Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 9


НОВОСТИ. Сегодня в мире № 9

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/01/wacpwk5g30te.jpg

Пропустили ? Вернитесь на Ссылка http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi62.gif

Отредактировано murzik (24-07-2014 02:34:43)

2

«Ночные волки» вступили в «Славянский полк»

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0714/fc/a6109ad06c809b77ee09d882ab7f48fc.jpg

В интернет-сообщество «Славянский полк» вступило байкерское объединение «Ночные волки» во главе «Хирургом» — Александром Залдостановым.

«Сегодня отдельный ударный батальон «Ночных волков» вступает в «Славянский полк». За Сталинград, за Донбасс, за нашу Родину!», — заявил «Хирург» в видеообращении для всех неравнодушных к ситуации на юго-востоке Украины.

+

Движение «Ночные волки» широко известно своей сплоченностью и патриотической позицией, объединяет тысячи объединяет тысячи российских байкеров.
«Ночные волки» в 2009 году провели в Крыму большое международное байк-шоу, посвященное 65-летию освобождения Севастополя от немецких фашистов. Шоу стало демонстрацией русского патриотизма и национального единства.
Нынешние киевские власти официально объявили «Ночных волков» вне закона — как «агентов Кремля» и сепаратистов. И немудрено: с первых дней восстания на Донбассе «Ночные волки» активно помогают тамошним жителям, собрали несколько конвоев с гуманитарной помощью. Немало байкеров в рядах защитников Донецкой и Луганской народных республик, сообщается на сайте сообщества «Славянский полк».
«Славянский полк» — интернет-сообщество, созданное весной текущего года для тех, кто поддерживает защитников Донбасса. В нем зарегистрировано уже более 76 тысяч пользователей, в числе которых актер Иван Охлобыстин, певец Влад Топалов и блогер Елена Миро. 17 июля «Славянский полк» проводит митинг, посвященный памяти героев, погибших в боях с украинскими карателями, и в поддержку борьбы за свободу Донбасса.

3

Оперативная обстановка на 14.07.2014. Батя. Степаныч.

4

Экипаж сбитого Ан-26 ополченцы уже нашли и взяли в плен. Летчикам оказали первую помощь, сейчас их допрашивают. Пресс-служба ЛНР сообщает, что четыре члена экипажа украинского самолета АН-26 находятся в городе Краснодон.  :flag:

5

Партизаны в Славянске продолжают наводить ужас на украинских карателей

Украинские каратели, руководство которых торжественно объявляло о взятии оставленного ополченцами Славянска, усилиями местных партизан начинают бояться опустевшего и разрушенного города.

Любое перемещение по символу сопротивления представляет для них серьезную проблему, особенно в темное время суток. Для провинившихся украинских военных существует особое наказание - их отправляют нести ночные дежурства на окружающие город блокпосты. А что это означает на практике, показывает пример хотя бы последней ночи, на протяжении которой партизаны совершили несколько нападений на позиции карателей в районе Червоного Молочара, Ясногорки и на некоторых других участках. В результате этих нападений с украинской стороны были убиты не менее 10 человек, уничтожены несколько единиц техники.

6

В селе Калыново Нацгвардия потеряла машину с боеприпасами

Между поселками Калыново и Алексеевка колонна боевой техники и грузовиков украинской армии, которая направлялась в Луганск, попала в засаду ополченцев «Из 30 единиц вырваться из огневого мешка удалось только трем машинам. Но одна из них перевернулась на повороте — две ушли!» — рассказала жительница Калынова. По ее мнению, неудивительно, что подобные атаки сопровождаются многочисленными жертвами, которые каратели уже не в силах скрывать. Ополченцы регулярно сообщают о колоннах украинских войск, которые попадают под обстрелы и несут существенные потери. Одной из первых была засада у горы Саур-Могила. Однако в официальные киевские сводки подобная информация попадает редко и не в полном объеме. Так было и после недавнего боя в районе Зеленополья.

7

14.07.2014

Порошенко приказал использовать химическое оружие

Применением авиации, танков и тяжелой артиллерии против своих граждан киевские войска не ограничатся. Штабу ополчения стало известно, что готовятся химические атаки.

+

Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ о применении боевых отравляющих веществ против защитников Юго-Востока, сообщает «Агентство Новороссия». Информация поступила в штаб ополчения Донбасса от пленных украинской армии. 

Они утверждают, что некоторые украинские части в ночь с 13 на 14 июля были отведены от линии огня. Военнослужащим выдали комплекты химзащиты и реагенты для обработки бронетехники. 

Химическая атака, по словам пленных, нужна для разблокирования окруженной в районе Снежного Саур-Могилы южной группировки украинских войск. Прорвать окружение Киев приказал любой ценой, невзирая на жертвы. Сделать это уже попыталась очередная колонна карателей, которая направилась к поселку Зеленополье, но попала под обстрел ополченцев ЛНР. В конце прошлой недели именно под Зеленопольем армия Украины понесла большие потери.

«Бои в районе КПП «Изварино», возле Краснодона. Украинские военные пытаются прорваться через Урало-Кавказ к восточным кварталам города», — сообщает пресс-служба ДНР. 

По ее данным, продолжаются бои в районе Саур-Могилы, Мариновки и Тореза в Донецкой области. Поступает информация о массовой сдаче в плен украинских военных.

Читать далее: http://www.ukraina.ru/news/20140714/1009813056.html

8

Бойцы «Айдара» похитили заместителя мэра города Счастье

По словам родственников, чиновник стал свидетелем мародерства, в котором участвовали солдаты батальона. «Айдаровцы» обвиняют его в пособничестве сепаратистам.

Как сообщил сын похищенного Олег, 8 июля бойцы батальона схватили заместителя городского головы Владимира Тюрина. Заместитель городского головы стал свидетелем того, как силовики вместе с военным комендантом «Айдара» в г.Счастье Александром Синельниковым грабили дом соседей чиновника.

«Отца задержали за сепаратистские действия. Когда я стал уточнять, какой характер носили сепаратистские действия, он (Синельников, — ред.) не смог дать никакого внятного комментария», — рассказал Олег.

В последнем разговоре с представителями «Айдара» выяснилось, что Тюрина перевезли из Счастья в Старобельск, где находится штаб батальона. Сын похищенного разместил в социальных сетях видео с камер наблюдения, которые зафиксировали, как люди в камуфляжной одежде занимаются грабежом. Олег Тюрин опубликовал также запись телефонного разговора с комендантом Александром  Синельниковым.

9

Ополченцы объявили срочную эвакуацию дома правительства ДНР

14 июля 2014 года 21:04

Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - В Донецке идет эвакуация из здания Донецкой облгосадминистрации, в котором сейчас располагается дом правительства самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Приказ всем гражданским лицам срочно покинуть помещения в здании ополченцы отдали в 20:30 мск, передает корреспондент "Интерфакса".

Причины эвакуации не называются.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/385686

10

Плотницкий подтвердил два сбитых борта.

"Да, мы подтверждаем, что были сбиты два самолета и захвачены в плен несколько человек. Мне доложили о двух пленных", — заявил РИА Новости министр обороны ЛНР Игорь Плотницкий. По его словам, самолеты были сбиты из ПЗРК с территории ЛНР.
"Первый самолет был самолет-разведчик, второй — десантный. Десантный самолет не высаживается с высоты 6,5 километра, и тем более разведка с такой высоты. Она (разведка) может, конечно, но будет очень неточной. Поэтому я считаю, что высота была до 3 тысяч метров", — добавил министр обороны.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ. Сегодня в мире № 9