnice.ru/img/2011/11/img20111102182126_5399.gif  ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ - ТО !!!!!!!!!!  http://legkie-krestiki.clan.su/s55.gif   http://legkie-krestiki.clan.su/s55.gif   http://legkie-krestiki.clan.su/s55.gif


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 8